75
90
94
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Севилья - Реал Мадрид, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Севилья - Реал Мадрид смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  • Прозвучал финальный свисток. "Реал" взял три очка. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90+1'
    Карришу за фол против Роналду получил жёлтую карточку. Грубо было сыграно.
  •
    89'
    "Севилья" на чужой половине поля всем составом, кроме вратаря. Роналду сыграл на перехвате, побежал в атаку, досталось ему по ногам.
  •
    88'
    Пошли в атаку хозяева, заброс к линии штрафной площади, вышел из ворот Касильс, побежал к мячу Иборра, но вышел победителем в этот раз голкипер!
  •
    87'
    От ворот пробил Касильяс, мадридцам лишь бы подальше. "Севилья" готовит решающий штурм.
  •
    86'
    На левом фланге подобрали мяч хозяева. Заброс на Иборру, который не добрался немного до игрового снаряда.
  • 85'
    Что-то невероятное творилось у ворот "Севильи"! Видаль бил с двух метров, Касильяс спас, добивание, куча игроков, мяч прошёл рядом боковой стойкой! Как мяч в ворота не зашёл?!
  • 84'
    Марсело бросил аут, нет, не бросил. Замена у "Реала". Иско ушёл из игры. Вышел Ильяраменди.
  •
    83'
    Марсело отобрал мяч у Рейеса, закинул на Бэйла, который ушёл от Видаля, подачу на Родригеса исполнил, тот покатил на Крооса, удар немца, прыжок Рико! Мяч в руках у голкипера.
  •
    82'
    Гамейро обокрал Варана, но свой подарок быстро вернул защитник "Реала".
  •
    81'
    Иборра прошёл с правого фланга, выполнил прострел на Гамейро, тот пропустил дальше, но там перехватили мяч мадридцы.
  • 80'
    Трибуны зажглись, трибуны ходят ходуном. Угловой для хозяев. Суарес разыграл корнер, подача от его партнёра не прошла.
  •
    79'
    Отличные десять минут нас ждут. Плюс ещё добавленные. "Севильи" идёт в атаку.
  • 77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Иборра!!! 2:3!!! Ещё будет интрига! На правом фланге разыграли комбинацию хозяева, скидка под удар Иборра, который в касание пробил в угол!
  •
    76'
    В атаку пошли игроки "Севильи", передача на правый край, заброс по флангу, но Марсело не дал мячу дойти до адресата.
  • 75'
    Замена у "Севильи". Ушёл с поля Крыховяк. Вышел Иборра.
  •
    73'
    "Реал" в атаке, передача на Роналду, который не сумел вырезать пас в штрафную площадь.
  •
    72'
    Интересная информация. Пятый хет-трик в ворота "Севильи" оформил Роналду.
  •
    71'
    Пас по правому краю на Карвахаля, который не сумел мячом завладеть.
  •
    70'
    Родригес сыграл на левый край на Роналду, тот сыграл к линии штрафной площади, но мяч перехватили игроки "Севильи".
  •
    69'
    Кроос продолжает обстрел ворот соперника. Выше рамки пробил.
  • 67'
    Замена у "Севильи". Ушёл с поля Фигейраш. Суарес вышел.
  • 66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Роналду!!! 1:3!!! Подача Бэйла с правого фланга, Роналду выпрыгнул выше всех на углу штрафной площади и головой переправил мяч в дальний угол ворот Рико! Да как пробил! С отклонением!
  • 65'
    Рейес нарушил правила, грубо сыграв против Крооса. Это жёлтая карточка.
  •
    64'
    Пытался пройти по левому краю Видаль, но здорово против него сыграл Пепе, сумев завладеть мячом.
  • 62'
    Замена у "Реала". Вышел на поле Бэйл. Ушёл из игры Эрнандес.
  •
    61'
    Заброс в штрафную площадь "Реала" в надежде на рывок Бакка, вышел из ворот Касильяс и мяч забрал.
  •
    60'
    Рамос пошёл исправляться и забивать. Сыграл на Марсело, получил передачу Карвахаль, снова Рамос с мячом, дальше на Варана, пас Кроосу.
  •
    59'
    Карвахаль закрыл свободную зону, подхватив игровой снаряд. Родригес с мячом, передачу выполнить не сумел.
  • 58'
    Бакка оказался в положении вне игры. На повторе отчётливо виден офсайд.
  •
    57'
    "Севилья" устала атаковать, не так просто всё время давить "Реал".
  •
    55'
    Рейес с мячом, осмотрелся, передачу отдал неточную.
  •
    54'
    Рейес набрал ход, встречает его Родригес, вернулся назад Иско, помог в отборе партнёру. Банега с мячом, выполнил прострел, забрал игровой снаряд Касильяс.
  • 53'
    Продолжает атаковать "Севилья". Снова корнер, подача и удар М'Биа! Мяч рикошетом от газона полетел под перекладину, Касильяс спас ситуацию!
  •
    52'
    Роналду сыграл на Крооса, который с места с правой ноги приложился по мячу. Рядом с боковой стойкой!
  • 51'
    Подача Рейеса, удар головой Бакка, но мяч прошёл рядом с боковой стойкой!
  • 50'
    Подача в район 11-метровой отметки, Варан выше всех прыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади. "Севилья" не собирается отступать, снова корнер для хозяев.
  • 49'
    Подача в штрафную площадь, отбились мадридцы, но тут же провели свою атаку хозяева и снова корнер.
  •
    48'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Реала", но Пепе головой вынес мяч за лицевую.
  •
    47'
    Гол на последней минуте помог "Севилье" с шансами на вторую половину встречи.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • И на этом перерыв.
  • 45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бакка!!! 1:2!!! С правой ноги в левый от Касильяса угол, голкипер направление удара не угадал.
