Голландия - Кот-д'Ивуар: прогноз на матч, трансляция

В очередном товарищеском матче сборная Голландии сыграет со сборной Кот-д'Ивуара. Единственный раз эти команды встречались между собой на чемпионате мира 2006, и тогда голландцы на групповой стадии добыли трудовую победу со счётом 2:1, благодаря голам ван Перси и ван Нистелроя. С того времени обе команды вряд ли стали сильнее, но всё же матч обещает быть очень интересным.

 

Прогноз на матч Голландия - Кот-д'Ивуар

П1 - 1.71, X - 3.70, П2 - 5.10; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.77

Голландская сборная понравилась в Марокко. Местами "оранжевые" играли очень сильно, и сегодня перед родными болельщиками они должны сыграть ещё сильнее, чтобы придать своим фанам должный заряд оптимизма перед важнейшей второй половиной 2017 года. Ивуарийцы пока экспериментируют и вряд ли сумеют добиться успешного результата, так что хозяева должны сегодня побеждать. Наш прогноз:

"Результат матча" (Победа Голландии) - коэффициент 1.71

 

4 июня 2017 г.

Голландия — Кот-д'Ивуар

Начало матча: 20:30. Стадион: "Фейеноорд" (Роттердам).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов - 2:1.

 

Голландия

Спустя 13 лет Дик Адвокат возвращается на тренерский мостик сборной Голландии. Его задача непростая - нужно вывести "оранжевых" из кризиса и попадать на чемпионат мира 2018. В своём первом матче после возвращение Адвокат выиграл со сборной товарищеский матч у Марокко в минувшую среду. Голландцы достаточно уверенно провели матч на севере Африки, и даже оставшись в численном меньшинстве не упустили победу. Теперь же они сыграют дома против другой африканской команды, где продолжат подготовку ко второму кругу отборочного этапа и предстоящему выездному матчу против сборной Люксембурга.

Кот-д'Ивуар

Ивуарийская сборная также играла товарищеский матч в минувшую среду, но в нём не сумела обыграть не самую сильную сборную Бенина (1:1). "Слоны" также переживают не самые лучшие времена, но в своей отборочной группе к ЧМ-2018 они после двух туров лидируют, но в конце августа им предстоит сложнейший выездной матч против Габона. Матс Вильмотс всё ещё продолжает знакомство со своей новой командой, поэтому сиюминутных успехов от сборной Кот-д'Ивуара ждать сложно, но к концу августа бельгийский тренер уже должен определить оптимальный состав.


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,