Марио Фернандес: "К матчу с "Зенитом" буду готов на сто процентов"

Бразильский защитник Марио Фернандес, отыгравший чуть больше часа в товарищеском матче с "Химками", рассказал официальному сайту команды, что почти восстановился после перелома носа, полученного во встрече с "Мордовией".

 

— Чувствую себя хорошо. Есть ещё небольшие сложности, но это нормально после таких повреждений. В целом процесс идёт нормально, я тренируюсь вместе со всеми. Сейчас была пауза на игры сборных, и я ей воспользовался, чтобы постараться подойти со стопроцентной готовностью к воскресному матчу. Это самое главное на настоящий момент, - объяснил Фернандес.

— Ты сегодня отыграл 60 минут. Как чувствуешь себя после такого объёма?

— Хорошо себя чувствую, единственное — немного мешала маска. В ней играть не слишком приятно. Это было мерой предосторожности, чтобы ничего не случилось. Теперь этот матч позади, и больше мне в маске играть не придётся.

— К матчу с "Зенитом" подойдёшь в полной готовности?

— Мне кажется, я буду готов на 100 процентов. У меня была возможность заниматься восстановлением и тренироваться с ребятами, которые остались в расположении команды. Я серьёзно работал, чтобы хорошо подготовиться.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем