17.10.2021
17:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:1
Славия София
02.10.2021
20:00
Первая профессиональная лига
Арда Карджали
0:3
Черно Море
27.09.2021
17:30
Первая профессиональная лига
Пирин Благоевград
2:2
Черно Море
23.09.2021
13:00
Кубок
Минер Перник
0:2
Черно Море
18.09.2021
17:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:1
Локомотив София
11.09.2021
18:30
Первая профессиональная лига
Лудогорец
2:0
Черно Море
29.08.2021
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:1
ЦСКА София
21.08.2021
18:45
Первая профессиональная лига
ЦСКА-1948
2:3
Черно Море
16.08.2021
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:0
Локомотив Пловдив
07.08.2021
21:00
Первая профессиональная лига
Берое
0:2
Черно Море
02.08.2021
18:50
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:0
Ботев Пловдив
23.07.2021
18:45
Первая профессиональная лига
Царско Село
0:0
Черно Море
30.05.2021
19:00
Арда Карджали
1:0
Черно Море
23.05.2021
20:30
Первая профессиональная лига. Турнир за путёвку в
Черно Море
1:2
Левски София
20.05.2021
17:30
Первая профессиональная лига. Турнир за путёвку в
Царско Село
0:1
Черно Море
17.05.2021
17:30
Первая профессиональная лига. Турнир за путёвку в
Ботев Пловдив
1:1
Черно Море
13.05.2021
20:00
Первая профессиональная лига. Турнир за путёвку в
Левски София
2:1
Черно Море
09.05.2021
18:30
Первая профессиональная лига. Турнир за путёвку в
Черно Море
3:3
Царско Село
05.05.2021
17:30
Первая профессиональная лига. Турнир за путёвку в
Черно Море
3:1
Ботев Пловдив
23.04.2021
20:30
Первая профессиональная лига
Ботев Враца
0:1
Черно Море
20.04.2021
20:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Ботев Пловдив
16.04.2021
19:30
Первая профессиональная лига
ЦСКА-1948
0:0
Черно Море
11.04.2021
19:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:0
Левски София
20.03.2021
13:30
Первая профессиональная лига
Монтана
1:1
Черно Море
15.03.2021
18:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Царско Село
06.03.2021
16:00
Первая профессиональная лига
Арда Карджали
1:0
Черно Море
02.03.2021
18:30
Кубок
ЦСКА София
3:1
Черно Море
27.02.2021
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:1
Берое
20.02.2021
18:30
Первая профессиональная лига
ЦСКА София
1:0
Черно Море
13.02.2021
16:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:0
Локомотив Пловдив
13.12.2020
18:45
Первая профессиональная лига
Лудогорец
1:0
Черно Море
04.12.2020
18:15
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:1
Этыр Велико-Тырново
27.11.2020
18:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
3:2
Славия София
22.11.2020
13:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:1
Ботев Враца
07.11.2020
15:45
Первая профессиональная лига
Ботев Пловдив
0:0
Черно Море
30.10.2020
18:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:2
ЦСКА-1948
24.10.2020
20:15
Первая профессиональная лига
Левски София
1:2
Черно Море
21.10.2020
15:00
Кубок
Янтра Габрово
1:6
Черно Море
18.10.2020
17:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
3:0
Монтана
02.10.2020
17:45
Первая профессиональная лига
Царско Село
1:0
Черно Море
27.09.2020
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:0
Арда Карджали
19.09.2020
18:45
Первая профессиональная лига
Берое
4:0
Черно Море
12.09.2020
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:1
ЦСКА София
30.08.2020
18:45
Первая профессиональная лига
Локомотив Пловдив
2:1
Черно Море
22.08.2020
21:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:4
Лудогорец
16.08.2020
17:45
Первая профессиональная лига
Этыр Велико-Тырново
0:4
Черно Море
09.08.2020
21:00
Первая профессиональная лига
Славия София
1:1
Черно Море
11.07.2020
20:00
Плей-офф
Черно Море
0:1
Ботев Пловдив
07.07.2020
18:00
Плей-офф
Черно Море
1:0
Арда Карджали
02.07.2020
20:45
Группа А. Понижение
Царско Село
