Штурм – Ракув: актуальный прогноз и ставка на матч группового этапа Лиги Европы – 30 ноября 2023

В рамках одного из матчей группового этапа Лиги Европы сойдутся лицом к лицу игроки «Штурма» и «Ракува». Кому из оппонентов достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

«Штурм»

Футболисты «Штурма» нестабильны в своей группе в Лиге Европы. Команда идет на третьем месте в турнирной таблице, имея в своем активе всего 4 очка, которые удалось добыть за счет 1 победы и 1 ничьей. В последнем туре Лиги Европы «Штурм» уступил «Аталанте» со счетом 0:1. В чемпионате Австралии «Штурм» идет пока не втором месте, имея в своем активе 33 очка, но проигрывает первого «РБ Зальцбургу» лишь по дополнительным показателям.

«Ракув»

Польский коллектив в Лиге Европы пока что показывает слабые результаты. Команда идет на последней четвертой строчке в группе, имея всего одно очко в своем активе. В последнем туре турнира «Ракув» уступил в Лиссабоне «Спортингу» со счетом 1:2. В двух последних турах чемпионата Польши «Ракув» расписал мировые с «Погонем» и «Краковией». Обе встречи закончились со счетом 1:1. В национальном первенстве «Раку» пока четвертый, но от первой тройки его отделяет всего 1 балл.

Статистика и цифры:

  • «Штурм» - фаворит встречи;
  • «Штурм» имеет 3 победы в пяти последних играх;
  • «Ракув» не побеждал в трех встречах подряд;
  • Последняя очная игра оппонентов (она же единственная) закончилась со счетом 1:0 в пользу «Штурма».

Прогноз                 

В этом матче «Штурм» сможет воспользоваться фактором своего поля. Команда одолеет соперника и наберет важнейшие для себя три очка, обеспечив себе выход в плей-офф Лиги конференций, как минимум.

Прогноз: Победа «Штурма»
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,