Ракув – Штурм: прогноз и ставка на матч группового этапа Лиги Европы – 5 октября 2023

В рамках одного из матчей группового этапа Лиги Европы 5 октября 2023 года сойдутся лицом к лицу игроки «Ракува» и «Штурма». Кому из соперников достанется победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

«Ракув»

Команда хозяев солидно выступает в чемпионате Польши. Команда идет на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидера всего на 3 балла. Кроме того, у «Ракува» есть игра в запасе. В последнем туре принимающий коллектив сумел добыть три очка, одолев на своем поле с разгромным счетом «Радомяку Радом» (3:0). А вот в стартовом туре Лиги Европы поляки проиграли. На выезде они по всем статьям уступили «Аталанте» в Бергамо со счетом 0:2.

«Штурм»

«Штурм» также неплохо выступает в чемпионате Австрии. Команда располагается на второй строчке в национальном первенстве, имея минимальный отрыв от лидера в лице «РБ Зальцбурга». Свою предыдущую встречу гости завершили успешно, одолев на своем поле с минимальным преимуществом «Тироль». А вот старт в группе Лиги Европы явно не задался, ведь гости уступили лиссабонскому «Спортингу» со счетом 1:2.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Ракув» имеет 3 победы в пяти играх;
  • «Штурм» не проигрывал в трех играх кряду;
  • Ранее соперники не пересекались между собой.

Прогноз                 

В этом матче оппоненты смогут пробить ставку на тотал. Нас ждет интересный и результативный матч, в котором будет забито не менее 3 голов на протяжении 90 минут матча.

Прогноз: Тотал больше 2.5 голов
2.01 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,