Прогноз на матч Суонси - Арсенал: канониры возьмут 3 очка в Уэльсе

Во вторник в рамках двадцать пятого тура чемпионата Англии "Суонси" примет "Арсенал". Команда Карлуша Карвальяла занимает последнее место в турнирной таблице, но недооценивать её нельзя, что подтвердила победа "лебедей" над "Ливерпулем" в прошлом туре. Смогут ли валлийцы сотворить ещё одну громкую сенсацию? "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Либерти".

Суонси

"Суонси" занимает последнее место в чемпионате Англии, но положение команды Карлуша Карвальяла не кажется безнадёжным. В нижней части турнирной таблицы ситуация очень плотная, и от "зоны жизни" валлийцев отделяет всего лишь одна победа, то есть три зачётных балла. В прошлом туре "лебеди" доказали, что с ними следует считаться. В родных стенах "Суонси" с минимальным счётом обыграл "Ливерпуль", нанеся мерсисайдцам первое поражение за три месяца. Во вторник подопечные Карлуша Карвальяла постараются сотворить ещё одну громкую сенсацию.

Только один футболист "Суонси" числится в лазарете – Ренату Саншеш.

Арсенал

К поездке в южный Уэльс "Арсенал" подходит в хорошем расположении духа. В прошлом туре команда Арсена Венгера вернулась на полосу побед в чемпионате Англии, разгромив в родных стенах "Кристал Пэлас" со счётом 4:1. После этого "канониры" добыли волевую победу над "Челси" (2:1) в Кубке лиги и прошли в финал турнира, где поборются за трофей с "Манчестер Сити". Пока же лондонцам нужно стараться совершить подъём по турнирной лестнице в Премьер-лиге, ведь на текущий момент они идут лишь на шестой позиции и отстают от зоны Лиги чемпионов на пять очков.

Шанс дебютировать в составе "Арсенала" имеет Генрих Мхитарян. Участие Оливье Жиру под вопросом, а вот Данни Уэлбек и Санти Касорла из-за травм не выйдут на поле совершенно точно.

Где смотреть матч

Игру на "Либерти", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка в южном Уэльсе также можно будет в текстовой трансляции на LiveResult.

Статистика личных встреч

"Суонси" - "Арсенал": +5=1-7. Разница мячей: 16-23.

Первый круг: 1:2.

Из двенадцати матчей против "Арсенала" в истории Премьер-лиги "Суонси" выиграл пять, что является хорошим показателем. Тем не менее, в трёх последних случаях "канониры" обыгрывали "лебедей".

Интересные факты

- "Арсенал" забивал по всех 6 гостевых матчах Премьер-лиги против "Суонси".

- "Арсенал" проиграл только один из последних 34 матчей против команды, находящейся на последнем месте в турнирной таблицы (27 побед, 6 ничьих).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Суонси" в прошлом туре обыграл "Ливерпуль", да и вообще команда Карлуша Карвальяла набрала неплохой ход и не проигрывала вот уже в пяти крайних поединках во всех соревнованиях. Тем не менее, "Арсенал" не может себе позволить осечку, учитывая отставание лондонцев от заветной зоны топ-4. Наша ставка: "Победа "Арсенала" с коэффициентом 1.5.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
22:45 30.01.2018Суонси - Арсенал6.714.51.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,