«Ференцварош» - ЦСКА: прогноз на матч Лиги Европы

В очередном матче Лиги Европы лицом к лицу сойдутся футболисты «Ференцвароша» и ЦСКА. Как соперники проведут очную встречу, и кому из них достанется победа? Euro-Football.Ru дает прогноз на футбольную встречу между соперниками.

«Ференцварош»

Команда хозяев успела закалиться в еврокубках в нынешнем сезоне. Коллектив Сергея Реброва провел 11 еврокубковых поединков, включая квалификацию Лиги чемпионов и Лиги Европы. Пока «зеленые орлы» располагаются на третьей строчке в турнирной таблице, имея четыре очка и проигрывая «Эспаньолу» три очка. Отставание от второго места, которой занял «Лудогорец», составляет 2 очка. В первом матче против ЦСКА венгры одержали победу над ЦСКА, оставив нашу команду без турнирных баллов.

ЦСКА

Московские «армейцы» проваливают турнир. За три тура коллектив Виктора Ганчаренко не сумел набрать ни одного очка, закономерно расположившись на последней строчке в таблице. От второго «Лудогорца» «армейцев» отделяет шесть очков. Теоретически российская команда еще может догнать своего соперника, но для этого сегодня нужно обыгрывать «Ференцварош». В Премьер-Лиге ЦСКА также имеет трудности. Сейчас команда находится на пятой строчке в турнирной таблице, и отстает от третьего «Локомотива» на три очка.   

Травмы и дисквалификации:

Отигба не выйдет на поле сегодня в составе хозяев. У ЦСКА недоступными для тренера остаются Васин, Дзагоев и Ефремов.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних домашних встречах в еврокубках венгры потерпели 2 поражения;

- Только в одном из 4-х последних матчей в еврокубках «Ференцварош» не пропускал;
- Ни в одном из 4-х последних выездных матчей ЦСКА не проигрывал – 2 победы и 2 ничьи.

Где смотреть игру «Ференцварош» - ЦСКА

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ», начиная с 22:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Венгры смогли переиграть ЦСКА в Москве, но без везения в той встрече дело не обошлось, ведь «армейцы» имели массу моментов и могли хотя бы свести встречу к ничьей. Полагаю, что сегодня вечером ЦСКА возьмется за дело и не проиграет.

Прогноз: Победа ЦСКА
Коэффициент: 2,3

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

 


   Делайте ставки на   1X2
23:00 07.11.2019Ференцварош - ЦСКА Москва3.253.42.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,