«Жальгирис» - «Лудогорец»: прогноз на матч Лиги Европы – 25 августа 2022

В четверг вечером «Жальгирис» и «Лудогорец» проведут ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы.

«Жальгирис»

«Жальгирис» начинал еврокубковый сезон в Лиге чемпионов, но на третьей стадии квалификации команда по всем статьям уступила «Будё-Глимту» (0:5, 1:1). Оказавшись в Лиге Европы, «Жальгирис» проиграл в гостях у «Лудогорца» (0:1), и теперь чемпионам Литвы нужно отыгрываться. Если не получится – команда окажется в группе Лиги конференций, что тоже неплохо.

«Лудогорец»

«Лудогорец» тоже начинал свой путь в Лиге чемпионов, но загребское «Динамо» стало для чемпиона Болгарии непреодолимым барьером. Теперь «орлы» рассчитывают третий год подряд пробиться в групповой этап Лиги Европы. После домашней победы над «Жальгирисом» (1:0) «Лудогорец» рассчитывает на приемлемый результат на выезде.

Статистика

- В первом матче «Лудогорец» обыграл «Жальгирис» со счётом 1:0.

- В 3 очных еврокубковых матчах между «Жальгирисом» и «Лудогорцем» всегда побеждала команда, которая играла дома (победа литовцев 2:1, победы болгар 4:1 и 1:0).

- «Лудогорец» выиграл только один из 10 последних гостевых матчей Лиги Европы (2 ничьи, 7 поражений).

- «Жальгирис» в любом случае впервые выступит на групповой стадии еврокубков – либо в Лиге Европы, либо в Лиге конференций.

Прогноз

Наша ставка на матч между «Жальгирисом» и «Лудогорцем» - «Обе забьют» с коэффициентом 1.90.


Прогноз: Обе забьют
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,