  • 44'
    За свой фол Рамос получил жёлтую карточку.
  • 43'
    Банега с мячом, сыграл на правый край, пас на Видаля, тот вошёл в штрафную площадь и упал! Рамос его сбил! Это пенальти!
  •
    42'
    Передача за спину защитникам "Реала", Бакка пытался найти ударную позицию, не вышло.
  •
    41'
    В атаке "Реал", передача на Роналду, который не сумел разогнать атаку мадридцев.
  •
    40'
    Имея в составе Роналду вообще можно не играть. Невероятный мастер, просто нереальный футболист. Ну вы попробуйте сделать дубль за минуту, а?
  •
    39'
    Да, после такого "Севильи" будет очень сложно восстановиться.
  • 37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Роналду!!! Минута прошла, а Роналду успел оформить дубль! Подача Родригеса на этот раз с правого фланга, сброс Эрнандеса, Роналду сыграл на опережении и переправил игровой снаряд в ворота!
  • 36'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Роналду!!! 0:1!!! Марсело сыграл на Иско, тот исполнил великолепную подачу, Роналду оторвался от соперника и головой переправил мяч в ворота!
  •
    35'
    В атаке мадридцы, серия передач, перевод на Марсело, который исполнил подачу и...
  •
    34'
    Заброс на Бакка, но вышел из ворот Касильяс и забрал игровой снаряд.
  •
    33'
    Крыховяк по-прежнему за пределами поля. Пытаются ему остановить кровь из носа.
  •
    32'
    Снова подача в штрафную площадь "Севильи", отбились хозяева в очередной раз. Ещё одна передача на Роналду, но игровой снаряд до него не дошёл.
  •
    31'
    Марсело прошёл по правому краю, исполнил прострел в центр, отбились хозяева.
  •
    30'
    Встреча продолжилась, Касильяс с мячом, сыграл на ближнего защитника, передача на Рамоса, который исполнил диагональ на Роналду, тот выполнил прострел, попал в защитника. Мяч у "Севильи".
  •
    28'
    Рамос на газоне. Досталось ему по голове. Облился водой, попросили врачей на поле выйти. Досталось и Крыховяку.
  • 27'
    Рейес оторвался от соперника, выдал передачу на Бакка, который оказался в положении вне игры.
  •
    26'
    Дальний удар по воротам Касильяса не достиг цели.
  •
    25'
    Передача в штрафную площадь "Севильи", прострел на Роналду, который в падении пытался замкнуть кросс, не вышло.
  •
    24'
    На правом фланге с мячом игроки "Реала", передача на Карвахаля, который оказался на газоне. Стадион взревел, но судья увидел нарушение правил со стороны Карвахаля. Сбил он М'Биа.
  •
    23'
    38 на 62 владение мячом в пользу "Реала". А кажется, что и больше.
  •
    22'
    Я вам говорил, что "Реал" на чужой половине поля? Да-да, с того момента ничего не изменилось.
  •
    20'
    Подача на голову Роналду, но того двое держали, как тут пробить, да ещё и точно.
  •
    19'
    "Севилья" играет словно пружина. Разожмётся, снова сожмётся. Так долго сложно будет продержаться.
  •
    18'
    "Реал" не выходит с половины поля соперника, ищут пути наступления мадридцы, подача с левого фланга, подбор за Рамосом, удар в защитников "Севильи".
  •
    17'
    Проход по правому краю Иско, но до подачи не дали довести дело защитники "Севильи".
  •
    16'
    "Реал" расположился на чужой половине поля, передача на Марсело. Тот назад отыграл. Перепас в районе центрального круга.
  •
    15'
    Четверть часа прошло, наконец-то ожили хозяева. Рейес начал атаку "Севильи", передача по левому краю штрафной площади, прострел в центр и ... Ничего.
  •
    13'
    Передача на Бакку, тот развернулся в чужой штрафной площади, сыграл на Рейеса, который перекинул мяч мимо Касильяса, но Варан своего голкипера подстраховал.
  •
    12'
    Через левый край прошли мадридцы, передача на Марсело, который достать игровой снаряд не сумел.
  • 11'
    Родригес исполнил подачу с угла поля, но без удара этот угловой для "Реала" прошёл.
  •
    10'
    Снова крутят эпизод с подачей Марсело и ударом Роналду. Круто было сыграно, но еще круче действовал Рико.
  •
    9'
    Варан не позволил себе обыграть, сыграл чуть назад на партнёра. А дальше на Касильяса.
  • 8'
    "Реал" продолжает владеть мячом, Иско получил передачу от Роналду, небольшая стеночка с партнёром, подача в штрафную площадь Марсело на открывшегося Роналду, удар того, но Рико сумел взять игровой снаряд под свой контроль.
  •
    7'
    Пепе начал атаку "Реала", через центр они прорвались. Завершилось всё ударом Роналду выше ворот.
  •
    6'
    С мячом Рико, осмотрелся, выбил игровой снаряд подальше.
  •
    5'
    Быстрая атака у "Реала" прошла, Чичарито выполнил передачу верхом с левого фланга в центр на Роналду, но пас получился слишком сильным и снаряд вышел за пределы поля.
  •
    4'
    Правым флангом прошли в атаку игроки "Реала", но очень быстро мяч был перехвачен игроками "Севильи". Правда, свою атаку хозяева не развили.
  •
    3'
    Арбитр выстроил стенку, удар Роналду с его фирменного разбега! Выше рамки!
  •
    2'
    Крупным планом Эмери, сегодня ему предстоит придумать, как остановить Роналду. Португалец, тем временем, уже прорвался в атаку, оказался на газоне.
  • 1'
    Матч начался.
  •
    Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать всех на матче испанской лиги между "Севильей" и "Реалом ". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.