"Севилья" - "Гранада": прогноз на матч, трансляция

33-й тур испанской Ла Лиги откроется матчем между "Севильей" и "Гранадой". Севильцы находятся на 4-м месте, отставая от "Атлетико" на 3 очка, поэтому андалузцам нужно побеждать в этой встрече. Но гранадинцам победа нужна ещё больше, так как они находятся в зоне вылета, а от спасительной зоны из отделяют целых 7 очков. В матче первого круга "насридам" удалось победить на своём поле со счётом 2:1, но сегодня выиграть будет гораздо сложнее.

 

Прогноз на матч "Севилья" - "Гранада"

П1 - 1.21, X - 8.10, П2 - 14.00; ТБ 3,5 - 1.85, ТМ 3,5 - 2.05

На прошлой неделе все ждали, что с новым главным тренером "Гранада" сумеет проявить себя и взять очки с "Сельтой", но последовал очередной провал. Что-то подсказывает, что и сегодня не стоит ждать подвигов от Тони Адамса и его новых подопечных. "Севилья" дома, как правило, очень хороша, и вряд ли хозяева откажутся по возможности добыть достаточно крупную победу над аутсайдером. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Севилья" (- 2,0) - коэффициент 1.85

 

21 апреля 2017 г.

"Севилья" (Севилья) — "Гранада" (Гранада)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +21=8-11, разница голов - 71:40.

Главный судья: Даниэль Трухильо (Тенерифе).

Матч первого круга: "Гранада" - "Севилья" 2:1 (Перейра 27', Ломбан 56' — Бен Йедер 90' (пен).

 

МКомандаИВНПРМО
4"Севилья"32188656:3962
19"Гранада"32482027:6820

 

"Севилья"

"Севилья" продолжает тяжеловато двигаться по сезону, начиная с начала марта, когда началась их чёрная полоса. В последних восьми матчах нервионцы выиграли только 1 раз. В последний раз такой неудачный отрезок имел место для них ещё на старте прошлого сезона, и даже харизматичному Хорхе Сампаоли не удаётся взбодрить команду и вернуть её на победную полосу. Возможно, этому мешают постоянные слухи о возможном уходе специалиста по окончании сезона. Но всё же в последних двух турах севильцы были не так уж и плохи, обыграв сперва дома "Депортиво" (4:2), а затем сыграв вничью на выезде против "Валенсии" (0:0).

Не сыграют: Бенуа Тремулинас, Микаэль Крон-Дели и Лусиано Вьетто (травмированы).

"Гранада"

"Нам бы ваши проблемы" - именно так могут сказать гранадинцам в сравнении с севильцами. "Гранада" также выиграла только 1 раз в последних восьми матчах, но эта победа случилось ещё 1-го марта, когда был обыгран дома "Алавес" (2:1). С того времени команда провела 7 матчей, в которых было добыто всего 1 очко. Руководство клуба снова вынуждено было пойти на смену главного тренера, и вместо Лукаса Алькарасу рулить командой до конца сезона будет Тони Адамс. Дебют у англичанина на прошлой неделе получился крайне неудачным - "Гранада" проиграла дома дублирующему составу "Сельты" со счётом 0:3, что показывает тот факт, что работы у Адамса с этой командой невпроворот.

Не сыграют: Сверрир Ингасон и Вакасо Мубарак (дисквалифицированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,