Результаты матчей

13.04.2024
16:00
Скильебо
3:2
Гуте
Северный Свеаланд
06.04.2024
17:00
Гуте
1:1
Франке
Северный Свеаланд
29.03.2024
16:00
Энчёпинг
3:1
Гуте
Северный Свеаланд
17.02.2024
15:00
Ассириска
4:1
Гуте
Товарищеские матчи. Клубы
22.10.2023
15:00
Виггбихолмс
3:0
Гуте
Северный Свеаланд
14.10.2023
14:00
Гуте
0:2
ИФК Упсала
Северный Свеаланд
07.10.2023
15:00
Карлбергс
2:0
Гуте
Северный Свеаланд
30.09.2023
18:00
Гуте
2:3
Эстерокер
Северный Свеаланд
23.09.2023
13:30
Сандвикенс АИК ФК
2:3
Гуте
Северный Свеаланд
16.09.2023
16:00
Франке
2:1
Гуте
Северный Свеаланд
09.09.2023
20:00
Гуте
1:0
Энскеде
Северный Свеаланд
02.09.2023
16:00
ФК Ярфалла
1:2
Гуте
Северный Свеаланд
26.08.2023
14:00
Гуте
4:0
Арланда
Северный Свеаланд
19.08.2023
14:00
Кварншведенс
0:4
Гуте
Северный Свеаланд
12.08.2023
20:30
Гуте
...
Худиксвалль
Северный Свеаланд
05.08.2023
17:00
Гуте
1:0
Скильебо
Северный Свеаланд
29.07.2023
16:45
Кунгсенгенс
0:0
Гуте
Северный Свеаланд
27.06.2023
18:30
Гуте
1:3
Стоксунд
Кубок
22.06.2023
16:30
Гуте
1:2
Карлбергс
Северный Свеаланд
17.06.2023
16:00
ИФК Упсала
1:3
Гуте
Северный Свеаланд
10.06.2023
18:00
Гуте
4:3
Виггбихолмс
Северный Свеаланд
03.06.2023
14:00
Гуте
2:1
Сандвикенс АИК ФК
Северный Свеаланд
27.05.2023
16:00
Эстерокер
0:1
Гуте
Северный Свеаланд
19.05.2023
20:00
Гуте
4:1
Франке
Северный Свеаланд
13.05.2023
15:00
Энскеде
2:0
Гуте
Северный Свеаланд
06.05.2023
18:00
Гуте
1:0
ФК Ярфалла
Северный Свеаланд
29.04.2023
16:00
Арланда
1:1
Гуте
Северный Свеаланд
22.04.2023
18:00
Гуте
1:0
Кварншведенс
Северный Свеаланд
15.04.2023
13:30
Худиксвалль
2:0
Гуте
Северный Свеаланд
10.04.2023
14:00
Гуте
0:1
Кунгсенгенс
Северный Свеаланд
01.04.2023
16:00
Скильебо
2:0
Гуте
Северный Свеаланд
15.10.2022
14:00
Гуте
2:3
Стоксунд
Северный Свеаланд
08.10.2022
14:00
Кварншведенс
2:3
Гуте
Северный Свеаланд
01.10.2022
13:30
Худиксвалль
3:2
Гуте
Северный Свеаланд
25.09.2022
14:00
Гуте
1:1
ИФК Упсала
Северный Свеаланд
17.09.2022
14:00
Сандвикенс АИК ФК
5:1
Гуте
Северный Свеаланд
10.09.2022
16:00
Скильебо
3:0
Гуте
Северный Свеаланд
03.09.2022
18:00
Гуте
0:2
Эстерокер
Северный Свеаланд
27.08.2022
16:00
ФК Ярфалла
3:0
Гуте
Северный Свеаланд
20.08.2022
18:00
Гуте
0:2
Кунгсенгенс
Северный Свеаланд
13.08.2022
13:00
Акрополис
0:0
Гуте
Северный Свеаланд
06.08.2022
18:00
Гуте
0:0
Раагсведс ИФ
Северный Свеаланд
30.07.2022
18:00
Гуте
5:0
Корснаэс ИФ
Северный Свеаланд
23.06.2022
18:00
Forsbacka IK
1:1
Гуте
Северный Свеаланд
18.06.2022
14:00
Гуте
0:2
Худиксвалль
Северный Свеаланд
11.06.2022
19:00
Гуте
0:0
Кварншведенс
Северный Свеаланд
04.06.2022
16:00
Стоксунд
1:0
Гуте
Северный Свеаланд
28.05.2022
14:00
Гуте
3:1
Сандвикенс АИК ФК
Северный Свеаланд
26.05.2022
16:00
ИФК Упсала
4:2
Гуте
Северный Свеаланд
21.05.2022
18:00
Гуте
...
