26.09.2021
22:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Брагантино
21.09.2021
02:00
Серия А
Куяба
2:2
Флуминенсе
16.09.2021
01:00
Кубок
Атлетико Минейро
1:0
Флуминенсе
13.09.2021
02:30
Серия А
Флуминенсе
2:1
Сан-Паулу
08.09.2021
03:30
Серия А
Шапекоэнсе
1:2
Флуминенсе
03.09.2021
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Жувентуде
31.08.2021
01:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Байя
27.08.2021
03:30
Кубок
Флуминенсе
1:2
Атлетико Минейро
24.08.2021
02:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Атлетико Минейро
20.08.2021
03:30
Кубок Либертадорес
Барселона Гуаякиль
1:1
Флуминенсе
16.08.2021
02:30
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
4:2
Флуминенсе
13.08.2021
03:30
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
2:2
Барселона Гуаякиль
08.08.2021
22:00
Серия А
Америка Минейро
1:0
Флуминенсе
04.08.2021
01:15
Кубок
Флуминенсе
0:0
Крисьюма
04.08.2021
01:15
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
1:0
Серро Портеньо
31.07.2021
23:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Жувентуде
31.07.2021
22:30
Кубок
Флуминенсе
3:0
Крисьюма
28.07.2021
01:15
Кубок
Крисьюма
2:1
Флуминенсе
25.07.2021
01:00
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
1:0
Флуминенсе
18.07.2021
03:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Гремио
14.07.2021
01:15
Кубок Либертадорес
Серро Портеньо
0:2
Флуминенсе
11.07.2021
01:00
Серия А
Спорт Ресифи
1:2
Флуминенсе
08.07.2021
03:30
Серия А
Флуминенсе
0:0
Сеара
04.07.2021
22:00
Серия А
Фламенго
0:1
Флуминенсе
30.06.2021
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:4
Атлетико Паранаэнсе
27.06.2021
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Коринтианс
24.06.2021
01:00
Серия А
Атлетико Гойяненсе
1:0
Флуминенсе
21.06.2021
00:15
Серия А
Форталеза
1:1
Флуминенсе
18.06.2021
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Сантос
14.06.2021
02:30
Серия А
Брагантино
2:2
Флуминенсе
10.06.2021
03:30
Кубок
Брагантино
2:1
Флуминенсе
06.06.2021
17:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Куяба
03.06.2021
03:30
Кубок
Флуминенсе
2:0
Брагантино
30.05.2021
03:00
Серия А
Сан-Паулу
0:0
Флуминенсе
26.05.2021
01:15
Кубок Либертадорес
Ривер Плейт
1:3
Флуминенсе
23.05.2021
03:05
Плей-офф
Фламенго
3:1
Флуминенсе
19.05.2021
03:30
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
1:2
Хуниор
16.05.2021
03:05
Плей-офф
Флуминенсе
1:1
Фламенго
13.05.2021
03:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
2:1
Индепендиенте Санта-Фе
09.05.2021
22:00
Плей-офф
Флуминенсе
3:1
Португеза
07.05.2021
03:00
Кубок Либертадорес
Хуниор
1:1
Флуминенсе
02.05.2021
22:00
Плей-офф
Португеза
1:1
Флуминенсе
29.04.2021
03:00
Кубок Либертадорес
Индепендиенте Санта-Фе
1:2
Флуминенсе
25.04.2021
17:05
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
4:1
Мадурейра
23.04.2021
01:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
1:1
Ривер Плейт
17.04.2021
22:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
1:0
Ботафого Рибейрао
12.04.2021
00:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
3:1
Нова-Игуасу
07.04.2021
03:35
Кариока. Кубок Гуанабара
Macau2
0:4
Флуминенсе
31.03.2021
03:35
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
1:1
Васко да Гама
26.03.2021
22:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
2:3
Волта-Редонда
24.03.2021
00:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Боавишта РЖ
0:2
Флуминенсе
21.03.2021
03:05
Кариока. Кубок Гуанабара
Бангу
0:1
Флуминенсе
15.03.2021
00:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Фламенго
0:1
Флуминенсе
07.03.2021
22:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
0:3
Португеза
05.03.2021
03:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Ресенде
2:1
Флуминенсе
26.02.2021
03:30
Серия А
Флуминенсе
2:0
Форталеза
22.02.2021
00:15
Серия А
Сантос
1:1
Флуминенсе
16.02.2021
00:00
Серия А
Сеара
1:3
Флуминенсе
11.02.2021
03:30
Серия А
Флуминенсе
0:0
Атлетико Минейро
04.02.2021
03:30
Серия А
Байя
0:1
Флуминенсе
01.02.2021
02:30
Серия А
Флуминенсе
3:0
Гойяс
25.01.2021
02:30
Серия А
Флуминенсе
2:0
Ботафого Рибейрао
21.01.2021
02:30
Серия А
Коритиба
3:3
Флуминенсе
17.01.2021
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Спорт Ресифи
14.01.2021
03:30
Серия А
Коринтианс
5:0
Флуминенсе
07.01.2021
03:30
Серия А
Фламенго
1:2
Флуминенсе
27.12.2020
03:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Сан-Паулу
17.12.2020
03:30
Серия А
Атлетико Гойяненсе
2:1
Флуминенсе
14.12.2020
02:30
Серия А
Васко да Гама
1:1
Флуминенсе
06.12.2020
01:00
Серия А
Флуминенсе
3:1
Атлетико Паранаэнсе
01.12.2020
02:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Брагантино
23.11.2020
00:15
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
1:2
Флуминенсе
15.11.2020
03:30
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
2:0
Флуминенсе
09.11.2020
02:30
Серия А
Флуминенсе
0:1
Гремио
01.11.2020
03:00
Серия А
Форталеза
0:1
Флуминенсе
25.10.2020