1:4
Черно Море
26.06.2020
18:45
Группа А. Понижение
Черно Море
2:2
Этыр Велико-Тырново
19.06.2020
18:15
Группа А. Понижение
Черно Море
1:0
Витоша Быстрица
13.06.2020
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:0
Витоша Быстрица
07.06.2020
20:30
Первая профессиональная лига
Берое
3:0
Черно Море
30.05.2020
18:00
Товарищеские матчи. Сборные
Черно Море
2:0
Этыр Велико-Тырново
27.05.2020
18:00
Товарищеские матчи. Сборные
Лудогорец
0:1
Черно Море
27.05.2020
12:00
Товарищеские матчи. Сборные
Черно Море
0:1
Дунав
06.03.2020
18:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Царско Село
29.02.2020
16:00
Первая профессиональная лига
Ботев Пловдив
1:1
Черно Море
22.02.2020
15:15
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:2
Левски София
16.02.2020
18:00
Первая профессиональная лига
Дунав
0:2
Черно Море
14.12.2019
15:15
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:1
Арда Карджали
07.12.2019
17:30
Первая профессиональная лига
Лудогорец
1:1
Черно Море
04.12.2019
18:30
Кубок
Левски София
1:0
Черно Море
30.11.2019
13:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
4:1
Ботев Враца
23.11.2019
13:30
Первая профессиональная лига
Славия София
0:1
Черно Море
09.11.2019
16:00
Первая профессиональная лига
Этыр Велико-Тырново
1:0
Черно Море
05.11.2019
18:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:2
ЦСКА София
29.10.2019
17:00
Первая профессиональная лига
Локомотив Пловдив
1:0
Черно Море
18.10.2019
17:30
Первая профессиональная лига
Витоша Быстрица
0:2
Черно Море
04.10.2019
20:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:0
Берое
27.09.2019
20:00
Первая профессиональная лига
Царско Село
1:1
Черно Море
24.09.2019
16:00
Кубок
Ботев Ихтиман
0:3
Черно Море
20.09.2019
17:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:0
Ботев Пловдив
15.09.2019
20:15
Первая профессиональная лига
Левски София
3:0
Черно Море
30.08.2019
18:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:1
Дунав
23.08.2019
20:30
Первая профессиональная лига
Арда Карджали
0:0
Черно Море
18.08.2019
20:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:2
Лудогорец
09.08.2019
18:00
Первая профессиональная лига
Ботев Враца
1:1
Черно Море
02.08.2019
21:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:0
Славия София
27.07.2019
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:1
Этыр Велико-Тырново
20.07.2019
18:45
Первая профессиональная лига
ЦСКА София
1:3
Черно Море
14.07.2019
21:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
3:1
Локомотив Пловдив
24.05.2019
20:00
Группа А. Чемпионская группа
Лудогорец
4:1
Черно Море
21.05.2019
21:00
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
0:0
Берое
18.05.2019
15:30
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
1:0
Ботев Пловдив
12.05.2019
19:00
Группа А. Чемпионская группа
Левски София
5:1
Черно Море
04.05.2019
17:30
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
1:3
ЦСКА София
26.04.2019
18:15
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
2:1
Лудогорец
21.04.2019
20:00
Группа А. Чемпионская группа
Берое
2:0
Черно Море
13.04.2019
17:30
Группа А. Чемпионская группа
Ботев Пловдив
0:2
Черно Море
07.04.2019
17:30
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
0:1
Левски София
04.04.2019
18:30
Кубок
Ботев Пловдив
1:1
Черно Море
30.03.2019
21:30
Группа А. Чемпионская группа
PFC CSKA-Sofia
1:0
Черно Море
17.03.2019
16:00
Первая профессиональная лига
Дунав
1:1
Черно Море
10.03.2019
16:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:0
Ботев Пловдив
01.03.2019
18:30
Первая профессиональная лига
Верея
0:2
Черно Море
23.02.2019
16:05
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Лудогорец
19.02.2019
13:30
Первая профессиональная лига
Славия София
3:2
Черно Море
16.02.2019
16:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:0
