Интересный прогноз и ставка на матч Спортинг – Штурм Лиги Европы – 14 декабря 2023

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы сойдутся лицом к лицу игроки футболисты «Спортинга» и «Штурма». Кому из соперников достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы коллективов на успех.

«Спортинг»

Лиссабонский коллектив идет на второй строчке в группе, имея в своем активе 8 очков. Стоит отметить тот факт, что выше этой позиции команда уже не сможет подняться. В чемпионате Португалии «львы» в последнем туре уступили «Витории» со счетом 2:3. Отрыв от второго «Порту» исчисляется только дополнительными показателями. В матче с «Штурмом» португальский коллектив котируется фаворитом.

«Штурм»

Игроки «Штурма» в этом сезоне показывают достойный уровень игры. Команда идет на третьем месте в группе и может попасть в плей-офф Лиги конференций. Победа в этом матче позволит клубу занять третье место. В чемпионате страны «Штурм» идет на второй строчке, имея в своем активе 37 очков. Отставание от первого «РБ Зальцбурга» составляет всего 2 балла и вся борьба за высокие позиции еще впереди.

Статистика и цифры:

  • «Спортинг» - фаворит встречи;
  • «Львы» выиграли дважды в пяти матчах;
  • «Штурм» выиграл трижды в пяти играх;
  • Последняя очная игра оппонентов закончилась со счетом 2:1 в пользу португальцев.

Прогноз                 

В этом матче «Спортинг» сможет одолеть соперника. Наша ставка будет в пользу «львов». Котировка на это событие весьма солидная и должна уверенно играть.

Прогноз: Победа «Спортинга»
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,