22:00
Серия А
Флуминенсе
3:1
Сантос
18.10.2020
01:00
Серия А
Флуминенсе
2:2
Сеара
15.10.2020
03:30
Серия А
Атлетико Минейро
1:1
Флуминенсе
11.10.2020
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Байя
08.10.2020
02:30
Серия А
Гойяс
2:4
Флуминенсе
04.10.2020
17:00
Серия А
Ботафого Рибейрао
1:1
Флуминенсе
29.09.2020
02:00
Серия А
Флуминенсе
4:0
Коритиба
25.09.2020
02:00
Кубок
Атлетико Гойяненсе
3:1
Флуминенсе
21.09.2020
02:30
Серия А
Спорт Ресифи
1:0
Флуминенсе
17.09.2020
03:30
Кубок
Флуминенсе
1:0
Атлетико Гойяненсе
13.09.2020
22:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Коринтианс
10.09.2020
03:30
Серия А
Флуминенсе
1:2
Фламенго
06.09.2020
22:00
Серия А
Сан-Паулу
3:1
Флуминенсе
03.09.2020
01:15
Серия А
Флуминенсе
1:1
Атлетико Гойяненсе
30.08.2020
01:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Васко да Гама
26.08.2020
03:30
Кубок
Флуминенсе
3:0
Фигейренсе
22.08.2020
22:00
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Флуминенсе
20.08.2020
01:15
Серия А
Брагантино
2:1
Флуминенсе
17.08.2020
00:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Интернасьонал Порту Алегре
13.08.2020
03:30
Серия А
Флуминенсе
1:1
Палмейрас Сан-Паулу
10.08.2020
01:00
Серия А
Гремио
1:0
Флуминенсе
02.08.2020
01:00
Товарищеские матчи. Сборные
Ботафого Рибейрао
1:1
Флуминенсе
25.07.2020
23:00
Товарищеские матчи. Сборные
Флуминенсе
1:0
Ботафого Рибейрао
16.07.2020
03:00
Фламенго
1:0
Флуминенсе
12.07.2020
22:00
Флуминенсе
1:2
Фламенго
09.07.2020
03:30
Плей-офф
Флуминенсе
1:1
Фламенго
05.07.2020
22:00
Плей-офф
Флуминенсе
0:0
Ботафого Рибейрао
02.07.2020
23:30
Кубок Кариоки
Macau2
0:0
Флуминенсе
29.06.2020
01:00
Кубок Кариоки
Флуминенсе
0:3
Волта-Редонда
16.03.2020
00:00
Кубок Кариоки
Васко да Гама
0:2
Флуминенсе
12.03.2020
01:15
Кубок
Фигейренсе
1:0
Флуминенсе
09.03.2020
00:00
Кубок Кариоки
Флуминенсе
4:0
Ресенде
05.03.2020
01:15
Кубок
Флуминенсе
2:0
Ботафого ПБ
01.03.2020
22:00
Кубок Кариоки
Флуминенсе
5:1
Мадурейра
27.02.2020
03:30
Кубок
Мото Клаб Сан-Луис
2:4
Флуминенсе
19.02.2020
01:15
Копа Судамерикана
Унион Ла-Калера
0:0
Флуминенсе
13.02.2020
02:30
Флуминенсе
2:3
Фламенго
09.02.2020
22:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
3:0
Ботафого Рибейрао
05.02.2020
03:30
Копа Судамерикана
Флуминенсе
1:1
Унион Ла-Калера
02.02.2020
01:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
0:1
Боавишта РЖ
30.01.2020
02:30
Кариока. Кубок Гуанабара
Фламенго
0:1
Флуминенсе
26.01.2020
22:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Бангу
1:5
Флуминенсе
24.01.2020
02:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Флуминенсе
2:0
Португеза РЖ
20.01.2020
01:00
Кариока. Кубок Гуанабара
Кабуфриэнсе
0:1
Флуминенсе
08.12.2019
22:00
Серия А
Коринтианс
1:2
Флуминенсе
05.12.2019
03:30
Серия А
Флуминенсе
0:0
Форталеза
01.12.2019
22:00
Серия А
Аваи
1:1
Флуминенсе
29.11.2019
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:0
Палмейрас Сан-Паулу
26.11.2019
02:00
Серия А
Алагоано
0:1
Флуминенсе
17.11.2019
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Атлетико Минейро
10.11.2019
22:00
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
2:1
Флуминенсе
08.11.2019
01:35
Серия А
Сан-Паулу
0:2
Флуминенсе
03.11.2019
01:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Васко да Гама
31.10.2019
03:30
Серия А
Сеара
2:0
Флуминенсе
27.10.2019
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:1
Шапекоэнсе
21.10.2019
00:00
Серия А
Фламенго
2:0
Флуминенсе
18.10.2019
03:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Атлетико Паранаэнсе
13.10.2019
01:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Байя
10.10.2019
03:30
Серия А
Крузейро
0:0
Флуминенсе
06.10.2019
22:00
Серия А
Ботафого Рибейрао
0:1
Флуминенсе
29.09.2019
22:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Гремио
27.09.2019
02:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Сантос
23.09.2019
01:00
Серия А
Гойяс
3:0
Флуминенсе
15.09.2019
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Коринтианс
11.09.2019
03:00
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
3:0
Флуминенсе
07.09.2019
23:00
Серия А
Форталеза
0:1
Флуминенсе
03.09.2019
02:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Аваи
30.08.2019
03:30
Копа Судамерикана
Флуминенсе
1:1
Коринтианс
23.08.2019
03:30
Копа Судамерикана
Коринтианс
0:0
Флуминенсе
18.08.2019
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Алагоано
11.08.2019
03:00
Серия А
Атлетико Минейро
2:1
Флуминенсе
04.08.2019
01:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Интернасьонал Порту Алегре
31.07.2019
03:30
Копа Судамерикана
Флуминенсе
3:1
Пеньяроль
28.07.2019
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Сан-Паулу
24.07.2019
03:30
Копа Судамерикана
Пеньяроль
1:2
Флуминенсе
20.07.2019
17:00
Серия А
Васко да Гама
2:1
Флуминенсе
16.07.2019
02:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Сеара
14.06.2019
02:00
Серия А
Шапекоэнсе
1:1
Флуминенсе
10.06.2019
01:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Фламенго
06.06.2019
01:15
Кубок
Крузейро
2:2
Флуминенсе
02.06.2019
22:00
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Флуминенсе
30.05.2019
03:30
Копа Судамерикана
Атлетико Насьональ
1:0
Флуминенсе
27.05.2019
01:00
Серия А
Байя
3:2
Флуминенсе
24.05.2019
03:30
Копа Судамерикана
Флуминенсе
4:1
Атлетико Насьональ
19.05.2019
00:00
Серия А
Флуминенсе
4:1
Крузейро
16.05.2019
03:30
Кубок
Флуминенсе
1:1
Крузейро
11.05.2019
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Ботафого Рибейрао
06.05.2019
01:00
Серия А
Гремио
4:5
Флуминенсе
03.05.2019
01:15
Серия А
Сантос
2:1
Флуминенсе
29.04.2019
01:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Гойяс
26.04.2019
03:30
Кубок
Санта-Круз Ресифи
2:0
Флуминенсе
18.04.2019
03:30
Кубок
Флуминенсе
2:0
Санта-Круз Ресифи
11.04.2019
01:15
Кубок
Флуминенсе
2:0
Луверденсе
07.04.2019
01:00
Фламенго
1:1
Флуминенсе
04.04.2019
01:15
Кубок
Луверденсе
0:0
Флуминенсе
28.03.2019
03:30
Плей-офф
Флуминенсе
1:2
Фламенго
24.03.2019
22:00
Фламенго
3:2
Флуминенсе
22.03.2019
01:15
Копа Судамерикана
Антофагаста
1:2
Флуминенсе
18.03.2019
01:00
Флуминенсе
1:1
Ботафого Рибейрао
15.03.2019
02:00
Боавишта
0:3
Флуминенсе
10.03.2019
22:00
Флуминенсе
2:1
Кабуфриэнсе
07.03.2019
03:30
Кубок
Флуминенсе
3:0
Ипиранга Пернамбукано
01.03.2019
22:00
Флуминенсе
1:1
Ресенде
27.02.2019
03:30
Копа Судамерикана
Флуминенсе
0:0
Антофагаста
23.02.2019
03:00
Бангу
0:2
Флуминенсе
17.02.2019
23:00
Васко да Гама
1:0
Флуминенсе
15.02.2019
01:30
Фламенго
0:1
Флуминенсе
06.02.2019
02:30
Кубок
Ривер
0:5
Флуминенсе
03.02.2019
00:00
Васко да Гама
1:0
Флуминенсе
31.01.2019
02:30
Флуминенсе
4:0
Мадурейра
27.01.2019
22:00
Флуминенсе
3:1
Португеза
25.01.2019
02:30
Americano Rj
0:4
Флуминенсе
20.01.2019
00:00
Флуминенсе
1:1
Волта-Редонда
02.12.2018
22:05
Серия А
Флуминенсе
1:0
Америка Минейро
29.11.2018
02:45
Копа Судамерикана
Флуминенсе
0:2
Атлетико Паранаэнсе
26.11.2018
00:00
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
2:0
Флуминенсе
23.11.2018
02:00
Серия А
Байя
2:0
Флуминенсе
20.11.2018
01:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Сеара
15.11.2018
02:45
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
3:0
Флуминенсе
12.11.2018
00:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Спорт Ресифи
08.11.2018
02:45
Копа Судамерикана
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Флуминенсе
03.11.2018
23:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Васко да Гама
01.11.2018
01:30
Копа Судамерикана
Насьональ Монтевидео
0:1
Флуминенсе
27.10.2018
22:30
Серия А
Сантос
3:0
Флуминенсе
25.10.2018
01:30
Копа Судамерикана
Флуминенсе
1:1
Насьональ Монтевидео
21.10.2018
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Атлетико Минейро
13.10.2018
23:00
Серия А
Фламенго
3:0
Флуминенсе
09.10.2018
02:00
Серия А
Флуминенсе
4:0
Парана
05.10.2018
01:30
Копа Судамерикана
Флуминенсе
2:0
Депортиво Куэнка
29.09.2018
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Гремио
25.09.2018
02:00
Серия А
Шапекоэнсе
1:2
Флуминенсе
21.09.2018
01:30
Копа Судамерикана
Депортиво Куэнка
0:2
Флуминенсе
16.09.2018
22:00
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
3:1
Флуминенсе
09.09.2018
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Ботафого
07.09.2018
01:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Витория
02.09.2018
22:00
Серия А
Сан-Паулу
1:1
Флуминенсе
26.08.2018
03:00
Серия А
Крузейро
2:1
Флуминенсе
23.08.2018
03:45
Серия А
Флуминенсе
1:0
Коринтианс
20.08.2018
01:00
Серия А
Америка Минейро
0:0
Флуминенсе
17.08.2018
03:45
Копа Судамерикана
Дефенсор Спортинг
0:1
Флуминенсе
14.08.2018
02:00
Серия А
Флуминенсе
0:3
Интернасьонал Порту Алегре
06.08.2018
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Байя
03.08.2018
03:45
Копа Судамерикана
Флуминенсе
2:0
Дефенсор Спортинг
28.07.2018
22:00
Серия А
Сеара
1:0
Флуминенсе
26.07.2018
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:0
Палмейрас Сан-Паулу
22.07.2018
22:00
Серия А
Спорт Ресифи
1:2
Флуминенсе
20.07.2018
02:00
Серия А
Васко да Гама
1:1
Флуминенсе
14.06.2018
01:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Сантос
10.06.2018
22:00
Серия А
Атлетико Минейро
5:2
Флуминенсе
08.06.2018
02:00
Серия А
Флуминенсе
0:2
Фламенго
05.06.2018
02:00
Серия А
Парана
2:1
Флуминенсе
31.05.2018
03:45
Серия А
Гремио
0:0
Флуминенсе
26.05.2018
22:00
Серия А
Флуминенсе
3:1
Шапекоэнсе
21.05.2018
01:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Athletico Paranaense
15.05.2018
02:00
Серия А
Ботафого Рибейрао
2:1
Флуминенсе
11.05.2018
03:45
Копа Судамерикана
Насьональ Потоси
2:0
Флуминенсе
06.05.2018
22:00
Серия А
Витория
1:2
Флуминенсе
29.04.2018
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Сан-Паулу
22.04.2018
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Крузейро
15.04.2018
22:00
Серия А
Коринтианс
2:1
Флуминенсе
12.04.2018
03:45
Копа Судамерикана
Флуминенсе
3:0
Насьональ Потоси
30.03.2018
03:00
Флуминенсе
2:3
