«Бетис» - ХИК: прогноз на матч группового этапа Лиги Европы

В матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги Европы схлестнутся лицом к лицу игроки «Бетиса» и ХИКа. Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Бетис»

Севильский коллектив обеспечил себе плей-офф, набрав 13 очков за тур до конца этапа. Ближайшие конкуренты отстают на 6 очков и не угрожают испанцам. «Бетис» смог выиграть 4 встречи из 5-ти в рамках турнира. В минувшем туре хозяева одолели «Лудогорец» со счетом 1:0. Ранее команда одолела «Рому» со счетом 2:1. После этого команда разошлась вничью – 1:1. На минувших выходных «Бетис» встречался с «Реал Сосьедадом» и смог переиграть оппонента со счетом 2:0.

ХИК

Гостевой коллектив уже точно останется на последнем месте в своей группе. Команда имеет в своем активе только одно очко, отставая от «Ромы» на шесть очков. В последних двух встречах команда проиграла «Лудогорцу» (0:2) и «Роме» (1:2). На выходных команда проиграла в чемпионате Финляндии со счетом 0:1 КуПСу. Несмотря на эту неудачу, клуб сумел сохранить лидерство в турнирной таблице.

Статистика и цифры:

  • «Бетис» - фаворит встречи;
  • Севильцы имеют 2 победы в 5-ти матчах;
  • ХИК имеет 3 поражения кряду;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:0 в пользу «Бетиса».

Прогноз                 

«Бетис» сможет уверенно одолеть соперника с разницей в 1.5 гола. Наша ставка в матче будет в пользу принимающей стороны. Котировка на это событие весьма солидная и должна будет сыграть.


Прогноз: Победа «Бетиса» с форой (-1.5) гола
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,