ЦСКА София
15.12.2018
13:30
Первая профессиональная лига
Витоша Быстрица
1:1
Черно Море
08.12.2018
13:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:0
Локомотив Пловдив
04.12.2018
16:00
Первая профессиональная лига
Берое
0:1
Черно Море
30.11.2018
18:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Этыр Велико-Тырново
24.11.2018
13:30
Первая профессиональная лига
Септември София
2:1
Черно Море
10.11.2018
16:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Левски София
04.11.2018
13:30
Первая профессиональная лига
Ботев Враца
2:1
Черно Море
31.10.2018
17:00
Кубок
Черно Море
2:2
Левски София
26.10.2018
17:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
3:2
Дунав
20.10.2018
17:15
Первая профессиональная лига
Ботев Пловдив
2:1
Черно Море
05.10.2018
20:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
4:2
Верея
29.09.2018
20:00
Первая профессиональная лига
Лудогорец
5:1
Черно Море
26.09.2018
16:00
Кубок
Арда Карджали
0:1
Черно Море
23.09.2018
17:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:2
Славия София
15.09.2018
20:00
Первая профессиональная лига
ЦСКА София
3:1
Черно Море
31.08.2018
21:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Витоша Быстрица
24.08.2018
21:00
Первая профессиональная лига
Локомотив Пловдив
0:2
Черно Море
17.08.2018
20:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:0
Берое
10.08.2018
18:15
Первая профессиональная лига
Этыр Велико-Тырново
1:1
Черно Море
04.08.2018
18:35
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:5
Септември София
30.07.2018
20:30
Первая профессиональная лига
Левски София
2:2
Черно Море
20.07.2018
20:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:1
Ботев Враца
24.05.2018
20:30
Плей-офф
Левски София
4:1
Черно Море
19.05.2018
19:45
Плей-офф
Локомотив Пловдив
2:2
Черно Море
16.05.2018
19:00
Плей-офф
Черно Море
2:1
Локомотив Пловдив
11.05.2018
17:30
Первая профессиональная лига
Септември София
1:2
Черно Море
05.05.2018
17:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:1
Септември София
28.04.2018
17:30
Понижение
Витоша Быстрица
1:0
Черно Море
20.04.2018
20:05
Понижение
Черно Море
2:0
Славия София
17.04.2018
17:30
Понижение
Пирин Благоевград
0:2
Черно Море
13.04.2018
17:30
Понижение
Черно Море
2:0
Витоша Быстрица
05.04.2018
19:30
Понижение
Славия София
1:1
Черно Море
30.03.2018
20:00
Понижение
Черно Море
2:1
Пирин Благоевград
18.03.2018
17:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:1
Локомотив Пловдив
10.03.2018
18:30
Первая профессиональная лига
Лудогорец
3:1
Черно Море
07.03.2018
18:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
2:3
Левски София
03.03.2018
13:30
Первая профессиональная лига
Этыр Велико-Тырново
1:1
Черно Море
23.02.2018
18:30
Первая профессиональная лига
ЦСКА София
0:0
Черно Море
17.02.2018
18:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:4
Берое
31.01.2018
17:00
Товарищеские матчи. Клубы
Черно Море
1:0
Тосно
08.12.2017
18:30
Первая профессиональная лига
Септември София
2:1
Черно Море
02.12.2017
16:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:0
Ботев Пловдив
28.11.2017
16:00
Первая профессиональная лига
Славия София
2:0
Черно Море
24.11.2017
18:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:1
Пирин Благоевград
19.11.2017
13:30
Первая профессиональная лига
Дунав
0:1
Черно Море
05.11.2017
16:30
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:2
Верея
27.10.2017
16:30
Первая профессиональная лига
Витоша Быстрица
1:2
Черно Море
21.10.2017
20:15
Первая профессиональная лига
Локомотив Пловдив
0:3
Черно Море
14.10.2017
20:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:1
Лудогорец
01.10.2017
17:30
Первая профессиональная лига
Левски София
1:0
Черно Море
23.09.2017
20:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:0
Этыр Велико-Тырново
16.09.2017
20:00
Первая профессиональная лига