Васко да Гама
25.03.2018
22:00
Флуминенсе
3:0
Ботафого
23.03.2018
02:00
Флуминенсе
1:1
Фламенго
18.03.2018
22:00
Кабуфриэнсе
1:1
Флуминенсе
16.03.2018
03:30
Кубок
Аваи
1:0
Флуминенсе
12.03.2018
01:30
Флуминенсе
2:1
Нова-Игуасу
08.03.2018
01:30
Васко да Гама
0:0
Флуминенсе
04.03.2018
23:00
Флуминенсе
2:1
Волта-Редонда
02.03.2018
01:15
Кубок
Флуминенсе
1:2
Аваи
24.02.2018
23:00
Флуминенсе
4:0
Фламенго
21.02.2018
22:30
Бангу
0:4
Флуминенсе
16.02.2018
00:15
Кубок
Флуминенсе
5:0
Сальгиеро
04.02.2018
00:00
Флуминенсе
1:0
Макао
01.02.2018
00:30
Кубок
Калденсе
0:1
Флуминенсе
29.01.2018
00:00
Мадурейра
1:2
Флуминенсе
25.01.2018
02:45
Флуминенсе
0:0
Португеза
20.01.2018
22:00
Флуминенсе
0:0
Ботафого
17.01.2018
21:30
Боавишта Сакуарема
3:1
Флуминенсе
13.01.2018
03:05
Товарищеские матчи. Клубы
ПСВ
1:1
Флуминенсе
03.12.2017
22:05
Серия А
Атлетико Гойяненсе
1:1
Флуминенсе
25.11.2017
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Спорт Ресифи
20.11.2017
22:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Понте-Прета
16.11.2017
02:45
Серия А
Коринтианс
3:1
Флуминенсе
13.11.2017
00:00
Серия А
Крузейро
3:1
Флуминенсе
10.11.2017
02:00
Серия А
Флуминенсе
2:2
Коритиба
05.11.2017
00:00
Серия А
Ботафого
1:2
Флуминенсе
02.11.2017
02:45
Копа Судамерикана
Фламенго
3:3
Флуминенсе
29.10.2017
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Байя
26.10.2017
02:45
Копа Судамерикана
Флуминенсе
0:1
Фламенго
23.10.2017
00:00
Серия А
Шапекоэнсе
2:0
Флуминенсе
19.10.2017
02:45
Серия А
Флуминенсе
3:1
Сан-Паулу
15.10.2017
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Аваи
12.10.2017
23:00
Серия А
Фламенго
1:1
Флуминенсе
01.10.2017
22:00
Серия А
Гремио
1:0
Флуминенсе
24.09.2017
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Палмейрас Сан-Паулу
22.09.2017
01:15
Копа Судамерикана
ЛДУ Кито
2:1
Флуминенсе
17.09.2017
22:00
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
3:1
Флуминенсе
15.09.2017
01:15
Копа Судамерикана
Флуминенсе
1:0
ЛДУ Кито
10.09.2017
22:00
Серия А
Витория
2:2
Флуминенсе
31.08.2017
01:30
Лондрина ЭК
2:0
Флуминенсе
26.08.2017
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Васко да Гама
22.08.2017
02:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Атлетико Минейро
15.08.2017
02:00
Серия А
Сантос
0:0
Флуминенсе
10.08.2017
02:00
Серия А
Понте-Прета
0:0
Флуминенсе
06.08.2017
01:00
Серия А
Флуминенсе
3:1
Атлетико Гойяненсе
03.08.2017
01:35
Серия А
Спорт Ресифи
2:2
Флуминенсе
27.07.2017
01:15
Копа Судамерикана
Универсидад Католика Кито
1:2
Флуминенсе
23.07.2017
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Коринтианс
21.07.2017
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:1
Крузейро
17.07.2017
01:00
Серия А
Коритиба
1:2
Флуминенсе
13.07.2017
03:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Ботафого
09.07.2017
22:00
Серия А
Байя
1:1
Флуминенсе
04.07.2017
02:00
Серия А
Флуминенсе
3:3
Шапекоэнсе
30.06.2017
03:45
Копа Судамерикана
Флуминенсе
4:0
Универсидад Католика Кито
25.06.2017
22:00
Серия А
Сан-Паулу
1:1
Флуминенсе
22.06.2017
03:45
Серия А
Аваи
0:3
Флуминенсе
18.06.2017
22:00
Серия А
Флуминенсе
2:2
Фламенго
16.06.2017
03:00
Серия А
Флуминенсе
0:2
Гремио
10.06.2017
22:00
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
3:1
Флуминенсе
07.06.2017
02:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Атлетико Паранаэнсе
04.06.2017
00:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Витория
01.06.2017
01:30
Кубок
Флуминенсе
0:2
Гремио
27.05.2017
22:00
Серия А
Васко да Гама
3:2
Флуминенсе
21.05.2017
22:00
Серия А
Атлетико Минейро
1:2
Флуминенсе
18.05.2017
03:45
Кубок
Гремио
3:1
Флуминенсе
14.05.2017
17:00
Серия А
Флуминенсе
3:2
Сантос
11.05.2017
03:45
Копа Судамерикана
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Флуминенсе
07.05.2017
22:00
Фламенго
2:1
Флуминенсе
30.04.2017
22:00
Флуминенсе
0:1
Фламенго
27.04.2017
01:30
Флуминенсе
1:1
Гремио Бразил
23.04.2017
01:00
Флуминенсе
3:0
Васко да Гама
20.04.2017
03:45
Кубок
Флуминенсе
3:0
Гойяс
14.04.2017
03:30
Кубок
Гойяс
2:1
Флуминенсе
09.04.2017
22:00
Ботафого
3:1
Флуминенсе
06.04.2017
03:45
Копа Судамерикана
Флуминенсе
2:0
Ливерпуль Монтевидео
02.04.2017
22:00
Флуминенсе
1:1
Фламенго
29.03.2017
22:00
Мадурейра
2:2
Флуминенсе
27.03.2017
01:00
Флуминенсе
3:0
Макао
24.03.2017
03:45
Ботафого
2:3
Флуминенсе
19.03.2017
22:00
Флуминенсе
1:3
Нова-Игуасу
16.03.2017
01:30
Кубок
Флуминенсе
3:2
Крисьюма
13.03.2017
01:00
Боавишта Сакуарема
0:2
Флуминенсе
10.03.2017
01:15
Кубок
Крисьюма
1:1
Флуминенсе
05.03.2017
22:00
Флуминенсе
3:3
Фламенго
02.03.2017
01:30
Кубок
Синоп
1:3
Флуминенсе
25.02.2017
22:30
Флуминенсе
0:0
Мадурейра
18.02.2017
22:30
Флуминенсе
3:0
Волта-Редонда
16.02.2017
02:45
Кубок
ФК Глобо
2:5
Флуминенсе
12.02.2017
22:00
Флуминенсе
4:0
Бангу
09.02.2017
00:30
Интернасьонал Порту Алегре
1:0
Флуминенсе
06.02.2017
00:30
Португеза
0:3
Флуминенсе
01.02.2017
21:30
Флуминенсе
1:0
Ресенде
29.01.2017
22:00
Васко да Гама
0:3
Флуминенсе
25.01.2017
01:00
