Сирия - Австралия: прогноз на матч, трансляция

Азиатской отбор на чемпионат мира 2018 практически завершён. 4 сборные уже завоевали заветные путёвки в Россию. Продолжают борьбу только две сборные, занявшие третьи места в своих группах - Сирии и Австралии. Их ждёт двухматчевое противостояние, победитель которого получит право на межконтинентальные стыковые матчи, где и будет разыграна путёвку на мировое первенство. Фаворитом азиатского стыка является сборная Австралии, коэффициент на проход которой в следующий раунд равен 1.20.

 

5 октября 2017 г.

Сирия — Австралия

Начало матча: 15:00. Стадион: "Ханг Джебат" (Малакка, Малайзия)

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

 

Сборные Сирии

Сирийцев не ждали в стыковых матчах, но команда Аймана Хакима сумела сюда попасть, благодаря провалу команду Узбекистана в последних трёх турах группового этапа. Хотя и заслуга сирийцев здесь немалая - можно вспомнить вырванную ничью на последних минутах матча с Китаем (2:2), а также героическую ничью в последнем туре на выезде с Ираном (2:2), которая также была вырвана в компенсированное время. А между этими матчами была победа над Катаром (3:1). По понятным причинам сирийцы не могут проводить свои матчи на родине, но сегодня в Малайзии команду Хакима должны поддержать.

Сборная Австралии

Австралийцы планировали завоевать путёвку на чемпионат мира напрямую, но не достигли первоначальной цели, в результате чего "соккеруз" рискуют остаться дома следующим летом. В равной борьбе на групповом этапе сборная Австралии пропустила вперёд команды Японии и Саудовской Аравии. Роковым для австралийцев стало поражение в предпоследнем туре группового этапа на выезде от Японии (0:2). В последнем туре был шанс перехватить второе место у аравийцев, но для этого "соккеруз" нужно было крупно обыгрывать Таиланд (2:1), но команда Ангелоса Постекоглу с трудом вырвала победу в концовке матча, из-за чего её теперь ждёт много неприятных, сложных и рискованных приключений.

 

Прогноз на матч Сирия - Австралия

П1 - 5.20, X - 3.46, П2 - 1.82; ТБ 2,5 - 2.32, ТМ 2,5 - 1.68

Несмотря на то, что сирийцы домашние матчи проводят в Омане или Малайзии, их текущая беспроигрышная домашняя серия насчитывает уже 8 матчей кряду. "Соккеруз" же не побеждают в гостях уже более года. Но всё же эти серии вполне могут прерваться сегодня, учитывая разницу в опыте между этими командами. Сборная Сирии запросто может перегореть, в то время как австралийцы могут суметь сохранить хладнокровие и максимальную собранность, которые помогут им победить. Наш прогноз:

"Победит Австралия и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.30


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,