Прогноз на матч Венесуэла - Аргентина: дойдёт ли Месси до полуфинала

Вторую путёвку в полуфинал Кубка Америки разыграют сборные Венесуэлы и Аргентины. Лионель Месси и компания считаются фаворитами, хотя текущий турнир для "альбиселесте" складывается непросто. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Рио-де-Жанейро.

Венесуэла

Сборная Венесуэлы начала выступления на Кубке Америки с двух нулевых ничьих – в матчах против Перу и Бразилии. В третьем туре группового этапа команда Рафаэля Дудамеля обыграла Боливию (3:1) и вышла в четвертьфинал со второго места. Венесуэльцы представляют собой достаточно крепкий и боеспособный коллектив, который способен дать бой сегодняшней сборной Аргентины и побороться за проход дальше.

Аргентина

Для сборной Аргентины текущий Кубок Америки складывается тяжело. Пока не видно, за счёт чего Лионель Месси может впервые в карьере выиграть что-то в международном футболе. В первой игре на турнире "альбиселесте" проиграли Колумбии со счётом 0:2. Ситуация накалилась, когда спустя несколько дней команда Лионеля Скалони не смогла обыграть Парагвай (1:1). Впрочем, в заключительной игре группового этапа аргентинцы оказались сильнее Катара (2:0) и пробились в плей-офф со второго места.

Где смотреть матч

Игру в Рио-де-Жанейро, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Венесуэла – Аргентина: +2=2-22. Разница мячей: 17-85.

Сборная Аргентины имеет колоссальное преимущество в матчах против Венесуэлы.

Интересные факты

- В 4 последних матчах между сборными Венесуэлы и Аргентины голы забивали обе команды.

- В 3 из 4 последних матчей сборная Венесуэлы не пропускала, в частности в матче против Бразилии на текущем турнире.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Текущая форма сборной Аргентины оставляет Венесуэле шансы зацепиться за билет в полуфинал. Тем не менее, класс "альбиселесте" должен сыграть решающее значение. Наша ставка: "Победа Аргентины в основное время" с коэффициентом 1.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 28.06.2019Венесуэла - Аргентина7.13.851.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,