Флуминенсе
3:2
Крисьюма
11.12.2016
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Интернасьонал Порту Алегре
28.11.2016
00:30
Серия А
Фигейренсе
1:0
Флуминенсе
20.11.2016
22:00
Серия А
Понте-Прета
1:0
Флуминенсе
15.11.2016
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Атлетико Паранаэнсе
06.11.2016
22:00
Серия А
Крузейро
4:2
Флуминенсе
29.10.2016
00:30
Серия А
Флуминенсе
2:2
Витория
23.10.2016
23:30
Серия А
Коритиба
1:1
Флуминенсе
18.10.2016
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Сан-Паулу
14.10.2016
03:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Фламенго
06.10.2016
03:00
Серия А
Сантос
2:1
Флуминенсе
01.10.2016
17:00
Серия А
Флуминенсе
3:1
Спорт Ресифи
25.09.2016
22:00
Серия А
Коринтианс
0:1
Флуминенсе
22.09.2016
03:45
Кубок
Коринтианс
1:0
Флуминенсе
18.09.2016
22:00
Серия А
Гремио
0:1
Флуминенсе
16.09.2016
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:2
Шапекоэнсе
13.09.2016
02:00
Серия А
Флуминенсе
4:2
Атлетико Минейро
07.09.2016
22:00
Серия А
Ботафого
1:0
Флуминенсе
03.09.2016
22:00
Серия А
Флуминенсе
3:2
Фигейренсе
01.09.2016
03:45
Кубок
Флуминенсе
1:1
Коринтианс
28.08.2016
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:2
Палмейрас Сан-Паулу
21.08.2016
22:00
Серия А
Санта-Круз Ресифи
0:1
Флуминенсе
14.08.2016
17:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Америка Минейро
07.08.2016
22:15
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
2:2
Флуминенсе
31.07.2016
17:00
Серия А
Флуминенсе
3:0
Понте-Прета
28.07.2016
03:45
Кубок
Ипиранга Пернамбукано
0:2
Флуминенсе
24.07.2016
22:00
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Флуминенсе
17.07.2016
22:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Крузейро
11.07.2016
01:30
Серия А
Витория
0:0
Флуминенсе
07.07.2016
03:45
Кубок
Флуминенсе
1:1
Ипиранга Пернамбукано
02.07.2016
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Коритиба
30.06.2016
03:45
Серия А
Сан-Паулу
2:1
Флуминенсе
26.06.2016
22:00
Серия А
Фламенго
1:2
Флуминенсе
23.06.2016
03:45
Серия А
Флуминенсе
2:4
Сантос
19.06.2016
22:00
Серия А
Спорт Ресифи
2:1
Флуминенсе
17.06.2016
02:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Коринтианс
12.06.2016
00:30
Серия А
Флуминенсе
1:1
Гремио
05.06.2016
02:30
Серия А
Шапекоэнсе
0:0
Флуминенсе
02.06.2016
03:45
Серия А
Атлетико Минейро
1:1
Флуминенсе
29.05.2016
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Ботафого
26.05.2016
03:45
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
2:0
Флуминенсе
22.05.2016
00:30
Серия А
Флуминенсе
2:2
Санта-Круз Ресифи
15.05.2016
22:00
Серия А
Америка Минейро
0:1
Флуминенсе
13.05.2016
03:30
Кубок
Флуминенсе
3:0
Ферровиария
05.05.2016
01:30
Кубок
Ферровиария
3:3
Флуминенсе
28.04.2016
03:45
Кубок
Флуминенсе
0:0
Томбенсе
25.04.2016
01:00
Флуминенсе
0:1
Ботафого
21.04.2016
03:45
Флуминенсе
1:0
Атлетико Паранаэнсе
17.04.2016
22:00
Флуминенсе
0:1
Васко да Гама
10.04.2016
22:00
Волта-Редонда
0:2
Флуминенсе
07.04.2016
03:45
Кубок
Томбенсе
0:3
Флуминенсе
03.04.2016
00:30
Мадурейра
1:3
Флуминенсе
31.03.2016
01:30
Бангу
0:1
Флуминенсе
28.03.2016
00:30
Флуминенсе
3:0
Боавишта Сакуарема
24.03.2016
01:15
Флуминенсе
2:2
Интернасьонал Порту Алегре
20.03.2016
22:00
Фламенго
0:0
Флуминенсе
14.03.2016
00:30
Флуминенсе
1:1
Ботафого
11.03.2016
03:45
Флуминенсе
2:0
Крисьюма
06.03.2016
22:00
Флуминенсе
1:0
Америка
03.03.2016
03:45
Фрибургуэнсе
1:2
Флуминенсе
25.02.2016
03:45
Ботафого
2:0
Флуминенсе
22.02.2016
01:30
Флуминенсе
1:2
Фламенго
18.02.2016
00:30
Крузейро
3:4
Флуминенсе
15.02.2016
00:30
Флуминенсе
4:0
Тигрес Рио-де-Жанейро
11.02.2016
22:00
Мадурейра
3:3
Флуминенсе
04.02.2016
00:30
Флуминенсе
4:0
Бонсукессо
01.02.2016
00:30
Волта-Редонда
3:1
Флуминенсе
28.01.2016
00:30
Флуминенсе
0:1
Атлетико Паранаэнсе
21.01.2016
02:45
Товарищеские матчи. Клубы
Флуминенсе
0:1
Интернасьонал Порту Алегре
06.12.2015
22:00
Серия А
Фигейренсе
1:0
Флуминенсе
29.11.2015
00:30
Серия А
Флуминенсе
1:1
Интернасьонал Порту Алегре
23.11.2015
00:30
Серия А
Флуминенсе
3:1
Аваи
20.11.2015
00:30
Серия А
Гремио
1:0
Флуминенсе
08.11.2015
02:00
Серия А
Флуминенсе
2:3
Шапекоэнсе
01.11.2015
23:00
Серия А
Васко да Гама
0:1
Флуминенсе
29.10.2015
03:00
Кубок
Палмейрас Сан-Паулу
2:1
Флуминенсе
24.10.2015
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Атлетико Паранаэнсе
22.10.2015
03:00
Кубок
Флуминенсе
2:1
Палмейрас Сан-Паулу
18.10.2015
16:00
Серия А
Крузейро
2:0
Флуминенсе
15.10.2015
04:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Сан-Паулу
04.10.2015
22:00
Серия А
Сантос
3:1
Флуминенсе
01.10.2015
04:00
Кубок
Гремио
1:1
Флуминенсе
27.09.2015
00:30
Серия А
Флуминенсе
2:0
Гойяс
24.09.2015
04:00
Кубок
Флуминенсе
0:0
Гремио
20.09.2015
03:00
Серия А
Понте-Прета
3:1
Флуминенсе
17.09.2015
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:4
Палмейрас Сан-Паулу
14.09.2015
00:30
Серия А
Спорт Ресифи
1:0
Флуминенсе
10.09.2015
04:00
Серия А
Коритиба
1:1
Флуминенсе
06.09.2015
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:3