Черно Море
0:1
ЦСКА София
08.09.2017
17:30
Первая профессиональная лига
Берое
2:0
Черно Море
27.08.2017
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:4
Септември София
18.08.2017
18:45
Первая профессиональная лига
Ботев Пловдив
1:2
Черно Море
11.08.2017
18:15
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:1
Славия София
04.08.2017
21:00
Первая профессиональная лига
Пирин Благоевград
1:1
Черно Море
28.07.2017
18:15
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Дунав
21.07.2017
18:45
Первая профессиональная лига
Верея
0:4
Черно Море
15.07.2017
18:45
Первая профессиональная лига
Черно Море
1:0
Витоша Быстрица
31.05.2017
20:00
Группа А. Чемпионская группа
Левски София
2:2
Черно Море
28.05.2017
21:00
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
1:3
Лудогорец
21.05.2017
20:00
Группа А. Чемпионская группа
Локомотив Пловдив
2:1
Черно Море
17.05.2017
17:30
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
1:2
Дунав
13.05.2017
17:30
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
0:1
ЦСКА София
07.05.2017
17:30
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
0:1
Левски София
01.05.2017
20:00
Группа А. Чемпионская группа
Лудогорец
4:0
Черно Море
23.04.2017
17:45
Группа А. Чемпионская группа
Черно Море
3:2
Локомотив Пловдив
15.04.2017
16:30
Группа А. Чемпионская группа
Дунав
1:0
Черно Море
08.04.2017
20:00
Группа А. Чемпионская группа
ЦСКА София
3:1
Черно Море
05.04.2017
17:30
Кубок
Литекс Ловеч
1:1
Черно Море
01.04.2017
17:30
Группа А
Черно Море
1:0
Левски София
19.03.2017
16:00
Группа А
Нефтохимик-1962
1:3
Черно Море
11.03.2017
16:00
Группа А
Черно Море
1:1
Ботев Пловдив
05.03.2017
16:00
Группа А
Верея
0:0
Черно Море
02.03.2017
16:00
Группа А
Черно Море
1:0
Берое
26.02.2017
13:30
Группа А
Славия София
2:1
Черно Море
19.02.2017
13:30
Группа А
Черно Море
0:1
Литекс
14.12.2016
16:15
Группа А
Лудогорец
1:1
Черно Море
11.12.2016
18:30
Группа А
Черно Море
1:0
Дунав
02.12.2016
18:30
Группа А
Локомотив Пловдив
1:0
Черно Море
29.11.2016
16:00
Группа А
Черно Море
1:1
Локомотив Горна-Оряховица
26.11.2016
14:00
Группа А
Монтана
0:2
Черно Море
18.11.2016
18:30
Группа А
Черно Море
0:0
Пирин Благоевград
04.11.2016
18:30
Группа А
Левски София
1:0
Черно Море
30.10.2016
21:00
Группа А
Черно Море
3:1
Нефтохимик-1962
26.10.2016
19:00
Кубок
Левски София
2:3
Черно Море
22.10.2016
15:00
Группа А
Ботев Пловдив
2:3
Черно Море
14.10.2016
17:30
Группа А
Черно Море
2:1
Верея
30.09.2016
20:00
Группа А
Берое
0:1
Черно Море
25.09.2016
21:15
Группа А
Черно Море
0:0
Славия София
18.09.2016
19:00
Группа А
Литекс
1:0
Черно Море
09.09.2016
21:15
Группа А
Черно Море
1:3
Лудогорец
27.08.2016
17:00
Группа А
Дунав
3:0
Черно Море
19.08.2016
21:15
Группа А
Черно Море
2:0
Локомотив Пловдив
14.08.2016
19:00
Группа А
Локомотив Горна-Оряховица
2:2
Черно Море
08.08.2016
20:00
Группа А
Черно Море
1:0
Монтана
31.07.2016
21:15
Группа А
Пирин Благоевград
1:3
Черно Море
28.05.2016
18:00
Группа А
Черно Море
0:0
Литекс
22.05.2016
18:00
Группа А
Локомотив Пловдив
2:1
Черно Море
14.05.2016
18:00
Группа А
Черно Море
3:0
Ботев Пловдив
10.05.2016
18:00
Группа А
Монтана
3:2
Черно Море
06.05.2016
15:30
Группа А
Черно Море
1:0
Берое
28.04.2016
19:30
Группа А
Левски София
5:1
Черно Море
23.04.2016
17:15
Группа А
Черно Море
3:2
Славия София
15.04.2016
20:15
Группа А
Лудогорец
2:1
Черно Море
09.04.2016
17:15
Группа А
Черно Море
1:1
Пирин Благоевград
09.04.2016
17:00
Группа А
Литекс
0:0
Черно Море
20.03.2016
15:00
Группа А
Черно Море
1:1
Локомотив Пловдив
13.03.2016
15:00
Группа А
Ботев Пловдив
3:1
Черно Море
06.03.2016
15:00
Группа А
Черно Море
1:1
Монтана
03.03.2016
17:30
Группа А
Берое
0:0
Черно Море
27.02.2016
14:00
Группа А
Черно Море
0:2
Левски София
21.02.2016
14:00
Группа А
Славия София
0:0
Черно Море
12.12.2015
15:00
Группа А
Черно Море
