«Севилья» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч Лиги Европы – 16 августа 2020

В воскресенье вечером в немецком Кёльне первую путёвку в финал Лиги Европы разыграют «Севилья» и «Манчестер Юнайтед».

«Севилья»

«Севилья» является настоящим экспертом в Лиге Европы. Андалузцы завоёвывали этот трофей пять раз – на два раза больше, чем любая другая команда. Триумфы «Севильи» во втором по престижности евротурнире идут довольно плотно – 2006, 2007, 2014, 2015, 2016 года. В этом сезоне команда Хулена Лопетеги не прочь снова бороться за трофей. После прохода «Ромы» (2:0) и «Вулверхэмптона» (1:0) «Севилью» ждёт полуфинальная дуэль с «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед»

В двадцати четырёх последних матчах во всех турнирах «Манчестер Юнайтед» проиграл лишь однажды – «Челси» в полуфинале Кубка Англии. Хорошие результаты позволили команде Уле Гуннара Сульшера занять третье место в Премьер-лиге и обеспечить себе участие в Лиге чемпионов на следующий сезон. Завоевание трофея Лиги Европы позволило бы «красным дьяволам» сделать сезон успешным.

Статистика

- «Севилья» не проигрывала в 19 последних матчах (10 побед, 9 ничьих).

- «Манчестер Юнайтед» проиграл только один из 24 последних матчей (17 побед, 6 ничьих).

- В сезоне 2017/2018 «Севилья» выбила «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов, победив на «Олд Траффорд» 2:1 после нулевой ничьей в Испании.

Прогноз

Как нам кажется, «Севилья» и «Манчестер Юнайтед» будут действовать с оглядкой на тылы. Всё-таки на кону стоит путёвка в финал Лиги Европы, и холодный расчёт может преобладать над желанием атаковать. Ставим на «Тотал меньше 2,5» в основное время с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 16.08.2020Севилья - Манчестер Юнайтед2.753.42.65
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,