Ребров: "Радует, что "Спартак" второй матч подряд показывает хороший футбол"

Игроки "Спартака" болезненно восприняли ничью в матче чемпионата России по футболу с "Рубином", однако подходят к игре с "Крыльями Советов" в хорошем настроении. Об этом сказал журналистам вратарь и капитан красно-белых Артем Ребров.

 

"Спартак" проведет заключительный матч перед зимним перерывом в пятницу - красно-белые примут самарские "Крылья Советов". Поединок начнётся в 19:00 по московскому времени.

 

В 17-м туре подопечные Дмитрия Аленичева сыграли на выезде вничью с казанским "Рубином" (2:2), пропустив в компенсированное время. "Команда в хорошем эмоциональном состоянии, несмотря на то, что концовка игры с "Рубином" нас разочаровала. Но радует то, что второй матч подряд показываем хороший футбол, создаем моменты. Сейчас, скорее, желание не отдохнуть, а закончить год на хорошей ноте", - поделился Ребров.

 

"Команда постоянно поддерживает нападающего Зе Луиша, которому в последнее время не удается регулярно реализовывать возникающие моменты. "Такое бывает со всеми игроками, независимо от позиции. Мы верим, что его скоро "прорвет", - сказал он.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Декабря 2015 в 21:45

Два матчв заиграли,Вратарь-дырка опять заговорил! Щас крылья теперь парочку засунут ,посмотрим что говорить будешь

02 Декабря 2015 в 16:36

При "хорошем футболе" не много ли пропускает, "Крылья", кстати, этим могут воспользоваться?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем