Прогноз на точный счёт матча Реал – РБ Лейпциг Лиги чемпионов – 6 марта 2024

В среду вечером путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов разыграют «Реал» и «РБ Лейпциг».

«Реал» (Мадрид, Испания)

Для «Реала» Лига чемпионов является особенным турниром. В первом матче 1/8 финала против «РБ Лейпцига» команда Карло Анчелотти победила на выезде скромно – со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Браим Диас. Теперь «сливочные» готовятся к домашнему матчу, в котором рассчитывают закрепить успех.

«РБ Лейпциг» (Германия)

«РБ Лейпциг» лишь один раз в Лиге чемпионов забирался дальше 1/8 финала. Дело было в сезоне 2019/2020, когда «быки» смогли дойти до полуфинала. После домашнего поражения от «Реала» со счётом 0:1 команда Марко Розе имеет не слишком высокие шансы пройти дальше. Впрочем, футболисты «РБ Лейпцига» не будут выбрасывать белый флаг досрочно.

Статистика

- В первом матче «Реал» обыграл «РБ Лейпциг» со счётом 1:0.

- «Реал» и «РБ Лейпциг» провели между собой в Лиге чемпионов 3 матча. Ничьих не было: 2 победы испанцев (2:0, 1:0), одна победа немцев (3:2).

- «Реал» проиграл только один из 14 последних матчей Лиги чемпионов (12 побед, одна ничья).

- «Реал» не проигрывал в 10 последних домашних матчах Лиги чемпионов (9 побед, одна ничья).

- В 15 последних гостевых матчах «РБ Лейпцига» в Лиге чемпионов не было ничьих (7 побед, 8 ничьих).

Прогноз

Как нам кажется, команда Карло Анчелотти в среду вечером повторно обыграет «РБ Лейпциг» и пройдёт в четвертьфинал Лиги чемпионов. Ставим на победу «Реала» со счётом 2:0 с коэффициентом 8.80.

Прогноз: Точный счёт - 2:0
8.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,