​Прогноз на матч ЦСКА – «Ференцварош»: ждать ли голов в Москве

В третьем туре группового этапа Лиги Европы ЦСКА примет «Ференцварош». После двух поражений на старте команда Виктора Ганчаренко более не имеет права на осечку во втором по престижности евротурнире. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на «ВЭБ Арене».

ЦСКА

На выходных ЦСКА не смог обыграть «Уфу» (1:1) и остался на пятой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги. Теперь команда Виктора Ганчаренко переключается на Лигу Европы, где ситуация непростая. «Армейцы» замыкают квартет H после поражений от «Лудогорца» и «Эспаньола» с общим счётом 1:7. В домашней игре против «Ференцвароша» москвичи обязаны побеждать, если они хотят оказаться в плей-офф.

Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Дмитрий Ефремов и Алан Дзагоев травмированы.

Ференцварош

«Ференцварош» тоже нуждается в очках. Команда Сергея Реброва после двух туров Лиги Европы имеет в своём активе только один зачётный балл. В первом туре «зелёные орлы» разошлись миром с «Эспаньолом» (1:1), после чего они крупно проиграли «Лудогорцу» в родных стенах (0:4). Самая титулованная команда Венгрии рассчитывает добиться положительного результата в Москве и тем самым подчеркнуть свои амбиции.

Где смотреть матч

Игру на «ВЭБ Арене», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

ЦСКА – «Ференцварош»: +1=0-1. Разница мячей: 3-3.

В сезоне 1994/95 «Ференцварош» прошёл ЦСКА в Кубке кубков по пенальти.

Интересные факты

- В 7 последних домашних матчах Лиги Европы ЦСКА одержал только одну победу (2 ничьи, 4 поражения).

- «Ференцварош» лишь в третий раз выступает в групповом этапе турнира УЕФА.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

У ЦСКА ноль очков, а у «Ференцвароша» - одно. В такой ситуации обе команды должны стремиться к победе, поэтому мы ждём голов в Москве. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.78.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 24.10.2019ЦСКА Москва - Ференцварош1.54.46.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,