Прогноз на матч Германия - Бразилия: ждать ли от бразильцев реванша за 1:7

В одном из самых интересных товарищеских матчей вторника сойдутся сборные Германии и Бразилии. Перед этим поединком только ленивый не вспоминает чемпионат мира 2014-го года, когда немцы разнесли бразильцев в полуфинале со счётом 7:1. Смогут ли "пентакампеоны" взять реванш в Берлине? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущий поединок на "Олимпиаштадионе".

Германия

Йоахиму Лёву может позавидовать любой тренер в мире, ведь в распоряжении наставника сборной Германии есть по несколько высококлассных исполнителей на каждую позицию. Можно представить, как трудно будет Лёву определиться с окончательной заявкой на чемпионат мира. Помочь тренеру могут контрольные матчи, в которых каждый из футболистов должен показать свой максимум. В пятницу в Дюссельдорфе Германия разошлась миром с Испанией со счётом 1:1. Таким образом, ничейная серия Бундестим достигла трёх поединков после мировых с Англией (0:0) и Францией (2:2) в ноябре. Во вторник команда Йоахима Лёва рассчитывает порадовать своих фанатов победой.

Бразилия

"Матч против Германии будет важным в эмоциональном плане", - сказал главный тренер сборной Бразилии Тите. Разумеется, сейчас многие проводят параллели с игрой этих команд на чемпионате мира 2014-го года, пускай у полуфинала Мундиаля и товарищеского поединка по определению не может быть ничего общего. Тогда, напомним, Германия удивила весь футбольный мир, обыграв Бразилию на её земле со счётом 7:1. Спустя почти четыре года команды пересекутся уже на немецком поле в Берлине. "Пентакампеоны", очевидно, хотят поквитаться с Бундестим.

Где смотреть матч

Игру на "Олимпиаштадионе", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка в Берлине можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Германия – Бразилия: +3=2-5. Разница мячей: 20-22.

Несмотря на 1:7 на чемпионате мира, Бразилия имеет преимущество в личных встречах с Германией. В последний раз бразильцы обыгрывали немцев в полуфинале Кубка Конфедераций 2005-го года в Нюрнберге.

Интересные факты

- В 19 товарищеских матчах сборная Германии одержала всего 6 побед (8 ничьих, 5 поражений).

- В 3 последних товарищеских матчах сборная Германии сыграла вничью с разным счётом (0:0, 1:1 и 2:2).

- В 27 последних матчах сборная Бразилии потерпела всего 2 поражения.

- В 12 из 16 крайних матчей бразильцы сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложно рассматривать товарищеский матч как возможность взять реванш за сокрушительное поражение на чемпионате мира, но всё же сборная Бразилии наверняка захочет вернуть Германии должок. О 7:1 говорить, конечно, не приходится. Любая победа станет для "пентакампеонов" успехом. Команда Тите находится в хорошей форме, демонстрируя не только высокую результативность, но и отличную игру в обороне. Команда Йоахима Лёва также сильна, к тому же играет дома. Как нам кажется, во вторник велика вероятность мирового исхода. Наша ставка: "Ничья" с коэффициентом 3.2.

Алексей Антоненко


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,