Вторая лига. Дивизион Б, 23 Июля 2023
Время 16:00
окончен
1
:
1
0
15
30
45
60
75
90
97
Ход матча
H2H
Текстовая трансляция
Обновление через: 60 сек.
Видеотрансляция
Видео у букмекеров после регистрации:
Предыдущие игры
Последние 3 мачтей: +0 =1 -2
20.04.24
Динамо Киров
2:0
Оренбург-2
13.04.24
Оренбург-2
1:3
Рубин-2
04.02.24
Оренбург-2
0:0
Текстильщик
Прямая трансляция футбола Оренбург-2 - Уралец Нижний Тагил
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Оренбург-2 - Уралец Нижний Тагил, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!
Приятного просмотра прямой трансляции - Оренбург-2 - Уралец Нижний Тагил смотреть онлайн.
Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Ход матча
Предыдущие игры
Последние 20 мачтей: +3 =8 -9
20.04.24
Динамо Киров
2:0
Оренбург-2
13.04.24
Оренбург-2
1:3
Рубин-2
04.02.24
Оренбург-2
0:0
Текстильщик
12.11.23
Оренбург-2
0:0
Зенит-Ижевск
09.11.23
Оренбург-2
4:4
Динамо Барнаул
28.10.23
Урал-2
1:0
Оренбург-2
22.10.23
Оренбург-2
0:2
Торпедо Миасс
15.10.23
Акрон-2 Тольятти
2:3
Оренбург-2
08.10.23
Оренбург-2
0:2
Носта
01.10.23
Химик-Август
2:0
Оренбург-2
23.09.23
Оренбург-2
0:1
Рубин-2
17.09.23
Уралец Нижний Тагил
0:1
Оренбург-2
09.09.23
Динамо Барнаул
3:0
Оренбург-2
02.09.23
Оренбург-2
1:1
Урал-2
27.08.23
Торпедо Миасс
2:0
Оренбург-2
19.08.23
Оренбург-2
1:0
Акрон-2 Тольятти
13.08.23
Носта
1:1
Оренбург-2
06.08.23
Оренбург-2
0:0
Химик-Август
29.07.23
Рубин-2
2:2
Оренбург-2
23.07.23
Оренбург-2
1:1
Уралец Нижний Тагил
Последние 20 мачтей: +4 =9 -7
21.04.24
Уралец Нижний Тагил
1:3
Динамо Барнаул
13.04.24
Урал-2
1:1
Уралец Нижний Тагил
08.02.24
Урал-2
2:2
Уралец Нижний Тагил
12.11.23
Уралец Нижний Тагил
2:2
Динамо Барнаул
05.11.23
Торпедо Миасс
3:1
Уралец Нижний Тагил
29.10.23
Уралец Нижний Тагил
0:0
Носта
22.10.23
Рубин-2
1:0
Уралец Нижний Тагил
15.10.23
Уралец Нижний Тагил
0:0
Зенит-Ижевск
08.10.23
Урал-2
0:1
Уралец Нижний Тагил
01.10.23
Уралец Нижний Тагил
1:0
Акрон-2 Тольятти
20.09.23
Уралец Нижний Тагил
1:0
Химик-Август
17.09.23
Уралец Нижний Тагил
0:1
Оренбург-2
09.09.23
Уралец Нижний Тагил
0:1
Торпедо Миасс
03.09.23
Носта
0:0
Уралец Нижний Тагил
27.08.23
Уралец Нижний Тагил
0:1
Рубин-2
19.08.23
Зенит-Ижевск
0:0
Уралец Нижний Тагил
13.08.23
Уралец Нижний Тагил
0:2
Урал-2
07.08.23
Акрон-2 Тольятти
0:1
Уралец Нижний Тагил
02.08.23
Носта
0:0
Уралец Нижний Тагил
29.07.23
Химик-Август
0:0
Уралец Нижний Тагил
Показать еще
Показать меньше
Видеотрансляция
Видео у букмекеров после регистрации:
Турнирная таблица
ШахматкаОбщая
Группа 4 | ||||||||
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 6 |
2 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 3 | 6 |
3 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 |
4 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 |
5 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5:2 | 3 | 3 |
6 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 |
7 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 |
8 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 |
9 |
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | 2 |
10 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 |
11 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 |
12 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 | 1 |
13 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | 0 |
14 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 | 0 |
Домашняя
Группа 4 | ||||||||
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 3 | 4 |
2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 |
3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 1 | 3 |
4 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 4 | 3 |
5 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 |
6 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | 3 |
7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 |
8 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 |
9 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 |
13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | 0 |
14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 |
Гостевая
Группа 4 | ||||||||
№ | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Разн. | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 6 |
2 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 2 | 3 |
3 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 2 | 3 |
4 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | 3 |
5 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | 1 |
6 |
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | 1 |
7 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | 1 |
8 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
9 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 |
10 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | 0 |
13 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | 0 |
14 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | 0 |
- Выход во Вторую лигу Дивизион А Серебро
- Зона вылета