Фламенго
03.09.2015
04:00
Серия А
Коринтианс
2:0
Флуминенсе
30.08.2015
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Атлетико Минейро
27.08.2015
01:30
Кубок
Пайсанду
1:2
Флуминенсе
23.08.2015
22:00
Серия А
Жоинвилль
2:1
Флуминенсе
21.08.2015
01:00
Кубок
Флуминенсе
2:1
Пайсанду
16.08.2015
22:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Фигейренсе
13.08.2015
04:00
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
1:0
Флуминенсе
09.08.2015
00:30
Серия А
Аваи
1:0
Флуминенсе
02.08.2015
00:30
Серия А
Флуминенсе
1:0
Гремио
26.07.2015
17:00
Серия А
Шапекоэнсе
2:1
Флуминенсе
19.07.2015
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Васко да Гама
12.07.2015
22:00
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
1:2
Флуминенсе
10.07.2015
03:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Крузейро
05.07.2015
22:00
Серия А
Сан-Паулу
0:0
Флуминенсе
03.07.2015
03:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Сантос
28.06.2015
22:00
Серия А
Гойяс
1:2
Флуминенсе
25.06.2015
01:30
Серия А
Флуминенсе
2:0
Понте-Прета
14.06.2015
22:00
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
2:1
Флуминенсе
08.06.2015
01:30
Серия А
Флуминенсе
0:0
Спорт Ресифи
04.06.2015
22:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Коритиба
01.06.2015
00:30
Серия А
Фламенго
2:3
Флуминенсе
24.05.2015
22:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Коринтианс
17.05.2015
22:00
Серия А
Атлетико Минейро
4:1
Флуминенсе
10.05.2015
03:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Жоинвилль
19.04.2015
00:30
Ботафого Рибейрао
2:1
Флуминенсе
12.04.2015
00:30
Флуминенсе
2:1
Ботафого Рибейрао
09.04.2015
04:00
Мадурейра
1:2
Флуминенсе
06.04.2015
00:30
Фламенго
3:0
Флуминенсе
30.03.2015
01:30
Флуминенсе
4:2
Барра Манса
27.03.2015
01:30
Флуминенсе
3:0
Кабуфриэнсе
22.03.2015
00:30
Флуминенсе
1:1
Тигрес Рио-де-Жанейро
16.03.2015
00:30
Макао
1:0
Флуминенсе
13.03.2015
03:00
Флуминенсе
3:0
Бонсукессо
09.03.2015
00:30
Флуминенсе
3:1
Ботафого Рибейрао
02.03.2015
00:30
Ресенде
0:1
Флуминенсе
23.02.2015
00:30
Флуминенсе
0:1
Васко да Гама
19.02.2015
00:00
Волта-Редонда
2:1
Флуминенсе
12.02.2015
22:00
Боавишта
0:3
Флуминенсе
08.02.2015
22:00
Флуминенсе
2:1
Бангу
04.02.2015
22:00
Нова-Игуасу
1:4
Флуминенсе
02.02.2015
00:30
Флуминенсе
2:1
Фрибургуэнсе
17.01.2015
23:30
Товарищеские матчи. Клубы
Кёльн
3:2
Флуминенсе
16.01.2015
01:00
Товарищеские матчи. Клубы
Байер Л
3:0
Флуминенсе
07.12.2014
22:00
Крузейро
2:1
Флуминенсе
30.11.2014
22:00
Флуминенсе
5:2
Коринтианс
23.11.2014
22:00
Спорт Ресифи
2:2
Флуминенсе
21.11.2014
00:30
Флуминенсе
1:4
Чапекоенсе
16.11.2014
00:30
Флуминенсе
1:0
Ботафого Рибейрао
09.11.2014
00:30
Коритиба
1:0
Флуминенсе
02.11.2014
00:30
Гойяс
0:2
Флуминенсе
25.10.2014
22:20
Флуминенсе
2:1
Атлетико Паранаэнсе
23.10.2014
04:00
Сантос Лагуна
0:1
Флуминенсе
19.10.2014
01:30
Флуминенсе
4:2
Крисиума
12.10.2014
23:00
Интернасьонал Порту Алегре
2:1
Флуминенсе
10.10.2014
02:30
Флуминенсе
0:0
Атлетико Минейро
04.10.2014
23:20
Флуминенсе
1:1
Бахия Сальвадор
28.09.2014
04:00
Сан-Паулу
1:3
Флуминенсе
25.09.2014
05:00
Флуминенсе
0:0
Гремио
21.09.2014
23:00
Фламенго
1:1
Флуминенсе
18.09.2014
02:30
Витория Салвадор
3:1
Флуминенсе
14.09.2014
01:30
Флуминенсе
3:0
Палмейрас Сан-Паулу
11.09.2014
02:30
Фигейренсе
1:1
Флуминенсе
07.09.2014
23:00
Флуминенсе
3:3
Крузейро
04.09.2014
05:00
Копа Судамерикана
Гойяс
1:0
Флуминенсе
31.08.2014
23:00
Коринтианс
1:1
Флуминенсе
29.08.2014
01:00
Копа Судамерикана
Флуминенсе
2:1
Гойяс
24.08.2014
23:00
Флуминенсе
4:0
Спорт Ресифи
21.08.2014
05:00
Чапекоенсе
1:0
Флуминенсе
18.08.2014
01:30
Ботафого Рибейрао
2:0
Флуминенсе
14.08.2014
05:00
Кубок Бразилии
Флуминенсе
2:5
Америка Натал
10.08.2014
04:00
Флуминенсе
1:1
Коритиба
07.08.2014
05:00
Кубок Бразилии
Америка Натал
0:3
Флуминенсе
04.08.2014
01:30
Флуминенсе
2:0
Гойяс
27.07.2014
23:00
Атлетико Паранаэнсе
0:3
Флуминенсе
21.07.2014
01:30
Флуминенсе
1:0
Сантос Лагуна
17.07.2014
05:00
Крисиума
3:2
Флуминенсе
09.06.2014
00:30
Товарищеские матчи. Сборные
Флуминенсе
3:5
Италия
02.06.2014
01:30
Флуминенсе
1:1
Интернасьонал Порту Алегре
29.05.2014
05:00
Атлетико Минейро
2:0
Флуминенсе
25.05.2014
01:30
Бахия Сальвадор
0:1
Флуминенсе
22.05.2014
05:00
Флуминенсе
5:2
Сан-Паулу
18.05.2014
23:00
Гремио
1:0
Флуминенсе
11.05.2014
23:00
Флуминенсе
2:0
Фламенго
04.05.2014
04:00
Флуминенсе
1:2
Витория Салвадор
27.04.2014
04:00
Палмейрас Сан-Паулу
0:1
Флуминенсе
24.04.2014
05:00
Кубок Бразилии
Тупи
0:3
Флуминенсе
20.04.2014
01:30
Флуминенсе
3:0
Фигейренсе
11.04.2014
02:30
Кубок Бразилии
Флуминенсе
5:0
Оризонти
21.03.2014
04:50
Кубок Бразилии
Оризонти
3:1
Флуминенсе
08.12.2013
23:00
Бахия Сальвадор
1:2
Флуминенсе
01.12.2013
01:30
Флуминенсе
2:2
Атлетико Минейро
24.11.2013
23:00
Сантос
1:0
Флуминенсе
17.11.2013
23:00
Флуминенсе
2:1
Сан-Паулу
15.11.2013
03:00
Флуминенсе
2:0
Наутико
11.11.2013
01:30
Коринтианс
1:0
Флуминенсе
04.11.2013
01:30
Фламенго
1:0
Флуминенсе
