Витсель: "Последние недели получились слегка сумасшедшими"

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель рассказал о победе над ЦСКА, чемпионской гонке и желании все-таки забить для своей дочери.
 
— Довольны игрой? Наверняка это было очень трудно, но с трибуны выглядело красиво.
— Да, я думаю, болельщики должны быть довольны увиденным. Много эмоций, очень тяжело. Но мы еще до начала знали, что нужно побеждать. Необходимо было сохранить отрыв, нам это удалось, и мы довольны.
 
— В конце понервничали? Соперник забил и агрессивно шел вперед.
— Ну, знаете, когда за 10 минут до конца игры вы ведете в один мяч, приходится отходить назад, в то время как тренер просить давить на защиту соперника. Этим мы с Халком и пытались заниматься. Если бы нам чуть больше повезло, то могли бы забить на контратаке — пространства для этого было достаточно.
 
— Да, у вас же был хороший момент. Что там произошло?
— Я просто уже чувствовал усталость. Последние недели получились слегка сумасшедшими — со всеми выездами в сборную, другими делами. Так что просто скажу, что доволен игрой. Да, не забил, но победа важнее.
 
— У вас на это неделе родилась дочь. Во-первых, поздравляем, во-вторых, не хотите посвятить ей и ее маме эту победу?
— Да, я на самом деле хотел забить для них. Но, знаете, не получилось сегодня — может, получится в следующем матче, и тогда продемонстрирую, что этот гол — для них.
 
— 8 очков за 9 туров до финиша — это гарантия чемпионства?
— Еще нет, нам нужно быть осторожными. Конечно, 8 очков преимущества и 9 матчей до конца значат, что все в наших руках. Титул должен быть нашим, "Зенит" должен побеждать. Мы все этого заслуживаем — команда, город, болельщики, тренеры. И мы сделаем это! – цитирует бельгийского хавбека официальный сайт клуба.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2015 в 21:48

Вот что значит рождение ребенка. На стадионе я об этом как-то забыл и не мог понять почему Витсель проводит свой лучший матч за Зенит и был на поле лучшим.

В какие-то моменты даже напоминал Беккенбауэра!

Поздравляем с первенцем и хорошей и многообещающей победой.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем