Результаты матчей
21.04.2024
УД Ибица
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
07.04.2024
Атлетико Санлукеньо
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
31.03.2024
Атлетико-2 Мадрид
Интерсити
РФЭФ
24.03.2024
Гранада-2
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
17.03.2024
Атлетико-2 Мадрид
Реал Мадрид Кастилья
РФЭФ
10.03.2024
Рекреативо
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
03.03.2024
Атлетико-2 Мадрид
Алькояно
РФЭФ
24.02.2024
Сан-Фернандо
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
18.02.2024
Атлетико-2 Мадрид
Атлетико Балеарес
РФЭФ
11.02.2024
Кордова
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
03.02.2024
Атлетико-2 Мадрид
Кастельон
РФЭФ
20.01.2024
Антекера
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
14.01.2024
Атлетико-2 Мадрид
Линарес
РФЭФ
17.12.2023
Атлетико-2 Мадрид
Атлетико Санлукеньо
РФЭФ
09.12.2023
Алькояно
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
02.12.2023
Атлетико-2 Мадрид
Гранада-2
РФЭФ
26.11.2023
Альхесирас
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
18.11.2023
Атлетико-2 Мадрид
Кордова
РФЭФ
11.11.2023
Атлетико-2 Мадрид
Рекреативо
РФЭФ
05.11.2023
Мелилья
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
22.10.2023
Кастельон
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
14.10.2023
Атлетико Балеарес
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
08.10.2023
Атлетико-2 Мадрид
Сан-Фернандо
РФЭФ
01.10.2023
Интерсити
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
23.09.2023
Атлетико-2 Мадрид
УД Ибица
РФЭФ
16.09.2023
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико-2 Мадрид
РФЭФ
26.08.2023
Атлетико-2 Мадрид
Антекера
РФЭФ
22.05.2021
Атлетико-2 Мадрид
Вильярробледо
Сегунда Б. Группа 5. Борьба за выживание
16.05.2021
Мелилья
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5. Борьба за выживание
09.05.2021
Атлетико-2 Мадрид
Вильяррубия
Сегунда Б. Группа 5. Борьба за выживание
05.05.2021
Атлетико-2 Мадрид
Мелилья
Сегунда Б. Группа 5. Борьба за выживание
02.05.2021
Сокуэльямос
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5. Борьба за выживание
24.04.2021
Вильярробледо
Атлетико-2 Мадрид
18.04.2021
Атлетико-2 Мадрид
Мелилья
10.04.2021
Вильяррубия
Атлетико-2 Мадрид
04.04.2021
Атлетико-2 Мадрид
Сокуэльямос
21.03.2021
Атлетико-2 Мадрид
Навалкарнеро
Сегунда Б. Группа 5
14.03.2021
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
07.03.2021
Атлетико-2 Мадрид
Райо Махадаонда
Сегунда Б. Группа 5
21.02.2021
Хетафе-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
14.02.2021
Атлетико-2 Мадрид
Лас-Розас
Сегунда Б. Группа 5
10.02.2021
Навалкарнеро
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
07.02.2021
Сан-Себастьян
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
31.01.2021
Атлетико-2 Мадрид
Атлетико Балеарес
Сегунда Б. Группа 5
24.01.2021
Атлетико-2 Мадрид
Интернасьональ Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
17.01.2021
Побленсе
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
10.01.2021
Навалкарнеро
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
23.12.2020
Атлетико-2 Мадрид
Хетафе-2
Сегунда Б. Группа 5
13.12.2020
Атлетико-2 Мадрид
Реал Мадрид Кастилья
Сегунда Б. Группа 5
06.12.2020
Райо Махадаонда
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
29.11.2020
Атлетико-2 Мадрид
Хетафе-2
Сегунда Б. Группа 5
22.11.2020
Лас-Розас
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
08.11.2020
Атлетико-2 Мадрид
Сан-Себастьян
Сегунда Б. Группа 5
01.11.2020
Атлетико Балеарес
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б. Группа 5
25.10.2020
Интернасьональ Мадрид
Атлетико-2 Мадрид
18.10.2020
Атлетико-2 Мадрид
Побленсе
19.07.2020
Сабадель
Атлетико-2 Мадрид
Плей-офф
17.05.2020
Лас-Розас
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
10.05.2020
Атлетико-2 Мадрид
Мелилья
Сегунда Б
03.05.2020
Сельта-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
26.04.2020
Атлетико-2 Мадрид
Хетафе-2
Сегунда Б
19.04.2020
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
12.04.2020
Интернасьональ Мадрид
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
05.04.2020
Атлетико-2 Мадрид
Реал Овьедо-2
Сегунда Б
29.03.2020
Атлетико Балеарес
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
22.03.2020
Атлетико-2 Мадрид
УД Ибица
Сегунда Б
15.03.2020
Спортинг-2 Хихон
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
08.03.2020
Атлетико-2 Мадрид
Расинг Ферроль
Сегунда Б
23.02.2020
Атлетико-2 Мадрид
Понтеведра
Сегунда Б
15.02.2020
Сан-Себастьян
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
09.02.2020
Атлетико-2 Мадрид
Райо Махадаонда
Сегунда Б
02.02.2020
Лас-Пальмас-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
26.01.2020
Атлетико-2 Мадрид
Лангрео
Сегунда Б
19.01.2020
Пенья Депортива
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
12.01.2020
Атлетико-2 Мадрид
Марино Луанко
Сегунда Б
05.01.2020
Атлетико-2 Мадрид
Лас-Розас
Сегунда Б
22.12.2019
Мелилья
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
15.12.2019
Атлетико-2 Мадрид
Сельта-2
Сегунда Б
08.12.2019
Хетафе-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
04.12.2019
Реал Овьедо-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
30.11.2019
Атлетико-2 Мадрид
Реал Мадрид Кастилья
Сегунда Б
24.11.2019
Атлетико-2 Мадрид
Интернасьональ Мадрид
Сегунда Б
10.11.2019
Атлетико-2 Мадрид
Атлетико Балеарес
Сегунда Б
03.11.2019
Эйвисса
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
26.10.2019
Атлетико-2 Мадрид
Спортинг-2 Хихон
Сегунда Б
20.10.2019
Расинг Ферроль
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
06.10.2019
Понтеведра
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
28.09.2019
Атлетико-2 Мадрид
Сан-Себастьян
Сегунда Б
22.09.2019
Райо Махадаонда
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
15.09.2019
Атлетико-2 Мадрид
Лас-Пальмас-2
Сегунда Б
07.09.2019
Лангрео
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
01.09.2019
Атлетико-2 Мадрид
Пенья Депортива
Сегунда Б
24.08.2019
Марино Луанко
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
02.06.2019
Мирандес
Атлетико-2 Мадрид
Плей-офф
26.05.2019
Атлетико-2 Мадрид
Мирандес
Плей-офф
19.05.2019
Атлетико-2 Мадрид
Лас-Пальмас-2
Сегунда Б
12.05.2019
Понтеведра
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
05.05.2019
Атлетико-2 Мадрид
Рапидо Боусас
Сегунда Б
21.04.2019
Атлетико-2 Мадрид
Сан-Себастьян
Сегунда Б
14.04.2019
RC Deportivo Fabril
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
07.04.2019
Атлетико-2 Мадрид
Гихуэло
Сегунда Б
30.03.2019
Salamanca CF UDS
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
16.03.2019
Понферрадина
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
10.03.2019
Атлетико-2 Мадрид
Фуэнлабрада
Сегунда Б
03.03.2019
Сельта-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
24.02.2019
Атлетико-2 Мадрид
Интернасьональ Мадрид
Сегунда Б
16.02.2019
Вальядолид-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
10.02.2019
Атлетико-2 Мадрид
Навалкарнеро
Сегунда Б
03.02.2019
Леонеса
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
27.01.2019
Атлетико-2 Мадрид
Унионистас
Сегунда Б
20.01.2019
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
13.01.2019
Атлетико-2 Мадрид
Унион Адарве
Сегунда Б
06.01.2019
Лас-Пальмас-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
21.12.2018
Атлетико-2 Мадрид
Понтеведра
Сегунда Б
16.12.2018
Рапидо Боусас
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
02.12.2018
Сан-Себастьян
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
25.11.2018
Атлетико-2 Мадрид
Депортиво-2
Сегунда Б
18.11.2018
Гихуэло
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
11.11.2018
Атлетико-2 Мадрид
Salamanca CF UDS
Сегунда Б
28.10.2018
Атлетико-2 Мадрид
Понферрадина
Сегунда Б
21.10.2018
Фуэнлабрада
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
14.10.2018
Атлетико-2 Мадрид
Сельта-2
Сегунда Б
07.10.2018
Интернасьональ Мадрид
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
30.09.2018
Атлетико-2 Мадрид
Вальядолид-2
Сегунда Б
23.09.2018
Навалкарнеро
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
16.09.2018
Атлетико-2 Мадрид
Леонеса
Сегунда Б
09.09.2018
Унионистас
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
02.09.2018
Атлетико-2 Мадрид
Реал Мадрид Кастилья
Сегунда Б
26.08.2018
Унион Адарве
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
13.05.2018
Атлетико-2 Мадрид
Понтеведра
Сегунда Б
06.05.2018
Гихуэло
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
29.04.2018
Атлетико-2 Мадрид
Навалкарнеро
Сегунда Б
22.04.2018
Талавера
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
15.04.2018
Атлетико-2 Мадрид
Депортиво-2
Сегунда Б
08.04.2018
Понферрадина
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
25.03.2018
Райо Махадаонда
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
18.03.2018
Атлетико-2 Мадрид
Реал Мадрид Кастилья
Сегунда Б
11.03.2018
Расинг Ферроль
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
04.03.2018
Атлетико-2 Мадрид
Сан-Себастьян
Сегунда Б
25.02.2018
Фуэнлабрада
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
11.02.2018
Серседа
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
04.02.2018
Атлетико-2 Мадрид
Рапидо Боусас
Сегунда Б
31.01.2018
Сеговиана
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
28.01.2018
Сельта-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
21.01.2018
Атлетико-2 Мадрид
Вальядолид-2
Сегунда Б
14.01.2018
Атлетико-2 Мадрид
Унион Адарве
Сегунда Б
17.12.2017
Понтеведра
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
08.12.2017
Атлетико-2 Мадрид
Гихуэло
Сегунда Б
03.12.2017
Навалкарнеро
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
26.11.2017
Атлетико-2 Мадрид
Талавера
Сегунда Б
19.11.2017
Депортиво-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
12.11.2017
Атлетико-2 Мадрид
Понферрадина
Сегунда Б
01.11.2017
Атлетико-2 Мадрид
Райо Махадаонда
Сегунда Б
28.10.2017
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
22.10.2017
Атлетико-2 Мадрид
Расинг Ферроль
Сегунда Б
15.10.2017
Сан-Себастьян
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
08.10.2017
Атлетико-2 Мадрид
Фуэнлабрада
Сегунда Б
24.09.2017
Атлетико-2 Мадрид
Серседа
Сегунда Б
17.09.2017
Рапидо Боусас
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
10.09.2017
Атлетико-2 Мадрид
Сельта-2
Сегунда Б
02.09.2017
Вальядолид-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
27.08.2017
Унион Адарве
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
20.08.2017
Атлетико-2 Мадрид
Сеговиана
Сегунда Б
28.05.2017
Атлетико-2 Мадрид
Химнастика Торрелавега
21.05.2017
Химнастика Торрелавега
Атлетико-2 Мадрид
14.05.2017
Атлетико-2 Мадрид
Алькобендас
Терсера
30.04.2017
Атлетико-2 Мадрид
Вильяверде
Терсера
23.04.2017
Атлетико Пинто
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
16.04.2017
Атлетико-2 Мадрид
Аравака
Терсера
12.04.2017
Алькоркон-2
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
09.04.2017
Атлетико-2 Мадрид
Посуэло Аларкон
Терсера
02.04.2017
Алькала
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
26.03.2017
Атлетико-2 Мадрид
Вильянуэва-дель-Пардильо
Терсера
19.03.2017
Мостолес
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
12.03.2017
Атлетико-2 Мадрид
Санта-Ана
Терсера
05.03.2017
Интернасьональ Мадрид
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
26.02.2017
Атлетико-2 Мадрид
Хетафе-2
Терсера
19.02.2017
Сан-Фернандо-де-Энарес
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
12.02.2017
Атлетико-2 Мадрид
Леганес-2
Терсера
05.02.2017
Райо Вальекано-2
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
29.01.2017
Атлетико-2 Мадрид
Унион Адарве
Терсера
22.01.2017
Тривал Вальдерас
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
15.01.2017
Атлетико-2 Мадрид
Алькобендас
Терсера
08.01.2017
Алькобендас
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
18.12.2016
Вильяверде
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
11.12.2016
Атлетико-2 Мадрид
Атлетико Пинто
Терсера
04.12.2016
Аравака
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
27.11.2016
Атлетико-2 Мадрид
Алькоркон-2
Терсера
20.11.2016
Посуэло Аларкон
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
13.11.2016
Атлетико-2 Мадрид
Алькала
Терсера
06.11.2016
Вильянуэва-дель-Пардильо
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
30.10.2016
Атлетико-2 Мадрид
Мостолес
Терсера
23.10.2016
Санта-Ана
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
16.10.2016
Атлетико-2 Мадрид
Интернасьональ Мадрид
Терсера
09.10.2016
Хетафе-2
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
25.09.2016
Леганес-2
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
18.09.2016
Атлетико-2 Мадрид
Райо Вальекано-2
Терсера
11.09.2016
Унион Адарве
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
04.09.2016
Атлетико-2 Мадрид
Тривал Вальдерас
Терсера
28.08.2016
Алькобендас
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
29.05.2016
Альмагро КФ
Атлетико-2 Мадрид
22.05.2016
Атлетико-2 Мадрид
Альмагро КФ
15.05.2016
Посуэло Аларкон
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
01.05.2016
Сан-Фернандо-де-Энарес
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
24.04.2016
Атлетико-2 Мадрид
Интернасьональ Мадрид
Терсера
17.04.2016
Колония Москардо
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
10.04.2016
Атлетико-2 Мадрид
Аравака
Терсера
03.04.2016
Алькоркон-2
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
27.03.2016
Мостолес
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
24.03.2016
Атлетико-2 Мадрид
Алькобендас
Терсера
19.03.2016
Райо Вальекано-2
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
13.03.2016
Атлетико-2 Мадрид
Кольядо-Вильяльба
Терсера
06.03.2016
Сан-Себастьян
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
28.02.2016
Атлетико-2 Мадрид
Унион Адарве
Терсера
21.02.2016
Алькала
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
14.02.2016
Атлетико-2 Мадрид
Тривал Вальдерас
Терсера
07.02.2016
Атлетико Пинто
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
31.01.2016
Атлетико-2 Мадрид
Навалкарнеро
Терсера
24.01.2016
Луго Фуэнлабрада
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
17.01.2016
Атлетико-2 Мадрид
Пуэрта Бонита
Терсера
10.01.2016
Атлетико-2 Мадрид
Посуэло Аларкон
Терсера
03.01.2016
Атлетико-2 Мадрид
Сан-Фернандо-де-Энарес
Терсера
20.12.2015
Интернасьональ Мадрид
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
13.12.2015
Атлетико-2 Мадрид
Колония Москардо
Терсера
29.11.2015
Аравака
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
22.11.2015
Атлетико-2 Мадрид
Алькоркон-2
Терсера
15.11.2015
Атлетико-2 Мадрид
Мостолес
Терсера
08.11.2015
Алькобендас
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
01.11.2015
Атлетико-2 Мадрид
Райо Вальекано-2
Терсера
25.10.2015
Кольядо-Вильяльба
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
18.10.2015
Атлетико-2 Мадрид
Сан-Себастьян
Терсера
11.10.2015
Унион Адарве
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
04.10.2015
Атлетико-2 Мадрид
Алькала
Терсера
27.09.2015
Тривал Вальдерас
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
20.09.2015
Атлетико-2 Мадрид
Атлетико Пинто
Терсера
13.09.2015
Навалкарнеро
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
06.09.2015
Атлетико-2 Мадрид
Луго Фуэнлабрада
Терсера
30.08.2015
Пуэрта Бонита
Атлетико-2 Мадрид
Терсера
30.07.2015
Атлетико-2 Мадрид
Атлетико Пинто
17.05.2015
Атлетико-2 Мадрид
Сокуэльямос
Сегунда Б
03.05.2015
Атлетико-2 Мадрид
Баракальдо
Сегунда Б
25.04.2015
Аморебьета
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
19.04.2015
Атлетико-2 Мадрид
Атлетик-2 Бильбао
Сегунда Б
12.04.2015
Тривал Вальдерас
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
05.04.2015
Атлетико-2 Мадрид
Фуенлабрада
Сегунда Б
29.03.2015
Хетафе-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
08.03.2015
Чивас Гвадалахара
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
01.03.2015
Атлетико-2 Мадрид
Реал Сосьедад-2
Сегунда Б
15.02.2015
Атлетико-2 Мадрид
Реал Унион
Сегунда Б
08.02.2015
Туделано
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
01.02.2015
Атлетико-2 Мадрид
Конкенсе
Сегунда Б
25.01.2015
Лас-Пальмас-2
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
18.01.2015
Атлетико-2 Мадрид
Райо Вальекано-2
Сегунда Б
11.01.2015
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б
04.01.2015
Сокуэльямос
Атлетико-2 Мадрид
Сегунда Б