28.10.2013
00:30
Флуминенсе
2:3
Витория Салвадор
19.10.2013
23:00
Флуминенсе
1:1
Понте-Прета
17.10.2013
02:30
Крузейро
1:0
Флуминенсе
13.10.2013
01:30
Флуминенсе
1:1
Гремио
10.10.2013
04:50
Васко да Гама
1:0
Флуминенсе
06.10.2013
23:00
Интернасьонал Порту Алегре
1:0
Флуминенсе
03.10.2013
04:00
Флуминенсе
1:1
Ботафого
29.09.2013
01:30
Гойяс
1:2
Флуминенсе
22.09.2013
01:30
Флуминенсе
1:1
Коритиба
19.09.2013
04:00
Крисиума
1:2
Флуминенсе
15.09.2013
04:00
Флуминенсе
2:1
Португеза
12.09.2013
02:30
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Флуминенсе
08.09.2013
01:30
Флуминенсе
1:0
Бахия Сальвадор
05.09.2013
04:50
Атлетико Минейро
2:2
Флуминенсе
01.09.2013
04:00
Флуминенсе
0:2
Сантос
29.08.2013
02:30
Кубок Бразилии
Гойяс
2:0
Флуминенсе
25.08.2013
23:00
Сан-Паулу
2:1
Флуминенсе
22.08.2013
04:50
Кубок Бразилии
Флуминенсе
1:0
Гойяс
18.08.2013
01:30
Наутико
0:1
Флуминенсе
15.08.2013
04:50
Флуминенсе
0:0
Коринтианс
11.08.2013
23:00
Флуминенсе
2:3
Фламенго
08.08.2013
02:30
Витория Салвадор
1:1
Флуминенсе
04.08.2013
23:00
Понте-Прета
1:1
Флуминенсе
01.08.2013
02:30
Флуминенсе
1:0
Крузейро
28.07.2013
23:00
Гремио
2:0
Флуминенсе
22.07.2013
01:30
Флуминенсе
1:3
Васко да Гама
14.07.2013
01:30
Флуминенсе
2:3
Интернасьонал Порту Алегре
08.07.2013
01:30
Ботафого
1:0
Флуминенсе
06.07.2013
17:00
Товарищеские матчи. Сборные
Аустрия Вена
0:1
Флуминенсе
13.06.2013
05:00
Португеза
2:1
Флуминенсе
10.06.2013
01:30
Флуминенсе
2:1
Гойяс
07.06.2013
04:00
Коритиба
2:1
Флуминенсе
03.06.2013
01:30
Флуминенсе
3:0
Крисиума
30.05.2013
05:00
Кубок Либертадорес
Олимпия Асунсьон
2:1
Флуминенсе
27.05.2013
01:30
Флуминенсе
2:1
Атлетико Паранаэнсе
23.05.2013
05:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
0:0
Олимпия Асунсьон
09.05.2013
05:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
2:0
Эмелек Гуаякиль
03.05.2013
05:30
Кубок Либертадорес
Эмелек Гуаякиль
2:1
Флуминенсе
19.04.2013
05:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
1:0
ФК Каракас
11.04.2013
05:00
Кубок Либертадорес
Гремио
0:0
Флуминенсе
07.03.2013
05:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
1:1
Уачипато
28.02.2013
05:00
Кубок Либертадорес
Уачипато
1:2
Флуминенсе
21.02.2013
05:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
0:3
Гремио
14.02.2013
04:00
Кубок Либертадорес
ФК Каракас
0:1
Флуминенсе
02.12.2012
23:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Васко да Гама
25.11.2012
23:00
Серия А
Спорт Ресифи
1:1
Флуминенсе
18.11.2012
23:00
Серия А
Флуминенсе
0:2
Крузейро
11.11.2012
23:00
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
2:3
Флуминенсе
04.11.2012
23:00
Серия А
Сан-Паулу
1:1
Флуминенсе
26.10.2012
03:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Коритиба
21.10.2012
22:00
Серия А
Атлетико Минейро
3:2
Флуминенсе
18.10.2012
02:30
Серия А
Флуминенсе
2:2
Гремио
15.10.2012
01:30
Серия А
Флуминенсе
2:1
Понте-Прета
11.10.2012
02:30
Серия А
Бахия Сальвадор
0:2
Флуминенсе
07.10.2012
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:0
Ботафого
30.09.2012
23:00
Серия А
Фламенго
0:1
Флуминенсе
23.09.2012
01:30
Серия А
Флуминенсе
2:1
Наутико
16.09.2012
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:2
Атлетико Гойяненсе
13.09.2012
02:30
Серия А
Португеза
0:2
Флуминенсе
09.09.2012
23:00
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
0:1
Флуминенсе
07.09.2012
04:00
Серия А
Флуминенсе
3:1
Сантос
02.09.2012
01:30
Серия А
Фигейренсе
2:2
Флуминенсе
30.08.2012
05:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Коринтианс
26.08.2012
01:30
Серия А
Васко да Гама
1:2
Флуминенсе
19.08.2012
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:0
Спорт Ресифи
16.08.2012
02:30
Серия А
Cruzeiro MG
1:1
Флуминенсе
13.08.2012
01:30
Серия А
Флуминенсе
1:0
Палмейрас Сан-Паулу
10.08.2012
04:00
Серия А
Флуминенсе
2:1
Сан-Паулу
05.08.2012
23:00
Серия А
Коритиба
0:2
Флуминенсе
29.07.2012
23:00
Серия А
Флуминенсе
0:0
Атлетико Минейро
26.07.2012
04:50
Серия А
Гремио
1:0
Флуминенсе
23.07.2012
01:30
Серия А
Ponte Preta SP
1:2
Флуминенсе
20.07.2012
04:00
Серия А
Флуминенсе
4:0
Бахия Сальвадор
15.07.2012
23:00
Серия А
Ботафого
1:1
Флуминенсе
08.07.2012
23:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Фламенго
30.06.2012
23:20
Серия А
Флуминенсе
2:0
Nautico PE
25.06.2012
01:30
Серия А
Флуминенсе
4:1
Атлетико Гойяненсе
17.06.2012
04:00
Серия А
Португеза
1:4
Флуминенсе
11.06.2012
00:00
Серия А
Internacional RS
0:0
Флуминенсе
07.06.2012
04:50
Серия А
Флуминенсе
1:1
Сантос
28.05.2012
01:30
Серия А
Флуминенсе
2:2
Фигейренсе
24.05.2012
02:30
Флуминенсе
1:1
Бока Хуниорс
20.05.2012
23:00
Серия А
Коринтианс
0:1
Флуминенсе
18.05.2012
02:45
Бока Хуниорс
1:0
Флуминенсе
11.05.2012
05:00
Флуминенсе
2:1
Internacional RS
26.04.2012
04:50
Internacional RS
0:0
Флуминенсе
21.04.2012
22:30
Флуминенсе
2:1
Macae
19.04.2012
02:30
Арсенал
1:2
Флуминенсе
15.04.2012
23:00
Флуминенсе
5:1
Olaria
12.04.2012
05:00
Флуминенсе
0:2
Бока Хуниорс
07.04.2012
22:45
Madureira
1:2