0:2
Лудогорец
09.12.2015
18:30
Кубок
Берое
0:0
Черно Море
06.12.2015
15:00
Группа А
Пирин Благоевград
4:0
Черно Море
01.12.2015
15:00
Группа А
Черно Море
1:1
Литекс
28.11.2015
15:00
Группа А
Локомотив Пловдив
1:3
Черно Море
22.11.2015
15:00
Группа А
Черно Море
1:2
Ботев Пловдив
07.11.2015
15:00
Группа А
Монтана
0:4
Черно Море
03.11.2015
15:30
Группа А
Черно Море
0:3
Берое
27.10.2015
14:30
Кубок
Вихар Строево
0:5
Черно Море
23.10.2015
19:45
Группа А
Левски София
1:0
Черно Море
17.10.2015
16:15
Группа А
Черно Море
1:0
Славия София
03.10.2015
20:00
Группа А
Лудогорец
1:1
Черно Море
26.09.2015
16:15
Группа А
Черно Море
1:0
Пирин Благоевград
11.09.2015
16:15
Группа А
Черно Море
2:1
Локомотив Пловдив
29.08.2015
17:30
Группа А
Ботев Пловдив
2:1
Черно Море
22.08.2015
17:30
Группа А
Черно Море
1:0
Монтана
17.08.2015
20:00
Группа А
Берое
1:1
Черно Море
12.08.2015
20:00
Лудогорец
0:1
Черно Море
08.08.2015
17:30
Группа А
Черно Море
0:1
Левски София
02.08.2015
18:30
Группа А
Славия София
0:1
Черно Море
26.07.2015
18:30
Группа А
Черно Море
2:3
Лудогорец
23.07.2015
18:00
Лига Европы
Динамо Минск
4:0
Черно Море
19.07.2015
18:30
Группа А
Пирин Благоевград
1:1
Черно Море
16.07.2015
20:00
Лига Европы
Черно Море
1:1
Динамо Минск
30.05.2015
20:00
Кубок
Левски София
1:2
Черно Море
26.05.2015
17:30
Группа А
Черно Море
1:2
Локомотив Пловдив
22.05.2015
17:30
Группа А
Славия София
1:3
Черно Море
18.05.2015
17:30
Группа А
Хасково-2009
1:3
Черно Море
09.05.2015
17:30
Группа А
Черно Море
0:2
Левски София
02.05.2015
17:30
Группа А
Марек Дупница
0:2
Черно Море
28.04.2015
19:00
Кубок
Локомотив Пловдив
2:3
Черно Море
24.04.2015
20:00
Группа А
Локомотив Пловдив
0:1
Черно Море
19.04.2015
15:15
Группа А
Черно Море
1:1
Славия София
10.04.2015
17:00
Группа А
Черно Море
2:0
Хасково-2009
07.04.2015
17:00
Кубок
Черно Море
5:1
Локомотив Пловдив
03.04.2015
20:00
Группа А
Левски София
5:2
Черно Море
20.03.2015
16:30
Группа А
Черно Море
1:0
Марек Дупница
13.03.2015
15:30
Группа А
Черно Море
1:0
Хасково-2009
09.03.2015
16:30
Группа А
Локомотив София
2:1
Черно Море
05.03.2015
15:00
Кубок
Локомотив Горна-Оряховица
0:5
Черно Море
27.02.2015
15:30
Группа А
Черно Море
2:0
Славия София
21.02.2015
14:00
Кубок
Черно Море
1:0
Локомотив Горна-Оряховица
18.02.2015
14:00
Черно Море
0:5
Динамо-Авто
11.02.2015
15:00
Черно Море
0:2
Дунав
13.12.2014
17:00
ЦСКА София
3:1
Черно Море
06.12.2014
13:30
Черно Море
1:0
Левски София
03.12.2014
14:00
Славия София
2:2
Черно Море
29.11.2014
15:00
Локомотив Пловдив
1:1
Черно Море
22.11.2014
14:15
Черно Море
0:3
Литекс
08.11.2014
15:30
Марек Дупница
1:3
Черно Море
02.11.2014
15:30
Черно Море
2:1
Ботев Галабово
28.10.2014
15:30
Черно Море
2:0
Славия София
25.10.2014
20:30
Лудогорец
2:0
Черно Море
19.10.2014
17:00
Черно Море
4:0
Берое
03.10.2014
17:00
Хасково-2009
0:1
Черно Море
28.09.2014
18:00
Черно Море
0:1
Локомотив София
19.09.2014
18:00
Славия София
1:3
Черно Море
13.09.2014
18:00
Черно Море
1:1
ЦСКА София
29.08.2014
21:00
Левски София
1:0
Черно Море
23.08.2014
19:00
Черно Море
3:0
Локомотив Пловдив
15.08.2014
21:00
Литекс
3:0
Черно Море
09.08.2014
19:00
Черно Море
0:1
Марек Дупница
03.08.2014
19:00
Ботев Галабово
2:1
Черно Море
26.07.2014
19:00
Черно Море
0:0
Лудогорец
20.07.2014
21:00
Берое
1:1
Черно Море
18.05.2014
20:30
Лудогорец
3:1
Черно Море
07.05.2014
19:00
Черно Море
1:2
Левски София
04.05.2014
19:00
Локомотив Пловдив
0:2
Черно Море
30.04.2014
18:15
Черно Море
0:1
Ботев Галабово
27.04.2014
18:00
ЦСКА София
2:0
Черно Море
18.04.2014
16:00
Черно Море
1:1
Литекс
13.04.2014
16:45
Черно Море
1:1
Лудогорец
06.04.2014
20:30
Левски София
1:0
Черно Море
30.03.2014
16:45
Черно Море
2:0
Локомотив Пловдив
26.03.2014
17:00
Ботев Галабово
1:1
Черно Море
23.03.2014
17:45
Черно Море
0:0
ЦСКА София
13.03.2014
19:30
Литекс
0:0
Черно Море
09.03.2014
17:30
