Прогноз на матч Бенин - Камерун: сколько голов будет забито

В четверг на Кубке африканских наций сыграют сборные Бенина и Камеруна.

Бенин

Сборная Бенина набрала два очка в прошедших матчах против Ганы (2:2) и Гвинеи-Бисау (0:0). "Белки" сохраняют шансы пройти в плей-офф, но для этого им нужно набирать очки в дуэли с Камеруном.

Камерун

Сборная Камеруна обыграла Гвинею-Бисау (2:0), после чего разошлась миром с Ганой (0:0). Четыре очка гарантируют "неукротимым львам" место в плей-офф, ведь они точно не опустятся на последнее место и точно попадут в число лучших третьих мест, если всё же финишируют третьими.

Где смотреть матч

Следить за матчем, который стартует в 19:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Бенин – Камерун: +1=0-5. Разница мячей: 7-16.

Сборная Камеруна имеет преимущество в очных матчах против Бенина.

Интересные факты

- Сборная Бенина не проигрывала в 5 последних матчах (3 победы, 2 ничьи).

- Сборная Камеруна не проигрывала в 6 последних матчах (4 победы, 2 ничьи).

- Сборная Бенина лишь однажды обыграла Камерун – в 1964 году.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Игра между сборными Бенина и Камеруна вряд ли получится слишком результативной. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.49.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,