Качественный прогноз и ставка на матч Брайтон – Марсель Лиги Европы – 14 декабря 2023

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы сойдутся лицом к лицу игроки футболисты «Брайтона» и «Марселя». Кому из соперников достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы коллективов на успех.

«Брайтон»

«Брайтон» уже обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы. Команда идет на второй строчке в таблице, имея в своем активе 10 очков. Отставание от первого «Марселя» минимальное и составляет всего 1 балл. В трех последних матчах группового этапа команда одержала виктории. В чемпионате Англии «Брайтон» идет на восьмом месте в турнирной таблице, добыв в свою копилку 26 очков. Отставание от зоны еврокубков некритичное и составляет всего 4 балла.

«Марсель»

Французская команда в своей группе Лиги Европы идет на первой строчке, сумев к этому моменту добыть 11 очков. Отрыв от сегодняшнего оппонента составляет 1 балл, так что провансальцы не могут себе позволить расслабиться в этой игре. В чемпионате Франции «Марсель» набрал ход и выиграл три поединка кряду. В турнирной таблице Лиги 1 «Марсель» идет на шестом месте в таблице, имея в своем активе 23 очка.

Статистика и цифры:

  • «Брайтон» - фаворит встречи;
  • «Чайка» имеет 3 победы в пяти матчах;
  • «Марсель» выиграл четыре поединка кряду во всех турнирах;
  • Последняя очная игра оппонентов закончилась со счетом 2:2.

Прогноз                 

В этом матче жду большого количества угловых. Оппоненты подадут большое количество корнеров и будут максимально настойчивы в атаке, что позволит им порадовать фанатов содержательной игрой

Прогноз: Тотал больше 9.5 угловых
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,