Скильебо
Северный Свеаланд
14.05.2022
16:00
Эстерокер
3:0
Гуте
Северный Свеаланд
07.05.2022
18:00
Гуте
3:0
ФК Ярфалла
Северный Свеаланд
30.04.2022
16:00
Кунгсенгенс
0:2
Гуте
Северный Свеаланд
24.04.2022
14:00
Гуте
0:0
Акрополис
Северный Свеаланд
15.04.2022
16:00
Раагсведс ИФ
2:1
Гуте
Северный Свеаланд
10.04.2022
14:00
Гуте
1:0
Forsbacka IK
Северный Свеаланд
02.04.2022
13:30
Корснаэс ИФ
3:1
Гуте
Северный Свеаланд
04.12.2021
16:00
Интер Стокгольм
3:0
Гуте
Северный Свеаланд
27.11.2021
16:00
Гуте
1:3
Стоксунд
Северный Свеаланд
21.11.2021
16:00
Интер Стокгольм
...
Гуте
Северный Свеаланд
14.11.2021
15:00
Гуте
3:2
Карлбергс
Северный Свеаланд
06.11.2021
17:00
Эстерокер
2:3
Гуте
Северный Свеаланд
30.10.2021
17:30
Гуте
0:6
Энчёпинг
Северный Свеаланд
23.10.2021
14:00
Сандвикенс АИК ФК
2:0
Гуте
Северный Свеаланд
16.10.2021
14:00
Гуте
2:3
Энскеде
Северный Свеаланд
09.10.2021
14:00
Кварншведенс
1:3
Гуте
Северный Свеаланд
03.10.2021
17:30
Гуте
3:2
Арланда
Северный Свеаланд
25.09.2021
16:00
Энчёпинг
1:0
Гуте
Северный Свеаланд
19.09.2021
14:00
Гуте
0:2
Эстерокер
Северный Свеаланд
11.09.2021
15:00
Карлбергс
3:1
Гуте
Северный Свеаланд
05.09.2021
17:30
Гуте
0:6
Интер Стокгольм
Северный Свеаланд
28.08.2021
16:00
Стоксунд
4:0
Гуте
Северный Свеаланд
25.08.2021
16:00
Скильебо
4:1
Гуте
Северный Свеаланд
22.08.2021
17:30
Гуте
3:1
Кунгсенгенс
Северный Свеаланд
18.08.2021
16:00
Скильебо
0:0
Гуте
Северный Свеаланд
14.08.2021
16:00
Энскеде
...
Гуте
Северный Свеаланд
07.08.2021
18:00
Гуте
1:3
Гамла Упсала
Северный Свеаланд
31.07.2021
16:00
Гамла Упсала
2:3
Гуте
Северный Свеаланд
10.07.2021
16:30
Кунгсенгенс
0:1
Гуте
Северный Свеаланд
07.07.2021
19:00
Гуте
...
ИФК Лидинго
Северный Свеаланд
03.07.2021
16:00
Арланда
1:2
Гуте
Северный Свеаланд
30.06.2021
18:00
Гуте
2:3
Скильебо
Северный Свеаланд
27.06.2021
17:45
Гуте
3:5
ФК Ярфалла
Северный Свеаланд
19.06.2021
16:00
ФК Ярфалла
1:2
Гуте
Северный Свеаланд
13.06.2021
14:00
Гуте
4:3
Сандвикенс АИК ФК
Северный Свеаланд
09.06.2021
17:00
ИФК Лидинго
...
