Штурм – Спортинг Лиссабон: прогноз на матч группового этапа Лиги Европы – 21 сентября 2023

В рамках одного из матчей группового этапа Лиги Европы сойдутся лицом к лицу игроки «Штурма» и «Спортинга». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

«Штурм»

Текущий сезон еврокубков «Штурм» начал в ЛЧ. Правда, оттуда команда вылетела после поражения от ПСВ с общим счетом 2:7. В новом розыгрыше чемпионата Австрии коллектив из Граца располагается на второй строчке, отставая на два очка от лидера в лице «Зальцбурга», а также отрываясь от ЛАСКа на три балла. В своем последнем поединке «Штурм» не смог победить, расписать мировую как раз с «Зальцбургом» - 2:2.

«Спортинг»

Лиссабонский коллектив провел не так успешно минувший сезон, а потому финишировал только на четвертом месте в турнирной таблице. В нынешнем португальском первенстве «львы» пока идут на второй строчке, набрав в свой актив 13 очков, а также делят 1-3 место с «Боавиштой» и «Порту», которые имеют такое же количество баллов. Последняя встреча в чемпионате Португалии завершилась победой «Спортинга» со счетом 3:0.

Статистика и цифры:

  • Гости – фавориты встречи;
  • «Штурм» имеет 4 победы в пяти матчах;
  • «Спортинг» выиграл четыре встречи из пяти;
  • Ранее оппоненты не встречались между собой.

Прогноз                 

В этом матче наша ставка будет в пользу команды гостей. Полагаю, что они добудут викторию в битве с соперниками. Котировка на португальский клуб весьма солидная и наверняка сыграет.

Прогноз: Победа «Спортинга»
2.03 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,