Любимец 2007
0:4
Черно Море
01.03.2014
16:00
Черно Море
1:2
Литекс
21.02.2014
15:30
Пирин Благоевград
1:0
Черно Море
16.12.2013
16:00
Черно Море
1:0
Ботев Галабово
11.12.2013
16:00
Локомотив София
0:2
Черно Море
07.12.2013
16:00
Черно Море
2:1
Нефтохимик-1962
04.12.2013
16:00
Лудогорец
1:1
Черно Море
30.11.2013
15:00
Черно Море
2:1
Левски София
23.11.2013
15:00
Черно Море
1:1
Берое
17.11.2013
15:30
Ботев Галабово
1:0
Черно Море
11.11.2013
20:00
Локомотив Пловдив
1:0
Черно Море
07.11.2013
16:45
Черно Море
0:0
Ботев Галабово
03.11.2013
16:30
Черно Море
2:1
ЦСКА София
30.10.2013
17:00
Славия София
2:0
Черно Море
27.10.2013
16:00
Черно Море
2:0
Черноморец Бургас
20.10.2013
17:00
Черно Море
2:0
Любимец 2007
12.10.2013
16:00
Черно Море
2:0
PFC Marek Dupnitsa
05.10.2013
19:00
Литекс
2:1
Черно Море
29.09.2013
18:00
Черно Море
2:1
Пирин
25.09.2013
17:00
Ботев Галабово
2:0
Черно Море
21.09.2013
18:00
Черно Море
2:2
Локомотив София
14.09.2013
18:00
Нефтохимик-1962
0:1
Черно Море
31.08.2013
19:00
Черно Море
3:1
Лудогорец
25.08.2013
21:00
Левски София
1:1
Черно Море
19.08.2013
22:00
Берое
0:0
Черно Море
10.08.2013
19:00
Черно Море
1:0
Локомотив Пловдив
03.08.2013
21:00
ЦСКА София
0:0
Черно Море
27.07.2013
19:00
Черно Море
0:0
Славия София
19.07.2013
22:00
Черноморец Бургас
1:0
Черно Море
25.05.2013
19:00
Черно Море
1:1
Ботев Галабово
22.05.2013
19:00
Миньор
0:2
Черно Море
18.05.2013
19:00
Черно Море
3:0
Локомотив Пловдив
11.05.2013
21:00
ЦСКА София
3:2
Черно Море
08.05.2013
16:00
Черно Море
1:0
Литекс
02.05.2013
16:30
Локомотив София
0:0
Черно Море
28.04.2013
18:00
Черно Море
5:1
Пирин
21.04.2013
20:00
Берое
1:0
Черно Море
14.04.2013
20:00
Черноморец Бургас
3:3
Черно Море
10.04.2013
18:00
Черно Море
2:1
Монтана
06.04.2013
18:00
Ботев Галабово
3:1
Черно Море
30.03.2013
17:00
Черно Море
1:1
Левски София
16.03.2013
17:30
Славия София
1:0
Черно Море
09.03.2013
17:30
Черно Море
0:1
Этыр Велико-Тырново
03.03.2013
20:00
Лудогорец
2:0
Черно Море
15.12.2012
15:00
Черно Море
1:0
Левски София
09.12.2012
16:00
Ботев Галабово
1:0
Черно Море
02.12.2012
17:45
Левски София
4:0
Черно Море
28.11.2012
16:30
Черно Море
2:0
Миньор
17.11.2012
16:30
Локомотив Пловдив
1:0
Черно Море
10.11.2012
14:30
Черно Море
0:0
ЦСКА София
04.11.2012
19:30
Литекс
4:1
Черно Море
27.10.2012
17:00
Черно Море
2:0
Локомотив София
21.10.2012
17:00
Пирин
3:2
Черно Море
05.10.2012
17:00
Черно Море
2:1
Берое
30.09.2012
18:00
Черно Море
1:1
Черноморец Бургас
23.09.2012
18:00
Монтана
3:1
Черно Море
15.09.2012
18:00
Черно Море
0:0
Ботев Галабово
31.08.2012
21:00
Левски София
4:0
Черно Море
25.08.2012
19:00
Черно Море
0:0
Славия София
18.08.2012
19:00
Etar 1924 Veliko Tarnovo
0:1
Черно Море
11.08.2012
19:00
Черно Море
0:3
Лудогорец
17.07.2012
19:30
Славия София
1:2
Черно Море
23.05.2012
17:00
Черно Море
2:0
Славия София
19.05.2012
17:30
Светкавица
1:3
Черно Море
14.05.2012
19:00
Черно Море
2:1
Видима-Раковски
05.05.2012
19:00
Берое
2:0
Черно Море
28.04.2012
16:30
Черно Море
1:2
Локомотив Пловдив
22.04.2012
14:30
ЦСКА София
4:1
Черно Море
18.04.2012
18:00
Черно Море
7:1
Калиакра
08.04.2012
14:30
Черноморец Бургас
3:2
Черно Море
01.04.2012
16:30
Черно Море
3:0
Lok. Sofia
25.03.2012
16:30
Группа А
Черно Море
0:1
Литекс
17.03.2012
17:30
Группа А
Минер Перник
0:1
Черно Море
04.03.2012
15:30
Группа А
Левски София
2:1
Черно Море
28.11.2011
16:30
Группа А
Славия София
1:1
Черно Море
19.11.2011
16:30
Группа А
Черно Море
1:0
Светкавица
11.11.2011
16:30
Группа А
Видима-Раковски
0:0
Черно Море
05.11.2011
16:30
Группа А
Черно Море
2:0
Берое
27.10.2011
15:30
Группа А
Локомотив Пловдив
1:0
Черно Море
21.10.2011
17:00
Группа А
Черно Море
0:0
ЦСКА София
18.10.2011
19:00
Группа А
Калмакра Каварна
0:5
Черно Море
17.10.2011
19:00
Группа А
Калмакра Каварна
0:0
Черно Море
01.10.2011
17:00
Группа А
Черно Море
0:2
