Результаты матчей
23.04.2024
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
15.04.2024
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
Примера Б
07.04.2024
Антофагаста
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
30.03.2024
Унион Сан-Фелипе
Депортес Лимаш
Примера Б
24.03.2024
Депортес Санта-Крус
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
18.03.2024
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
Примера Б
11.03.2024
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
04.03.2024
Унион Сан-Фелипе
Депортес Реколета
Примера Б
24.02.2024
Курико Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
16.11.2023
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
11.11.2023
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
Примера Б
14.10.2023
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
Примера Б
08.10.2023
Универсидад де Консепсьон
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
30.09.2023
Унион Сан-Фелипе
Депортес Реколета
Примера Б
24.09.2023
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
10.09.2023
Унион Сан-Фелипе
Депортес Санта-Крус
Примера Б
06.09.2023
Депортес ла Серена
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
26.08.2023
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
Примера Б
20.08.2023
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
13.08.2023
Унион Сан-Фелипе
Депортес Икике
Примера Б
05.08.2023
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
Примера Б
29.07.2023
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
Примера Б
22.07.2023
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос Арика
Примера Б
16.07.2023
Антофагаста
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
08.07.2023
Унион Сан-Фелипе
Барнечеа
Примера Б
02.07.2023
Эвертон Де Вина
Унион Сан-Фелипе
Кубок
19.06.2023
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
03.06.2023
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
29.05.2023
Унион Сан-Фелипе
Универсидад де Консепсьон
Примера Б
21.05.2023
Депортес Реколета
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
17.05.2023
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
Примера Б
13.05.2023
Депортес Санта-Крус
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
04.05.2023
Унион Сан-Фелипе
Депортес ла Серена
Примера Б
22.04.2023
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
17.04.2023
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
Примера Б
26.03.2023
Депортес Икике
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
22.03.2023
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
15.03.2023
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
04.03.2023
Сан-Маркос Арика
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
26.02.2023
Унион Сан-Фелипе
Антофагаста
Примера Б
22.02.2023
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
15.02.2023
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
Примера Б
12.11.2022
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
06.11.2022
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
01.11.2022
Унион Сан-Фелипе
Артуро Фернандес Виаль
Примера Б
23.10.2022
Депортес Икике
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
22.10.2022
Депортес Икике
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
17.10.2022
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
Примера Б
11.10.2022
Депортес Санта-Крус
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
03.10.2022
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
Примера Б
26.09.2022
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
10.09.2022
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
Примера Б
07.09.2022
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
31.08.2022
Унион Сан-Фелипе
Универсидад де Консепсьон
Примера Б
24.08.2022
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
16.08.2022
Унион Сан-Фелипе
Барнечеа
Примера Б
10.08.2022
Мелипилья
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
26.07.2022
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
Примера Б
19.07.2022
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
09.07.2022
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
Примера Б
02.07.2022
Депортес Реколета
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
26.06.2022
Универсидад Католика Чили
Унион Сан-Фелипе
Кубок
18.06.2022
Унион Сан-Фелипе
Универсидад Католика Чили
Кубок
10.06.2022
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
06.06.2022
Унион Сан-Фелипе
Депортес Реколета
Примера Б
01.06.2022
Артуро Фернандес Виаль
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
26.05.2022
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
21.05.2022
Унион Сан-Фелипе
Депортес Икике
Примера Б
17.05.2022
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
13.05.2022
Унион Сан-Фелипе
Депортес Санта-Крус
Примера Б
08.05.2022
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
30.04.2022
