Прогноз на матч Южная Корея - Сирия

В очередном туре, седьмом по счёту, азиатского отборочного этапа к чемпионату мира 2018 в группе A встретятся сборные Южной Кореи и Сирии. Корейцы в данный момент занимают вторую позицию в своей группе, которое даёт возможность получить прямую путёвку на мировое первенство, но её ещё нужно удержать от преследователей, находящихся достаточно близко. Одним из таких преследователей являются сирийцы, отстающие от Кореи всего на 2 очка.

 

28 марта 2017 г.

Южная Корея — Сирия

Начало матча: 14:00. Стадион: "Сеул Уорлд Кап" (Сеул).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=3-0, разница голов - 5:3.

Матч первого круга: Сирия - Южная Корея 0:0.

 

МКомандаИВНПРМО
1Иран64205:014
2Южная Корея63128:710
3Узбекистан63035:49
4Сирия62222:28
5Китай61233:65
6Катар61143:74

 

Южная Корея

А ведь ещё неделю назад мало кто сомневался в том, что команда Ули Штилике уверенно финиширует в зачётной зоне. В первом круге сборная Южной Кореи потерпела лишь одно поражение, проиграв только своим главным конкурентам иранцам в выездном матче (0:1). Но второй круг начался для корейцев очень неожиданным поражением в Китае, которое они потерпели в минувший четверг (0:1). Была также у команды Штилике и одна ничья в этом цикле, и она случилась во втором туре как раз в матче с Сирией (0:0). Если корейцы не стабилизируют свои результаты, то рискуют пролететь мимо чемпионата мира.

Сирия

Сирийская сборная не являлась и не является фаворитом в борьбе за путёвки на мировое первенство. Тем не менее эта команда достойно борется с соперниками и сохраняет шансы на поездку в Россию в 2018 году. Лишиться этих шансов сирийцы могли в прошлом туре, играя против сборной Узбекистана. Поражение от узбекистанцев поставило бы крест на их мечтах, но сборная Сирии сумела проявить характер, вытерпеть и на последних минутах заработать пенальти, подаривший им минимальную победу (1:0). Но сирийцы пока что остаются на 4-м месте, и для дальнейшего движения вверх нужно осуществлять новые подвиги.

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч Южная Корея - Сирия

П1 - 1.18, X - 6.00, П2 - 25.00; ТБ 2,5 - 2.00, ТМ 2,5 - 1.80

Сборная Южной Кореи не выглядела ни в одном из матчей в нынешнем отборочном цикле. Разве что в первом матче с китайцами, в сентябре прошлого года, они выдали мощные полтора тайма, забив 3 гола, но затем едва не растеряли своё преимущество. Сейчас моральное давление на корейцев максимальное - им нужно подтверждать свой статус фаворита. Сирийцы же подобным прессингом не обременены, что может дать им преимущество. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Сирия (+ 2,0) - коэффициент 1.65


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,