Гуте
Северный Свеаланд
05.06.2021
14:00
Гуте
0:0
Кварншведенс
Северный Свеаланд
12.11.2020
20:00
Гуте
0:5
Хаммарбю
Кубок
17.10.2020
14:00
Гуте
2:0
Ньюроз
Южный Свеаланд
10.10.2020
15:30
Ассириска Норрчёпинг
3:1
Гуте
Южный Свеаланд
04.10.2020
14:00
Гуте
2:2
Отвидаберг
Южный Свеаланд
30.09.2020
19:30
Гуте
0:0
Хаммарбю
Кубок
26.09.2020
18:00
Гуте
1:1
Arameiska-Syrianska IF
Южный Свеаланд
19.09.2020
15:00
Тюресё
1:2
Гуте
Южный Свеаланд
12.09.2020
15:15
Вяермбольс
3:3
Гуте
Южный Свеаланд
06.09.2020
17:30
Гуте
2:1
Худдинге
Южный Свеаланд
29.08.2020
14:00
Форвард
2:1
Гуте
Южный Свеаланд
22.08.2020
17:30
Гуте
0:3
Риннинге
Южный Свеаланд
15.08.2020
16:00
Ассириска
4:0
Гуте
Южный Свеаланд
08.08.2020
17:30
Гуте
1:1
Троса-Вагнхёрад
Южный Свеаланд
02.08.2020
15:00
Vaertans IK
2:4
Гуте
Кубок
28.06.2020
17:30
Гуте
1:2
Сирианска Эскильстуна
Южный Свеаланд
27.06.2020
15:00
Отвидаберг
0:0
Гуте
Южный Свеаланд
21.06.2020
17:30
Гуте
0:0
Ассириска Норрчёпинг
Южный Свеаланд
14.06.2020
14:00
Кумла
2:1
Гуте
Южный Свеаланд
13.06.2020
15:00
Ньюроз
0:0
Гуте
Южный Свеаланд
07.06.2020
17:30
Гуте
0:0
Тюресё
Южный Свеаланд
30.05.2020
15:00
Arameiska-Syrianska IF
0:0
Гуте
Южный Свеаланд
23.05.2020
17:30
Гуте
0:0
Вяермбольс
Южный Свеаланд
16.05.2020
15:00
Худдинге
0:0
Гуте
Южный Свеаланд
10.05.2020
14:00
Гуте
0:0
Форвард
Южный Свеаланд
03.05.2020
16:00
Риннинге
0:0
Гуте
Южный Свеаланд
26.04.2020
18:00
Гуте
0:0
Ассириска
Южный Свеаланд
18.04.2020
16:00
Троса-Вагнхёрад
0:0
Гуте
Южный Свеаланд
13.04.2020
15:00
Гуте
0:0
Кумла
Южный Свеаланд
05.04.2020
15:30
Сирианска Эскильстуна
0:0
Гуте
Южный Свеаланд
13.10.2019
14:00
Вальбу
1:2
Гуте
05.10.2019
17:30
Гуте
2:1
Скильебо
28.09.2019
16:00
Энчёпинг
1:4
Гуте
22.09.2019
17:30
Гуте
3:4
Стоксунд
14.09.2019
13:00
Худиксвалль
3:1
Гуте
07.09.2019
13:00
ИФК Мора
2:2
Гуте
01.09.2019
17:30
Гуте
3:3
ИФК Лидинго
24.08.2019
16:00
Сундбюбергс
5:1
Гуте
21.08.2019
19:30
Гуте
2:4
Далкурд
Кубок
17.08.2019
14:00
Гуте
0:0
Кварншведенс
10.08.2019
15:00
Кунгсенгенс
3:3
Гуте
04.08.2019
17:30
Гуте
2:4
Гамла Упсала
28.07.2019
17:30
Гуте
2:4
Тебю
29.06.2019
15:00
Карлбергс
5:0
Гуте
23.06.2019
17:30
Гуте
1:0
Энчёпинг
16.06.2019
15:30
Скильебо
1:2
Гуте
08.06.2019
15:00
Гуте
0:1
Вальбу
06.06.2019
16:05
Vendelsoe IK
1:8
Гуте
Кубок
02.06.2019
17:30
Гуте
1:1
Худиксвалль
30.05.2019
15:00
Стоксунд
7:1
Гуте
26.05.2019
14:00
Гуте
3:0
ИФК Мора
18.05.2019
15:00
ИФК Лидинго
1:2
Гуте
12.05.2019
17:30
Гуте
...