Черноморец Бургас
24.09.2011
21:00
Группа А
Локомотив София
0:0
Черно Море
18.09.2011
17:30
Группа А
Черно Море
0:1
Pfc Ludogorets Razgrad
10.09.2011
21:00
Группа А
Литекс
1:0
Черно Море
27.08.2011
19:00
Группа А
Черно Море
2:0
Минер Перник
20.08.2011
19:00
Группа А
Botev Vraca
0:1
Черно Море
13.08.2011
19:00
Группа А
Черно Море
3:1
Левски София
06.08.2011
19:00
Группа А
Черно Море
2:0
Монтана
28.05.2011
19:00
Группа А
Черно Море
1:0
Берое
21.05.2011
19:00
Группа А
Минер Перник
1:1
Черно Море
18.05.2011
19:00
Группа А
Черно Море
2:0
Калмакра Каварна
14.05.2011
22:00
Группа А
Локомотив София
1:1
Черно Море
08.05.2011
19:00
Группа А
Черно Море
0:0
Монтана
04.05.2011
19:00
Группа А
Славия София
0:1
Черно Море
30.04.2011
19:00
Группа А
Черно Море
0:1
Литекс
25.04.2011
18:00
Группа А
Сливен
1:3
Черно Море
17.04.2011
22:00
Группа А
Левски София
1:0
Черно Море
09.04.2011
16:00
Группа А
Черно Море
5:0
Видима-Раковски
05.04.2011
19:00
Кубок
ЦСКА София
2:0
Черно Море
01.04.2011
22:00
Группа А
Черноморец Бургас
1:2
Черно Море
20.03.2011
16:00
Группа А
Черно Море
1:0
ЦСКА София
12.03.2011
16:00
Группа А
Akademik Sofia
0:0
Черно Море
06.03.2011
16:00
Группа А
Черно Море
1:1
Локомотив Пловдив
26.02.2011
16:00
Группа А
Пирин
0:1
Черно Море
27.11.2010
15:30
Группа А
Берое
0:0
Черно Море
14.11.2010
15:00
Группа А
Черно Море
3:0
Минер Перник
07.11.2010
19:00
Группа А
Калмакра Каварна
4:0
Черно Море
31.10.2010
16:00
Группа А
Черно Море
1:0
Локомотив София
23.10.2010
16:00
Группа А
Монтана
4:0
Черно Море
17.10.2010
16:00
Группа А
Черно Море
3:2
Славия София
02.10.2010
22:00
Группа А
Литекс
3:1
Черно Море
26.09.2010
17:00
Группа А
Черно Море
3:0
Сливен
20.09.2010
17:00
Группа А
Черно Море
2:3
Левски София
11.09.2010
18:00
Группа А
Видима-Раковски
0:1
Черно Море
28.08.2010
19:00
Группа А
Черно Море
0:1
Черноморец Бургас
22.08.2010
22:00
Группа А
ЦСКА София
1:0
Черно Море
14.08.2010
19:30
Группа А
Черно Море
1:0
Akademik Sofia
07.08.2010
19:00
Группа А
Локомотив Пловдив
2:0
Черно Море
31.07.2010
19:00
Группа А
Черно Море
2:1
Пирин
16.05.2010
19:00
Группа А
Черно Море
2:1
Монтана
09.05.2010
19:00
Группа А
ЦСКА София
2:2
Черно Море
02.05.2010
19:00
Группа А
Черно Море
1:1
Левски София
25.04.2010
17:00
Группа А
Локомотив София
1:2
Черно Море
21.04.2010
15:00
Группа А
Черно Море
1:1
Пирин
17.04.2010
16:00
Группа А
Славия София
1:0
Черно Море
14.04.2010
18:00
Группа А
Черно Море
2:0
Локомотив Мездра
11.04.2010
20:30
Группа А
Литекс
4:0
Черно Море
04.04.2010
15:00
Группа А
Черно Море
3:0
Спортист Своге
31.03.2010
20:30
Кубок
Калмакра Каварна
0:0
Черно Море
28.03.2010
14:00
Группа А
Минер Перник
1:0
Черно Море
25.03.2010
17:00
Группа А
Черно Море
0:0
Берое
19.03.2010
16:00
Группа А
Ботев Галабово
0:3
Черно Море
14.03.2010
16:00
Группа А
Черно Море
3:2
Локомотив Пловдив
08.03.2010
16:00
Группа А
Сливен
0:0
Черно Море
07.12.2009
15:00
Группа А
Монтана
1:2
Черно Море
28.11.2009
15:00
Группа А
Черно Море
0:0
ЦСКА София
21.11.2009
18:00
Группа А
Левски София
3:0
Черно Море
07.11.2009
15:30
Группа А
Черно Море
4:2
Локомотив София
30.10.2009
15:30
Группа А
Пирин
1:0
Черно Море
26.10.2009
16:00
Группа А
Черно Море
1:1
Славия София
18.10.2009
17:00
Группа А
Локомотив Мездра
1:2
Черно Море
03.10.2009
17:00
Группа А
Черно Море
0:0
Литекс
26.09.2009
15:00
Группа А
Спортист Своге
2:1
Черно Море
20.09.2009
16:30
Группа А
Черно Море
1:0
Минер Перник
13.09.2009
15:45
Группа А
Берое
0:0
Черно Море
30.08.2009
18:30
Группа А
Черно Море
3:0
Ботев Галабово
24.08.2009
19:00
Группа А
Локомотив Пловдив
1:0
Черно Море
16.08.2009
18:30
Группа А
Черно Море
4:0
Сливен
09.08.2009
20:30
Группа А
Черноморец Бургас
2:1
Черно Море
06.08.2009
20:00
Лига Европы
Черно Море
0:1
ПСВ
30.07.2009
22:45
Лига Европы
ПСВ
1:0
Черно Море
23.07.2009
21:00
Лига Европы
Искра Даниловград
0:3
Черно Море
16.07.2009