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
Примера Б
26.04.2022
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
22.04.2022
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
Примера Б
16.04.2022
Универсидад де Консепсьон
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
12.04.2022
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
Примера Б
04.04.2022
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
24.03.2022
Унион Сан-Фелипе
Мелипилья
Примера Б
09.03.2022
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
03.03.2022
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
Примера Б
21.02.2022
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
18.02.2022
Унион Сан-Фелипе
Депортес Реколета
Примера Б
14.11.2021
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
Примера Б
09.11.2021
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
01.11.2021
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
29.10.2021
Артуро Фернандес Виаль
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
25.10.2021
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
Примера Б
20.10.2021
Депортес Икике
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
14.10.2021
Унион Сан-Фелипе
Артуро Фернандес Виаль
Примера Б
13.10.2021
Унион Сан-Фелипе
Лаутаро де Буин
Примера Б
11.10.2021
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
03.10.2021
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос Арика
Примера Б
29.09.2021
Депортес Санта-Крус
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
24.09.2021
Унион Сан-Фелипе
Универсидад де Консепсьон
Примера Б
16.09.2021
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
07.09.2021
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
Примера Б
01.09.2021
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
Примера Б
28.08.2021
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
23.08.2021
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
Примера Б
16.08.2021
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
09.08.2021
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
Примера Б
01.08.2021
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
Примера Б
25.07.2021
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
22.07.2021
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
16.07.2021
Унион Сан-Фелипе
Депортес Икике
Примера Б
11.07.2021
Лаутаро де Буин
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
06.06.2021
Унион Сан-Фелипе
Барнечеа
Примера Б
01.06.2021
Сан-Маркос Арика
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
25.05.2021
Унион Сан-Фелипе
Депортес Санта-Крус
Примера Б
19.05.2021
Универсидад де Консепсьон
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
10.05.2021
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
Примера Б
03.05.2021
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
26.04.2021
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
17.04.2021
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
Примера Б
07.04.2021
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
08.02.2021
Унион Сан-Фелипе
Мелипилья
04.02.2021
Мелипилья
Унион Сан-Фелипе
17.01.2021
Унион Сан-Фелипе
Мелипилья
Примера Б
14.01.2021
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
30.12.2020
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
Примера Б
18.12.2020
Сан-Маркос Арика
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
16.12.2020
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
Примера Б
11.12.2020
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
05.12.2020
Унион Сан-Фелипе
Барнечеа
Примера Б
01.12.2020
Унион Сан-Фелипе
Депортес Вальдивия
Примера Б
25.11.2020
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
Примера Б
20.11.2020
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
16.11.2020
Унион Сан-Фелипе
Депортес Вальдивия
Примера Б
12.11.2020
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
08.11.2020
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
Примера Б
05.11.2020
Депортес Санта-Крус
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
27.10.2020
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
Примера Б
13.10.2020
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
Примера Б
09.10.2020
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
05.10.2020
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос Арика
Примера Б
01.10.2020
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
27.09.2020
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
23.09.2020
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
17.09.2020
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
Примера Б
13.09.2020
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
08.09.2020
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
Примера Б
05.09.2020
Мелипилья
Унион Сан-Фелипе
Примера Б
21.06.2020
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
14.06.2020
