​Бразилия – Аргентина: прогноз на финал Кубка Америки – 11 июля 2021

В ночь с субботы на воскресенье пройдёт финал Кубка Америки. Вывеска многообещающая – Бразилия против Аргентины. Лионель Месси рассчитывает, наконец, выигрывать трофей со сборной Аргентины.

Бразилия

Кубок Америки в Бразилии ранее проходил пять раз, и в каждом случае местная сборная завоёвывала трофей. В ночь с субботы на воскресенье «селесао» рассчитывают продолжить эту тенденцию.

Аргентина

Лионель Месси проиграл четыре финала со сборной Аргентины. На этот раз лидер «альбиселесте» рассчитывает, наконец, завоевать свой первый трофей на международном уровне. Хотя обыграть бразильцев на легендарном «Маракана» аргентинцам будет непросто.

Статистика

- Лионель Месси ранее не выиграл ни одного трофея со сборной Аргентины, проиграв в трёх финалах Кубка Америки (2007, 2015, 2016) и в одном финале чемпионата мира (2014).

- Сборная Бразилии выиграла все 5 домашних Кубков Америки.

- В 13 последних матчах сборная Бразилии одержала 12 побед при одной ничьей. В этих играх бразильцы пропустили только 4 гола.

- Сборная Аргентины не проигрывала в 19 последних матчах (12 побед, 7 ничьих).

Прогноз

Как нам кажется, сборные Бразилии и Аргентины в основное время финального матча смогут забить хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 2.14.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
03:00 11.07.2021Бразилия - Аргентина2.123.33.6
Матч-центр
Прогноз: Обе забьют в основное время
2.14 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,