21:00
Лига Европы
Черно Море
1:0
Искра Даниловград
13.06.2009
18:00
Группа А
Минер Перник
2:2
Черно Море
31.05.2009
18:00
Группа А
Черно Море
2:0
Славия София
23.05.2009
18:00
Группа А
Спартак Варна
0:1
Черно Море
16.05.2009
19:00
Группа А
Черно Море
1:0
ЦСКА София
10.05.2009
17:30
Группа А
Сливен
0:1
Черно Море
01.05.2009
17:00
Группа А
Черно Море
6:0
Беласица Петрич
27.04.2009
18:00
Группа А
Локомотив Мездра
1:3
Черно Море
22.04.2009
18:00
Группа А
Черно Море
0:0
Литекс
18.04.2009
14:00
Группа А
Локомотив София
3:2
Черно Море
13.04.2009
17:00
Группа А
Черно Море
2:1
Локомотив Пловдив
04.04.2009
17:30
Группа А
Черно Море
0:0
Левски София
21.03.2009
20:00
Группа А
Черноморец Бургас
0:0
Черно Море
18.03.2009
16:30
Группа А
Черно Море
1:0
Ботев Галабово
15.03.2009
14:00
Группа А
Вихрен
0:2
Черно Море
08.03.2009
16:30
Группа А
Черно Море
1:0
Пирин
03.12.2008
14:30
Кубок
Минер Перник
2:1
Черно Море
29.11.2008
15:30
Группа А
Черно Море
4:0
Минер Перник
24.11.2008
15:00
Группа А
Славия София
0:2
Черно Море
14.11.2008
15:00
Группа А
Черно Море
5:0
Спартак Варна
08.11.2008
15:30
Группа А
ЦСКА София
1:1
Черно Море
01.11.2008
15:00
Группа А
Черно Море
3:0
Сливен
26.10.2008
16:00
Группа А
Беласица Петрич
2:0
Черно Море
19.10.2008
17:00
Группа А
Черно Море
2:0
Локомотив Мездра
06.10.2008
17:00
Группа А
Литекс
1:0
Черно Море
02.10.2008
20:15
Лига Европы
Штуттгарт
2:2
Черно Море
26.09.2008
17:00
Группа А
Черно Море
1:0
Локомотив София
21.09.2008
18:00
Группа А
Локомотив Пловдив
1:0
Черно Море
18.09.2008
19:00
Лига Европы
Черно Море
1:2
Штуттгарт
12.09.2008
20:30
Группа А
Левски София
3:0
Черно Море
31.08.2008
19:00
Группа А
Черно Море
0:1
Черноморец Бургас
28.08.2008
21:00
Лига Европы
Черно Море
2:0
Маккаби Нетания
23.08.2008
19:00
Группа А
Ботев Галабово
2:2
Черно Море
17.08.2008
19:00
Группа А
Черно Море
2:0
Вихрен
14.08.2008
22:10
Лига Европы
Маккаби Нетания
1:1
Черно Море
09.08.2008
19:00
Группа А
Пирин
1:2
Черно Море
31.07.2008
22:30
Лига Европы
Сан-Жулиа
0:5
Черно Море
17.07.2008
21:30
Лига Европы
Черно Море
4:0
Сан-Жулиа
17.05.2008
19:00
Группа А
Видима-Раковски
0:3
Черно Море
14.05.2008
19:00
Кубок
Черно Море
0:1
Литекс
10.05.2008
19:00
Группа А
Черно Море
0:0
Спартак Варна
04.05.2008
19:00
Группа А
Беласица Петрич
1:1
Черно Море
30.04.2008
18:00
Группа А
Черно Море
2:1
Литекс
25.04.2008
18:00
Группа А
Вихрен
1:1
Черно Море
20.04.2008
17:00
Группа А
Черно Море
0:2
ЦСКА София
16.04.2008
18:30
Кубок
Калмакра Каварна
1:3
Черно Море
12.04.2008
20:00
Группа А
Черноморец Бургас
0:1
Черно Море
09.04.2008
18:00
Группа А
Черно Море
2:0
Ботев Галабово
05.04.2008
18:00
Группа А
Марек Дупница
1:4
Черно Море
30.03.2008
15:00
Группа А
Черно Море
0:1
Левски София
23.03.2008
16:30
Группа А
Черно Море
2:1
Локомотив Пловдив
19.03.2008
16:30
Группа А
Берое
0:0
Черно Море
15.03.2008
16:30
Группа А
Черно Море
1:0
Славия София
12.03.2008
15:30
Кубок
Черно Море
1:0
Пирин
08.03.2008
16:30
Группа А
Локомотив София
4:3
Черно Море
01.03.2008
16:30
Группа А
Черно Море
1:0
Пирин 1922
12.12.2007
16:00
Кубок
Банско
2:6
Черно Море
08.12.2007
17:00
Группа А
Черно Море
7:0
Видима-Раковски
01.12.2007
17:00
Группа А
Спартак Варна
0:1
Черно Море
24.11.2007
15:30
Группа А
Черно Море
1:1
Беласица Петрич
11.11.2007
15:30
Группа А
Литекс
1:1
Черно Море
03.11.2007
15:30
Группа А
Черно Море
1:0
Вихрен
31.10.2007
15:00
Кубок
Светкавица
0:1
Черно Море
27.10.2007
15:30
Группа А
ЦСКА София
1:0
Черно Море
20.10.2007
17:00
Группа А
Черно Море
2:1
Черноморец Бургас
Фан клуб

Лучшие коэффициенты

Аякс — Боруссия Д
Завтра, 19 Октября
Тотал больше 3
1.79
Бешикташ — Спортинг Л
Завтра, 19 Октября
Обе забьют
1.75
Арсенал — Кристал Пэлас
Сегодня, 18 Октября
победа Арсенала
1.66
Брюгге — Манчестер Сити
Завтра, 19 Октября
победа Брюгге с форой (+2)
1.64
Порту — Милан
Завтра, 19 Октября
Х2
1.53