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
31.05.2020
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос Арика
24.05.2020
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
17.05.2020
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
10.05.2020
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
03.05.2020
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
18.03.2020
Унион Сан-Фелипе
Депортес Санта-Крус
10.03.2020
Депортес Вальдивия
Унион Сан-Фелипе
02.03.2020
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
26.02.2020
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
13.01.2020
Мелипилья
Унион Сан-Фелипе
23.11.2019
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
17.11.2019
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
11.11.2019
Депортес Вальдивия
Унион Сан-Фелипе
19.10.2019
Ла Серена
Унион Сан-Фелипе
13.10.2019
Унион Сан-Фелипе
Депортес Санта-Крус
06.10.2019
Мелипилья
Унион Сан-Фелипе
28.09.2019
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
14.09.2019
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
08.09.2019
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
31.08.2019
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
25.08.2019
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
17.08.2019
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
10.08.2019
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс
04.08.2019
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
27.07.2019
Унион Сан-Фелипе
Барнечеа
20.07.2019
Унион Сан-Фелипе
Аудакс Итальяно
Кубок
14.07.2019
Аудакс Итальяно
Унион Сан-Фелипе
Кубок
14.06.2019
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Кубок
09.06.2019
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
Кубок
03.06.2019
Унион Сан-Фелипе
Ла Серена
26.05.2019
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
20.05.2019
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
12.05.2019
Рейнджерс
Унион Сан-Фелипе
04.05.2019
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
27.04.2019
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
21.04.2019
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
07.04.2019
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
31.03.2019
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
17.03.2019
Депортес Санта-Крус
Унион Сан-Фелипе
10.03.2019
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
02.03.2019
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
24.02.2019
Унион Сан-Фелипе
Депортес Вальдивия
16.02.2019
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
04.11.2018
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
27.10.2018
Унион Сан-Фелипе
Кобресал
21.10.2018
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
14.10.2018
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
06.10.2018
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
30.09.2018
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
23.09.2018
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
08.09.2018
Мелипилья
Унион Сан-Фелипе
02.09.2018
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
25.08.2018
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
18.08.2018
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
12.08.2018
Сан-Маркос Арика
Унион Сан-Фелипе
04.08.2018
Унион Сан-Фелипе
Ла Серена
29.07.2018
Депортес Вальдивия
Унион Сан-Фелипе
02.06.2018
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
27.05.2018
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
19.05.2018
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
13.05.2018
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
22.04.2018
Унион Сан-Фелипе
Депортес Вальдивия
15.04.2018
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
07.04.2018
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос Арика
02.04.2018
Унион Сан-Фелипе
Мелипилья
25.03.2018
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
19.03.2018
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
04.03.2018
Унион Сан-Фелипе
Барнечеа
26.02.2018
Кобресал
Унион Сан-Фелипе
21.02.2018
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
11.02.2018
Ла Серена
Унион Сан-Фелипе
07.02.2018
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
12.11.2017
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
04.11.2017
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
29.10.2017
Ла Серена
Унион Сан-Фелипе
21.10.2017
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
14.10.2017
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
09.10.2017
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
02.10.2017
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
28.09.2017
Уачипато
Унион Сан-Фелипе
Кубок
24.09.2017
Сан-Маркос Арика
Унион Сан-Фелипе
14.09.2017
Унион Сан-Фелипе
Уачипато
Кубок
09.09.2017
Унион Сан-Фелипе
Кобресал
03.09.2017
Депортес Вальдивия
Унион Сан-Фелипе
31.08.2017
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
Кубок
27.08.2017
