"Бней Иегуда" - "Зенит": прогноз на матч, трансляция

Петербургский "Зенит" свою еврокубковую кампанию начнёт в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, где сыграет с израильским клубом "Бней Иегуда". Прошлогодний визит "сине-бело-голубых" в Израиль будет помниться ещё долго - тогда в рамках группового этапа турнира питерцы до 76-й минуты проигрывали тель-авивскому "Маккаби" со счётом 0:3, но умудрились не только отыграться, но и вырвать победу над соперником. Сегодня также желательно побеждать, но лучше сделать это без подвигов, а просто на классе.

 

27 июля 2017 г.

"Бней Иегуда" (Тель-Авив) — "Зенит" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 20:30. Стадион: "ХаМошава" (Петах-Тиква).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Никола Дабанович (Черногория).

 

"Бней Иегуда"

"Бней Иегуда" далеко не является грандом израильского футбола и даже не входит в когорту сильнейших команд страны в настоящее время. Прошлый сезон в чемпионате Израиля команда закончила лишь на 11-м месте. Зато в Кубке Израиля команде повезло с турнирной сеткой и она добралась до финала, где в решающем поединке с "Маккаби" удалось удержать нулевую ничью вплоть до послематчевых пенальти, где и удалось добиться победы, и получить пропуск в Лигу Европы впервые за последние 5 лет. При этом следует отметить, что дальше 3-го квалификационного раунда "Бней Иегуда" проходила в сезоне 2009/2010, проиграв в раунде плей-офф голландскому ПСВ.

"Зенит"

"Зенит" в этом сезоне хочет добиться больших побед. В клуб пришёл именитый тренер Роберто Манчини, а также было совершено несколько удачных трансферов, и новобранцы Паредес, Кузяев, Дриусси и другие иже вовсю отрабатывают вложенные в их деньги. Главной задачей для "Зенита", безусловно, является чемпионство в Премьер-лиге, где они стартовали с двух побед - "СКА-Хабаровск" (2:0) и "Рубин" (2:1), но и еврокубки никто забрасывать не будет, ведь состав у "сине-бело-голубых" достаточно широкий и позволяет бороться на нескольких фронтах.

Прогноз на матч "Бней Иегуда" - "Зенит"

П1 - 13.00, X - 6.50, П2 - 1.25; ТБ 2,5 - 1.76, ТМ 2,5 - 2.19

В ближайший уик-энд "Зениту" предстоит сыграть с не самым сильным "Тосно", а через три дня после ответного матча с израильтянами им предстоит сыграть сложнейший матч с московским, так что для команды Роберто Манчини есть резон решить все вопросы уже сегодня, и победа по крайней мере в 2 гола будет отличным заделом для итоговой уверенной победы. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Зенит" (- 1,5) - коэффициент 1.86


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,