«Лудогорец» - «Бетис»: прогноз на матч группового этапа Лиги Европы

В рамках поединка пятого тура группового этапа Лиги Европы схлестнутся лицом к лицу игроки «Лудогорец» и «Бетиса». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал оценивает шансы соперников на успех.

«Лудогорец»

Болгарский коллектив на данный момент идет в своем квартете на второй строчке, имея отрыв от «Ромы», расположившейся на третьем месте, в три очка. Самое интересное, что отставание от лидера измеряется тремя баллами, а потому у «Лудогорца» имеются все шансы обогнать севильцев уже по итогам этого тура. В предыдущем туре национального хозяева смогли обыграть «Ботев» из Пловдива с минимальным счетом. Вполне вероятно, что в этом поединке хозяева сделают акцент на оборонительные действия.

«Бетис»

Севильцы проводят сложный отрезок сезона. «Бетис» хоть и идет в лидерах своей группы, но все же имеет все шансы упасть ниже, ведь команда пока не обеспечила себе спокойную жизнь. Интересно, что гости одержали три победы в четырех встречах. Свой последний матч «огурцы» провели крайне неудачно, поскольку в рамках национального первенства они потерпели поражение от «Атлетико» из Мадрида со счетом 1:2. Испанцы жаждут заблаговременно закрыть вопрос с выходом в плей-офф турнира.

Статистика и цифры:

  • «Бетис» - фаворит встречи;
  • Болгарская команда имеет 4-матчевую победную серию;
  • «Бетис» не знает побед в 2-х матчах кряду;
  • Последняя очная встреча оппонентов завершилась со счетом 3:2 в пользу «Бетиса».

Прогноз                 

Все же кажется, что «Бетис» сможет обеспечить себе заблаговременный выход в плей-офф. Команда одержит победу в матче Лиги Европы, что позволит клубу снова поверить в собственные силы.


Прогноз: Победа «Бетиса»
2.38 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,