Унион Сан-Фелипе
Унион Ла-Калера
24.08.2017
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
Кубок
13.08.2017
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
06.08.2017
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
31.07.2017
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
22.07.2017
Унион Эспаньола
Унион Сан-Фелипе
Кубок
29.04.2017
Унион Сан-Фелипе
Депортес Вальдивия
Примера B Клаусура
23.04.2017
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
15.04.2017
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос Арика
Примера B Клаусура
11.04.2017
Унион Ла-Калера
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
01.04.2017
Унион Сан-Фелипе
Ла Серена
Примера B Клаусура
26.03.2017
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
19.03.2017
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
Примера B Клаусура
11.03.2017
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
05.03.2017
Унион Сан-Фелипе
Курико Юнидо
Примера B Клаусура
27.02.2017
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
14.02.2017
Примера B Клаусура
05.02.2017
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
22.01.2017
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
Примера B Клаусура
15.01.2017
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
11.12.2016
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
Примера Б Апертура
04.12.2016
Ла Серена
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
29.11.2016
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
Примера Б Апертура
20.11.2016
Курико Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
08.11.2016
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
Примера Б Апертура
29.10.2016
Депортес Вальдивия
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
17.10.2016
Унион Сан-Фелипе
Унион Ла-Калера
Примера Б Апертура
02.10.2016
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
27.09.2016
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
Примера Б Апертура
11.09.2016
Сан-Маркос Арика
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
21.08.2016
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
Примера Б Апертура
14.08.2016
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
07.08.2016
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
Примера Б Апертура
31.07.2016
Примера Б Апертура
23.04.2016
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
Примера B Клаусура
16.04.2016
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
09.04.2016
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
Примера B Клаусура
03.04.2016
Курико Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
26.03.2016
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
20.03.2016
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
Примера B Клаусура
13.03.2016
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
07.03.2016
Унион Сан-Фелипе
Эвертон Де Вина
Примера B Клаусура
29.02.2016
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
20.02.2016
Примера B Клаусура
14.02.2016
Ла Серена
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
08.02.2016
Унион Сан-Фелипе
Депортес Консепшн
Примера B Клаусура
31.01.2016
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
25.01.2016
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
Примера B Клаусура
17.01.2016
Пуэрто Монтт
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
22.11.2015
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
15.11.2015
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
Примера Б Апертура
08.11.2015
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
01.11.2015
Унион Сан-Фелипе
Курико Юнидо
Примера Б Апертура
25.10.2015
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
Примера Б Апертура
18.10.2015
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
11.10.2015
Унион Сан-Фелипе
Барнечеа
Примера Б Апертура
07.10.2015
Эвертон Де Вина
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
26.09.2015
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
Примера Б Апертура
12.09.2015
Примера Б Апертура
05.09.2015
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
31.08.2015
Унион Сан-Фелипе
Ла Серена
Примера Б Апертура
23.08.2015
Депортес Консепшн
Унион Сан-Фелипе
Примера Б Апертура
16.08.2015
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
Примера Б Апертура
25.07.2015
Унион Сан-Фелипе
Пуэрто Монтт
Примера Б Апертура
11.07.2015
Палестино
Унион Сан-Фелипе
17.05.2015
Унион Сан-Фелипе
Депортес Консепшн
Примера B Клаусура
10.05.2015
Курико Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
03.05.2015
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
Примера B Клаусура
26.04.2015
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
19.04.2015
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
Примера B Клаусура
12.04.2015
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
12.04.2015
Атлетико Сан-Луис
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