Сундбюбергс
04.05.2019
14:00
Кварншведенс
2:2
Гуте
28.04.2019
17:30
Гуте
0:4
Кунгсенгенс
21.04.2019
15:30
Гамла Упсала
3:0
Гуте
14.04.2019
16:00
Гуте
0:2
Карлбергс
07.04.2019
16:00
Тебю
3:2
Гуте
20.10.2018
14:00
Гуте
3:1
Гамла Упсала
14.10.2018
16:00
Стоксунд
4:1
Гуте
06.10.2018
14:00
Гуте
2:1
Вальбу
30.09.2018
17:30
Гуте
1:2
ИФК Лидинго
22.09.2018
14:00
Болльнес
1:3
Гуте
15.09.2018
16:00
Норртелье
2:2
Гуте
09.09.2018
17:30
Гуте
6:1
Стрёмсберг
01.09.2018
15:00
Тебю
1:4
Гуте
26.08.2018
17:30
Гуте
0:3
Карлбергс
23.08.2018
19:30
Гуте
2:5
Эстерсунд
Кубок
18.08.2018
15:00
Сундбюбергс
3:3
Гуте
12.08.2018
15:30
Гуте
5:4
ИФК Мора
05.08.2018
16:00
Васалунд
3:2
Гуте
29.07.2018
17:30
Гуте
0:1
Скильебо
03.07.2018
20:30
Гуте
3:7
Хаммарбю
Товарищеские матчи. Клубы
30.06.2018
14:45
Вальбу
2:1
Гуте
27.06.2018
20:00
Гуте
2:1
Вермде
Кубок
24.06.2018
17:30
Гуте
3:1
Стоксунд
16.06.2018
16:00
Гамла Упсала
0:1
Гуте
10.06.2018
14:00
Гуте
4:0
Болльнес
02.06.2018
17:00
ИФК Лидинго
0:1
Гуте
27.05.2018
17:30
Гуте
1:0
Норртелье
19.05.2018
15:00
Стрёмсберг
0:5
Гуте
11.05.2018
18:30
Гуте
4:1
Тебю
05.05.2018
15:00
Карлбергс
1:0
Гуте
29.04.2018
14:00
Гуте
2:3
Сундбюбергс
21.04.2018
13:00
ИФК Мора
2:3
Гуте
14.04.2018
16:00
Скильебо
2:0
Гуте
08.04.2018
17:30
Гуте
0:3
Васалунд
15.10.2017
15:00
Гуте
0:3
Скильебо
07.10.2017
15:00
Сундбюбергс
3:1
Гуте
01.10.2017
17:30
Гуте
1:0
Карлбергс
24.09.2017
17:30
Гуте
3:0
ИФК Лидинго
16.09.2017
15:00
Форвард
2:0
Гуте
09.09.2017
15:00
Аспудден-Теллюс
2:1
Гуте
03.09.2017
17:30
Гуте
3:2
Норртелье
27.08.2017
16:00
Сюрианска Шербуран
0:5
Гуте
20.08.2017
17:30
Гуте
1:0
Карлшлунд
12.08.2017
15:00
Хаабе
3:1
Гуте
06.08.2017
15:00
Гуте
6:0
Стрёмсберг
30.07.2017
14:00
Гуте
2:1
Эскильстуна Сити
22.07.2017
16:00
Гамла Упсала
1:3
Гуте
22.06.2017
20:00
Карлбергс
1:1
Гуте
18.06.2017
17:30
Гуте
4:1
Сундбюбергс
11.06.2017
17:00
Скильебо
3:2
Гуте
03.06.2017
18:00
Гуте
2:0
Форвард
27.05.2017
15:00
ИФК Лидинго
0:2
Гуте
25.05.2017
14:00
Гуте
4:1
Аспудден-Теллюс
21.05.2017
16:30
Норртелье
2:2
Гуте
14.05.2017
17:00
Гуте
5:2
Сюрианска Шербуран
06.05.2017
15:00
Карлшлунд
2:0
Гуте
30.04.2017
14:00
Гуте
4:2
Хаабе
22.04.2017
15:00
Стрёмсберг
0:1
Гуте
16.04.2017
14:00
Гуте
0:0
Гамла Упсала
09.04.2017
16:30
Эскильстуна Сити
2:2
Гуте
15.10.2016
16:00
Сюрианска Шербуран
1:4
Гуте
09.10.2016
14:00
Гуте
2:2
Кварншведенс
