Мальта - Англия: прогноз на матч, трансляция

В ещё одном пятничном матче европейского отбора к чемпионату мира 2018 года сборная Мальты примет на своём поле сборную Англии. Конечно, уровень сборных в этой паре просто несопоставим и фаворит здесь более чем очевиден - мальтийцы являются безоговорочно худшей командой в группе F, не имея набранных очков к этому моменту, в то время как англичане лидируют, хотя и опережают своих ближайших соперников только на 2 и 3 очка соответственно.

 

1 сентября 2017 г.

Мальта — Англия

Начало матча: 21:45. Стадион: "Та-Кали" (Та-Кали).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-4, разница голов - 1:10.

Главный судья: Артур Диаш (Португалия).

Матч первого круга: Англия - Мальта 2:0 (Старридж 29', Алли 38').

 

Мальта

Мальтийцев никак нельзя назвать командой, претендующей на звание слабейшей на континенте, тем не менее набирают очки они крайне редко. В прошлом отборе к Евро-2016 сборная Мальты набрала 2 очка, сумев не проиграть азербайджанцам и болгарам, а в этот раз мальтийцы всё ещё остаются с "баранкой" в графе набранных очков. Тем не менее ни одно из шести поражений для команды Пьетро Гьедина не было крупным - максимум в два гола. Преподнести сенсацию мальтийцам удалось в июне, когда они сумели обыграть крепкую сборную Украины (1:0). что правда это был только товарищеский матч. Тем не менее лучик надежды для сборной Мальты провидняется, что она станет конкурентоспособной и сможет по крайней мере за 4-5 места в группе бороться.

Англия

Англичане в отборочных циклах не проигрывают уже очень давно - уже почти 8 лет. Напомним, что в отборе к Евро-2016 "три льва" выиграли 10 матчей из десяти. В этот раз 100-процентный результат показать не получается. Возможно, негативно на команду повлияла скандальная смена главного тренера на старте отбора, а может просто соперники ныне сильнее, чем в прошлом отборе. Осечки с командой Гарета Саутгейта случаются в выездных матчах - не удалось обыграть Словению (0:0) и Шотландию (2:2). Потеря очков с шотландцами случилась как раз в прошлом туре, когда сборная Англии до 87-й минуты минимально выигрывала, но умудрилась пропустить два гола подряд, и только чудом Кейну удалось сравнять счёт перед финальным свистком.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч Мальта - Англия

П1 - 56.00, X - 20.00, П2 - 1.05; ТБ 3,5 - 1.90, ТМ 3,5 - 2.02

Скорее всего сборная Англии постарается выиграть этот матч с минимумом затраченных усилий. Мальтийцы же должны изо всех сил стараться порадовать своих болельщиков в домашнем матче с одной из топовых сборных мира. Так что вполне вероятно, что аутсайдерам удастся продлить свою, так сказать, успешную серию, и снова не проиграть с крупным счётом в нынешнем отборе. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Мальта (+ 3,0) - коэффициент 2.05


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,