05.04.2015
Унион Сан-Фелипе
Депортес ла Серена
05.04.2015
Унион Сан-Фелипе
Ла Серена
Примера B Клаусура
28.03.2015
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
28.03.2015
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
22.03.2015
Эвертон Де Вина
Унион Сан-Фелипе
22.03.2015
Эвертон Де Вина
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
17.03.2015
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
17.03.2015
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
Примера B Клаусура
08.03.2015
Примера B Клаусура
01.03.2015
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талька
01.03.2015
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс
Примера B Клаусура
21.02.2015
Лота Швагер
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
17.02.2015
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
Примера B Клаусура
07.02.2015
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
07.02.2015
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
03.02.2015
Унион Сан-Фелипе
Эвертон Де Вина
03.02.2015
Унион Сан-Фелипе
Эвертон Де Вина
Примера B Клаусура
19.01.2015
Депортес ла Серена
Унион Сан-Фелипе
19.01.2015
Ла Серена
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
11.01.2015
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
11.01.2015
Унион Сан-Фелипе
Атлетико Сан-Луис
Примера B Клаусура
04.01.2015
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
Примера B Клаусура
22.12.2014
Депортес Консепшн
Унион Сан-Фелипе
09.12.2014
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
05.12.2014
Унион Эспаньола
Унион Сан-Фелипе
27.11.2014
Унион Сан-Фелипе
Унион Эспаньола
23.11.2014
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
16.11.2014
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
08.11.2014
Депортес ла Серена
Унион Сан-Фелипе
02.11.2014
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
26.10.2014
Унион Сан-Фелипе
Эвертон Де Вина
18.10.2014
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
16.10.2014
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
08.10.2014
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
05.10.2014
Рейнджерс Талька
Унион Сан-Фелипе
28.09.2014
Унион Сан-Фелипе
Лота Швагер
14.09.2014
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
07.09.2014
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
31.08.2014
Эвертон Де Вина
Унион Сан-Фелипе
17.08.2014
Унион Сан-Фелипе
Депортес ла Серена
10.08.2014
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
03.08.2014
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
14.05.2014
Депортес Наваль
Унион Сан-Фелипе
11.05.2014
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
04.05.2014
Курико Юнидо
Унион Сан-Фелипе
27.04.2014
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
20.04.2014
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луиз де Килота
13.04.2014
Унион Сан-Фелипе
Магальянес
06.04.2014
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
30.03.2014
Унион Сан-Фелипе
Депортес Консепшн
24.03.2014
Унион Сан-Фелипе
Депортес ла Серена
16.03.2014
Сан-Маркос Арика
Унион Сан-Фелипе
10.03.2014
Депортес Темуко
Унион Сан-Фелипе
03.03.2014
Унион Сан-Фелипе
Лота Швагер
24.02.2014
Унион Сан-Фелипе
Барнечеа
16.02.2014
Магальянес
Унион Сан-Фелипе
11.02.2014
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
03.02.2014
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
26.01.2014
Депортес ла Серена
Унион Сан-Фелипе
13.01.2014
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос Арика
07.01.2014
Сан-Луиз де Килота
Унион Сан-Фелипе
22.12.2013
Унион Сан-Фелипе
Депортес Наваль
17.12.2013
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
08.12.2013
Унион Сан-Фелипе
Курико Юнидо
02.12.2013
Унион Сан-Фелипе
Депортес Копьяпо
24.11.2013
Сан-Луис де Киллота
Унион Сан-Фелипе
16.11.2013
Депортес Магальянес
Унион Сан-Фелипе
10.11.2013
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Юнидо
03.11.2013
Депортес Консепшн
Унион Сан-Фелипе
27.10.2013
Депортес ла Серена
Унион Сан-Фелипе
20.10.2013
Унион Сан-Фелипе
Сан-Маркос де Арика
06.10.2013
Унион Сан-Фелипе
Депортес Темуко
29.09.2013
Лота Швагер
Унион Сан-Фелипе
22.09.2013
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
15.09.2013
Унион Сан-Фелипе
Депортес Магальянес
02.09.2013
Кокимбо Юнидо
Унион Сан-Фелипе
25.08.2013
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
18.08.2013
Унион Сан-Фелипе
Депортес ла Серена
04.08.2013
Сан-Маркос де Арика
Унион Сан-Фелипе
27.07.2013
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис де Киллота
15.11.2012
Унион Сан-Фелипе
Депортес Икике
Примера
03.11.2012
Палестино
Унион Сан-Фелипе
Примера
27.10.2012
Унион Сан-Фелипе
Коло-Коло
Примера
21.10.2012
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
Примера
09.10.2012
Унион Сан-Фелипе
Аудакс Итальяно
Примера
07.10.2012
Унион Сан-Фелипе
Аудакс Итальяно
Примера
29.09.2012
Универсидад де Консепсьон
Унион Сан-Фелипе
Примера
23.09.2012