01.10.2016
16:00
Хаабе
5:0
Гуте
25.09.2016
17:30
Гуте
0:0
Карлбергс
17.09.2016
16:00
Соллентуна
4:1
Гуте
10.09.2016
16:00
Франке
0:1
Гуте
04.09.2016
17:00
Гуте
2:1
Норртелье
27.08.2016
16:00
Гамла Упсала
1:2
Гуте
21.08.2016
14:00
Гуте
6:0
Вестерос ИК
12.08.2016
20:00
Боо
3:0
Гуте
07.08.2016
17:30
Гуте
3:0
Сундбюбергс
31.07.2016
17:00
Гуте
2:1
Вермде
23.07.2016
16:00
Скильебо
3:3
Гуте
26.06.2016
17:30
Гуте
3:3
Хаабе
19.06.2016
14:00
Кварншведенс
2:1
Гуте
04.06.2016
18:00
Гуте
1:2
Соллентуна
29.05.2016
16:00
Карлбергс
4:0
Гуте
22.05.2016
17:30
Гуте
3:1
Франке
14.05.2016
16:00
Норртелье
0:4
Гуте
08.05.2016
17:30
Гуте
5:0
Гамла Упсала
05.05.2016
16:00
Вестерос ИК
0:3
Гуте
01.05.2016
17:00
Гуте
2:0
Боо
23.04.2016
16:00
Сундбюбергс
2:2
Гуте
17.04.2016
15:00
Гуте
2:0
Скильебо
09.04.2016
16:00
Вермде
0:3
Гуте
10.10.2015
16:00
Сильвия
3:5
Гуте
Южный Свеаланд
04.10.2015
16:00
Гуте
2:3
Эребру Сюрианска
Южный Свеаланд
26.09.2015
16:00
Экерё
1:3
Гуте
Южный Свеаланд
19.09.2015
16:00
Эскильстуна Сити
3:1
Гуте
Южный Свеаланд
13.09.2015
17:30
Гуте
3:6
Аспудден-Теллюс
Южный Свеаланд
05.09.2015
16:00
Вермде
2:0
Гуте
Южный Свеаланд
30.08.2015
17:30
Гуте
3:2
Линчёпинг Сити
Южный Свеаланд
22.08.2015
16:00
Коньяспор КИФ
Гуте
Южный Свеаланд
19.08.2015
20:40
Гуте
2:4
Дегерфорс
Кубок
15.08.2015
17:00
Гуте
3:1
Виммербю
Южный Свеаланд
08.08.2015
16:00
Слейпнер
4:1
Гуте
Южный Свеаланд
05.08.2015
20:45
Гуте
5:0
Сёдертелье
Кубок
26.07.2015
17:00
Гуте
4:2
АФК Линчёпинг
Южный Свеаланд
27.06.2015
15:30
ИФК Стокгольм
0:1
Гуте
Южный Свеаланд
21.06.2015
18:00
Гуте
1:1
Экерё
Южный Свеаланд
14.06.2015
14:00
Эребру Сюрианска
2:3
Гуте
Южный Свеаланд
07.06.2015
17:30
Гуте
4:1
Сильвия
Южный Свеаланд
03.06.2015
18:30
Аспудден-Теллюс
3:2
Гуте
Южный Свеаланд
31.05.2015
17:30
Гуте
1:2
Эскильстуна Сити
Южный Свеаланд
24.05.2015
17:00
Гуте
1:1
Вермде
Южный Свеаланд
17.05.2015
16:00
Линчёпинг Сити
0:1
Гуте
Южный Свеаланд
14.05.2015
14:30
Гуте
5:0
Коньяспор КИФ
Южный Свеаланд
09.05.2015
15:00
Виммербю
2:0
Гуте
Южный Свеаланд
03.05.2015
15:30
Гуте
1:1
Слейпнер
Южный Свеаланд
25.04.2015
15:00
Ассириска Норрчёпинг
4:0
Гуте
Южный Свеаланд
19.04.2015
15:00
Гуте
7:2
ИФК Стокгольм
Южный Свеаланд
12.04.2015
16:30
АФК Линчёпинг
0:0
Гуте
Южный Свеаланд
26.04.2008
19:00
Гуте
2:2
Эскильстуна
Дивизион 2
06.04.2008
17:00
Соллентуна Юнайтед
0:1
Гуте
Фан клуб