​«Арсенал» - «Бенфика»: прогноз на матч Лиги Европы – 25 февраля 2021

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы сыграют «Арсенал» и «Бенфика».

«Арсенал»

«Арсенал» занимает только одиннадцатое место в чемпионате Англии, поэтому Лига Европы является некой отдушиной для лондонцев. После ничьей с «Бенфикой» в Риме (1:1) команда Микеля Артеты снова сыграет с соперником на нейтральном поле – теперь в Пирее. Формально это будет домашний матч для «канониров».

«Бенфика»

 «Бенфика» тоже неважно идёт в своём чемпионате, занимая только четвёртое место в Примейре с отставанием в пятнадцать баллов от лидирующего «Спортинга». В четверг лиссабонские «орлы» рассчитывают пройти «Арсенал» в Лиге Европы.

Статистика

- Все 3 предыдущих очных матча между «Арсеналом» и «Бенфикой» завершались со счётом 1:1 в основное время. В одном из этих случаев «орлы» победили 3:1 лишь по итогам экстра-тайма.

- В 4 из 5 последних матчей Лиги Европы «Арсенал» забивал и пропускал.

- «Бенфика» не проигрывала в 8 последних матчах Лиги Европы (победы 4:2, 3:0, 4:0; ничьи 3:3, 3:3, 2:2, 2:2, 1:1).

Прогноз

Сложно делать прогнозы на матчи плей-офф, когда команды дважды играют на нейтральных полях. Как нам кажется, «Арсенал» и «Бенфика» в четверг снова забьют хотя бы по разу. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.85.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:55 25.02.2021Арсенал - Бенфика23.73.7
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,