Унион Сан-Фелипе
О Хиггинс
Примера
16.09.2012
Унион Сан-Фелипе
Депортес ла Серена
Примера
02.09.2012
Универсидад де Чили
Унион Сан-Фелипе
Примера
26.08.2012
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
Примера
19.08.2012
Депортес Юнион
Унион Сан-Фелипе
Примера
12.08.2012
Уачипато
Унион Сан-Фелипе
Примера
04.08.2012
Унион Сан-Фелипе
Депортес Антофагаста
Примера
29.07.2012
Унион Эспаньола
Унион Сан-Фелипе
Примера
23.07.2012
Унион Сан-Фелипе
Универсидад Католика
Примера
16.07.2012
ЦСД Рейнджерс
Унион Сан-Фелипе
Примера
08.07.2012
Унион Сан-Фелипе
Кобресал
Примера
20.05.2012
Депортес Икике
Унион Сан-Фелипе
Примера
13.05.2012
Унион Сан-Фелипе
Палестино
Примера
06.05.2012
Коло-Коло
Унион Сан-Фелипе
Примера
28.04.2012
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
Примера
04.03.2012
Унион Сан-Фелипе
Уачипато
26.02.2012
Антофагаста
Унион Сан-Фелипе
18.02.2012
Унион Сан-Фелипе
Унион Эспаньола
13.02.2012
Универсидад Католика
Унион Сан-Фелипе
06.02.2012
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талца
30.01.2012
Кобресал
Унион Сан-Фелипе
12.12.2011
Унион Сан-Фелипе
Эвертон Де Вина
Примера
27.11.2011
Палестино
Унион Сан-Фелипе
20.11.2011
Унион Сан-Фелипе
Кобресал
06.11.2011
Универсидад Консепсьон
Унион Сан-Фелипе
29.10.2011
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
23.10.2011
Депортес ла Серена
Унион Сан-Фелипе
15.10.2011
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
02.10.2011
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
28.09.2011
Универсидад Католика
Унион Сан-Фелипе
24.09.2011
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
17.09.2011
Уачипато
Унион Сан-Фелипе
11.09.2011
Унион Сан-Фелипе
Универсидад де Чили
28.08.2011
Унион Эспаньола
Унион Сан-Фелипе
22.08.2011
Коло-Коло
Унион Сан-Фелипе
13.08.2011
Унион Сан-Фелипе
Municipal Iquique
07.08.2011
Унион Сан-Фелипе
Унион Ла-Калера
30.07.2011
О Хиггинс
Унион Сан-Фелипе
29.05.2011
Универсидад де Чили
Унион Сан-Фелипе
26.05.2011
Унион Сан-Фелипе
Универсидад де Чили
21.05.2011
Унион Сан-Фелипе
Палестино
16.05.2011
Кобресал
Унион Сан-Фелипе
08.05.2011
Унион Сан-Фелипе
Универсидад Консепсьон
30.04.2011
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
24.04.2011
Унион Сан-Фелипе
Депортес ла Серена
16.04.2011
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
09.04.2011
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
02.04.2011
Унион Сан-Фелипе
Универсидад Католика
20.03.2011
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
13.03.2011
Унион Сан-Фелипе
Уачипато
06.03.2011
Универсидад де Чили
Унион Сан-Фелипе
28.02.2011
Унион Сан-Фелипе
Унион Эспаньола
21.02.2011
Унион Сан-Фелипе
Коло-Коло
13.02.2011
Municipal Iquique
Унион Сан-Фелипе
07.02.2011
Унион Ла-Калера
Унион Сан-Фелипе
30.01.2011
Унион Сан-Фелипе
О Хиггинс
06.12.2010
Ньюбленсе
Унион Сан-Фелипе
Примера
27.11.2010
Унион Сан-Фелипе
Унион Эспаньола
Примера
20.11.2010
Эвертон Де Вина
Унион Сан-Фелипе
Примера
14.11.2010
Кобресал
Унион Сан-Фелипе
Примера
06.11.2010
Унион Сан-Фелипе
Универсидад Католика
Примера
31.10.2010
Палестино
Унион Сан-Фелипе
Примера
25.10.2010
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис Киллота
Примера
16.10.2010
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
Примера
02.10.2010
Унион Сан-Фелипе
Универсидад де Чили
Примера
27.09.2010
Уачипато
Унион Сан-Фелипе
Примера
17.09.2010
Унион Сан-Фелипе
Кобрелоа
Примера
13.09.2010
О Хиггинс
Унион Сан-Фелипе
Примера
28.08.2010
Унион Сан-Фелипе
Депортес ла Серена
Примера
22.08.2010
Унион Сан-Фелипе
Santiago Morning
Примера
22.08.2010
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Монинг
Примера
09.08.2010
Унион Сан-Фелипе
Универсидад Консепсьон
Примера
02.08.2010
Коло-Коло
Унион Сан-Фелипе
Примера
25.07.2010
Унион Сан-Фелипе
Ньюбленсе
Примера
17.07.2010
Унион Эспаньола
Унион Сан-Фелипе
Примера
09.05.2010
Унион Сан-Фелипе
Эвертон Де Вина
01.05.2010
Унион Сан-Фелипе
Кобресал
26.04.2010
Универсидад Католика
Унион Сан-Фелипе
18.04.2010
Унион Сан-Фелипе
Палестино
12.04.2010
Сан-Луис Киллота
Унион Сан-Фелипе
04.04.2010
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Уондерерс
27.03.2010
Универсидад де Чили
Унион Сан-Фелипе
14.03.2010
Универсидад де Чили
Унион Сан-Фелипе
14.03.2010
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
07.03.2010
Унион Сан-Фелипе
Уачипато
28.02.2010
Кобрелоа
Унион Сан-Фелипе
22.02.2010
Унион Сан-Фелипе
О Хиггинс
14.02.2010
Депортес ла Серена
Унион Сан-Фелипе
08.02.2010
Сантьяго Монинг
Унион Сан-Фелипе
30.01.2010
Универсидад Консепсьон
Унион Сан-Фелипе
24.01.2010
Унион Сан-Фелипе
Коло-Коло
15.11.2009
Унион Сан-Фелипе
Municipal Iquique
12.11.2009
Унион Сан-Фелипе
Универсидад Консепсьон
22.10.2009
Унион Сан-Фелипе
Коло-Коло
15.02.2009
Унион Сан-Фелипе
Мелипилья
09.10.2008
Унион Сан-Фелипе
Рейнджерс Талца
28.10.2007
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис
24.10.2007
Унион Сан-Фелипе
Municipal Iquique
14.10.2007
Артуро Фернандес Виаль
Унион Сан-Фелипе