Флуминенсе
02.04.2012
01:30
Флуминенсе
1:1
Ботафого
30.03.2012
05:00
ФК Замора
0:1
Флуминенсе
17.03.2012
23:00
Флуминенсе
1:3
Macae
12.03.2012
01:30
Фламенго
2:0
Флуминенсе
08.03.2012
05:00
Кубок Либертадорес
Бока Хуниорс
1:2
Флуминенсе
04.03.2012
01:30
Флуминенсе
1:0
Нова-Игуасу
01.03.2012
00:00
Resende
2:1
Флуминенсе
24.02.2012
03:00
Ботафого
1:2
Флуминенсе
18.02.2012
22:00
Флуминенсе
3:0
Бангу
16.02.2012
04:00
Americano Rj
2:3
Флуминенсе
08.02.2012
04:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
1:0
Арсенал Саранди
02.02.2012
04:00
Флуминенсе
1:2
Боависта
04.12.2011
23:00
Серия А
Ботафого
1:1
Флуминенсе
27.11.2011
23:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Васко да Гама
21.11.2011
01:00
Серия А
Фигейренсе
0:4
Флуминенсе
17.11.2011
02:30
Серия А
Флуминенсе
5:4
Гремио
13.11.2011
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Америка Минейро
07.11.2011
01:00
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
1:2
Флуминенсе
30.10.2011
00:00
Серия А
Сеара
1:2
Флуминенсе
23.10.2011
00:00
Серия А
Флуминенсе
0:2
Атлетико Минейро
16.10.2011
22:00
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
1:2
Флуминенсе
14.10.2011
03:30
Серия А
Флуминенсе
3:1
Коритиба
09.10.2011
23:00
Серия А
Фламенго
3:2
Флуминенсе
02.10.2011
01:00
Серия А
Флуминенсе
3:2
Сантос
25.09.2011
01:05
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Флуминенсе
22.09.2011
03:30
Серия А
Флуминенсе
3:1
Аваи
18.09.2011
23:00
Серия А
Байя
3:0
Флуминенсе
11.09.2011
23:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Коринтианс
08.09.2011
04:50
Серия А
Крузейро
1:2
Флуминенсе
04.09.2011
01:00
Серия А
Флуминенсе
3:2
Атлетико Гойяненсе
01.09.2011
04:50
Серия А
Сан-Паулу
1:2
Флуминенсе
28.08.2011
01:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Ботафого
25.08.2011
03:35
Серия А
Сантос
2:1
Флуминенсе
22.08.2011
01:00
Серия А
Васко да Гама
1:1
Флуминенсе
18.08.2011
02:30
Серия А
Флуминенсе
3:0
Фигейренсе
15.08.2011
01:30
Серия А
Гремио
2:1
Флуминенсе
07.08.2011
23:00
Серия А
Америка Минейро
3:0
Флуминенсе
05.08.2011
04:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Интернасьонал Порту Алегре
31.07.2011
23:00
Серия А
Флуминенсе
4:0
Сеара
28.07.2011
02:30
Серия А
Атлетико Минейро
1:0
Флуминенсе
24.07.2011
23:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Палмейрас Сан-Паулу
17.07.2011
01:30
Серия А
Коритиба
3:1
Флуминенсе
10.07.2011
23:00
Серия А
Флуминенсе
0:1
Фламенго
01.07.2011
04:00
Серия А
Флуминенсе
3:1
Атлетико Паранаэнсе
26.06.2011
23:00
Серия А
Аваи
0:1
Флуминенсе
19.06.2011
01:30
Серия А
Флуминенсе
0:1
Байя
12.06.2011
23:00
Серия А
Коринтианс
2:0
Флуминенсе
05.06.2011
01:30
Серия А
Флуминенсе
2:1
Крузейро
30.05.2011
01:30
Серия А
Атлетико Гойяненсе
0:1
Флуминенсе
23.05.2011
01:30
Серия А
Флуминенсе
0:2
Сан-Паулу
05.05.2011
04:50
Кубок Либертадорес
Либертад
3:0
Флуминенсе
29.04.2011
05:55
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
3:1
Либертад
24.04.2011
23:00
Флуминенсе
1:2
Фламенго
21.04.2011
04:50
Кубок Либертадорес
Аргентинос Хуниорс
2:4
Флуминенсе
07.04.2011
04:55
Кубок Либертадорес
Nacional (Ury)
2:0
Флуминенсе
24.03.2011
03:50
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
3:2
Америка Мехико
03.03.2011
04:15
Кубок Либертадорес
Америка Мехико
1:0
Флуминенсе
24.02.2011
03:50
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
0:0
Nacional (Ury)
10.02.2011
03:00
Кубок Либертадорес
Флуминенсе
2:2
Аргентинос Хуниорс
05.12.2010
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Гуарани Кампинас
28.11.2010
22:00
Серия А
Палмейрас Сан-Паулу
1:2
Флуминенсе
21.11.2010
22:00
Серия А
Сан-Паулу
1:4
Флуминенсе
14.11.2010
22:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Гойяс
08.11.2010
00:30
Серия А
Флуминенсе
1:0
Васко да Гама
04.11.2010
00:30
Серия А
Интернасьонал Порту Алегре
0:0
Флуминенсе
29.10.2010
03:00
Серия А
Флуминенсе
2:0
Гремио
24.10.2010
22:00
Серия А
Атлетико Паранаэнсе
2:2
Флуминенсе
18.10.2010
00:30
Серия А
Флуминенсе
0:0
Ботафого
10.10.2010
23:00
Серия А
Крузейро
1:0
Флуминенсе
07.10.2010
02:30
Серия А
Флуминенсе
0:3
Сантос
02.10.2010
23:00
Серия А
Гремио Пруденти
1:1
Флуминенсе
30.09.2010
04:00
Серия А
Флуминенсе
1:0
Аваи
26.09.2010
23:00
Серия А
Витория Салвадор
1:2
Флуминенсе
24.09.2010
04:00
Серия А
Флуминенсе
5:1
Атлетико Минейро
20.09.2010
01:30
Серия А
Фламенго
3:3
Флуминенсе
16.09.2010
05:00
Серия А
Флуминенсе
1:2
Коринтианс
12.09.2010
01:30
Серия А
Атлетико Гойяненсе
2:1
Флуминенсе
09.09.2010
02:30
Серия А
Флуминенсе
3:1
Сеара
05.09.2010
23:00
Серия А
Гуарани Кампинас
2:1
Флуминенсе
02.09.2010
05:00
Серия А
Флуминенсе
1:1
Палмейрас Сан-Паулу
30.08.2010
01:30
Серия А
Флуминенсе
2:2
Сан-Паулу
26.08.2010
02:30
Серия А
Гойяс
0:3
Флуминенсе
23.08.2010
01:30
Серия А
Васко да Гама
2:2
Флуминенсе
15.08.2010
23:00
Серия А
Флуминенсе
3:0
Интернасьонал Порту Алегре
08.08.2010
23:00
Серия А
Гремио
1:2
Флуминенсе
01.08.2010
01:30
Серия А
Флуминенсе
3:1
Атлетико Паранаэнсе
26.07.2010
01:30