Чехия - Германия: прогноз на матч, трансляция

В седьмом туре группового этапа европейского отбора к чемпионату мира 2018 сыграют между собой национальные сборные Чехии и Германии. В группе C нет равных немцам - "бундесмашина" выиграла все 6 предыдущих матчей с общим счётом 27:1, и сегодня команда Йоахима Лёва может официально оформить себе путёвки в Россию на следующее лето. Чехи же пока находятся на третьей строчке и будут стараться в концовке сезона догнать и опередить североирландцев, чтобы избежать матчей плей-офф.

 

1 сентября 2017 г.

Чехия — Германия

Начало матча: 21:45. Стадион: "Эден Арена" (Прага).

По какому каналу смотреть: Матч! Игра.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=0-5, разница голов - 9:13.

Главный судья: Сергей Карасёв (Россия).

Матч первого круга: Германия - Чехия 3:0 (Мюллер 13', 65', Кроос 49').

 

Чехия

Сборная Чехии один из ключевых матчей играла уже в первом туре, не сумев обыграть дома Северную Ирландию (0:0). После этого было разгромное поражение от Германии (0:3) и ещё одна невзрачная ничья дома с Азербайджаном (0:0). Карел Яролим оказался под угрозой увольнения, но ему удалось выиграть два матча кряду - у Норвегии (2:1) и Сан-Марино (6:0). В прошлом туре чехи на выезде играли против норвежцев (1:1), сумев выиграть первый тайм, но после перерыва пропустили ответный гол, и вынуждены были довольствоваться ничьей. На этом сборе чехам важно правильно распределить силы, ведь уже в понедельник им предстоит сыграть важнейший выездной матч против Северной Ирландии.

Германия

Сборная Германии является, наверное, сильнейшей сборной на планете. Действующие чемпионы мира играючи преодолевают нынешний отборочный этап. Лишь в третьем туре в матче против Северной Ирландии (2:0) не случилось разгрома соперника, да и то по случайности, а во всех остальных поединках оппоненты немцев проигрывали в 3 гола или крупнее. Йоахим Лёв настолько уверен в своих лидерах, что позволил себе минувшим летом предоставить им отдых и привезти на Кубок конфедераций второй состав, но даже при таких раскладах сборной Германии удалось завоевать трофей, причём вполне заслуженно. Теперь у наставника Бундестим появилась головная боль с комплектацией состава - ведь слишком много футболистов заслуживают права быть в первой команде своей страны.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч Чехия - Германия

П1 - 8.50, X - 4.75, П2 - 1.45; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.15

Сборная Чехии ныне переживает не самые лучшие времена, и конкурировать с немцами всерьёз они вряд ли способны. Конечно, могут хозяева постараться и, выложившись на 110%, постараться вырвать хотя бы ничью в этом матче, но вряд ли это будет рациональным решением, учитывая, что через 3 дня команду ждёт более важный матч в Северной Ирландии, где соперник традиционно навяжет силовой футбол, и физическая свежесть будет просто необходима. В такой ситуации лучше проиграть в этом матче, постаравшись подарить своим болельщикам по крайней мере зрелищный матч, чтобы не слишком грустно было. Наш прогноз:

"Победит Германия и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.17


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,