Прогноз на матч Суонси - Лидс: лебеди против павлинов

Во вторник в Чемпионшипе пройдёт довольно интересный матч. Понизившийся в классе "Суонси" примет "Лидс", который под руководством Марсело Бьелсы пока действительно впечатляет. "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние на стадионе "Либерти".

Суонси

Пока сложно оценивать перспективы "Суонси", стремящегося вернуться в Премьер-лигу с первой попытки. После трёх туров команда Грэма Поттера имеет в своём активе семь зачётных баллов, но "Шеффилд Юнайтед" (2:1), "Престон Норт Энд" (1:0) и "Бирмингем" (0:0) сложно отнести к фаворитам Чемпионшипа. Во вторник "лебедей" ждёт первое настоящее испытание – в гости в южный Уэльс пожалует "Лидс".

Лидс

"Лидс" под руководством Марсело Бьелсы пока действительно впечатляет. Дело даже не в трёх уверенных победах, в том числе крупной (4:1) над "Дерби" Фрэнка Лэмпарда. Дело в той игре, которую демонстрируют "павлины". "Лидс" отказался от британского стиля и играет в быстрый пас низом. Команда Бьелсы смотрится и пока считается одним из претендентов на повышение в классе. Но хватит ли "павлинов" на всю дистанцию?

Где смотреть матч

Игру на "Либерти", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол".

Статистика личных встреч

"Суонси" - "Лидс": +10=6-18. Разница мячей: 52-72.

"Лидс" имеет преимущество в личных встречах с "Суонси". В последний раз в Чемпионшипе команды пересекались в сезоне 2010/11, когда обменялись домашними победами.

Интересные факты

- "Лидс" выиграл 4 последних матча Чемпионшипа, забивая соперникам как минимум два гола.

- "Лидс" не играл в Премьер-лиге с сезона 2003/04, а "Суонси" понизился в классе до Чемпионшипа по итогам прошлого чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лидс" на старте сезона действительно показывает очень приличный футбол, но сезон в Чемпионшипе невозможно пройти без потерь. Как нам кажется, "Суонси" найдёт способ игры против тактики Марсело Бьелсы и сможет набрать очки на своём поле. Наша ставка: "Победа "Суонси" или ничья" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,