​Прогноз и ставка на фору на матч Урава Ред – Аль-Ахли Каир Клубного чемпионата мира – 22 декабря 2023

В матче за третье место Клубного чемпионата мира в пятницу, 22 декабря 2023 года, сразятся «Урава Ред» и «Аль-Ахли» Каир. Наш спортивный портал подготовил прогноз и ставку на предстоящий футбольный поединок.

«Урава Ред» (Япония)

Команда начала своё участие к Клубном чемпионате мира со стадии 1/4 финала, где с минимальным счётом 1:0 обыграла «Леон». Единственный мяч в том поединке был забит примерно за десять минут до конца основного времени матча. В следующем матче коллектив попал на «Манчестер Сити» и уступил в сухую со счётом 0:3. Разгром начался под самый занавес первого тайма, когда футболисты «Урава Ред» оформили автогол в свои ворота. Ещё два мяча «Манчестер Сити» забил уже во втором отрезке игры.

«Аль-Ахли» Каир (Египет)

«Аль-Ахли» также включился борьбу с 1/4 финала турнира. В том матче команда довольно уверенно переиграла со счётом 3:1 «Аль-Иттихад». Клуб из Египта действовал вторым номером, но в середине первого тайма с пенальти открыл счёт в матче, а к середине второго отрезке игры вёл уже со счётом 3:0. Гол Бензема на второй компенсированной минуте немного смягчил пилюлю. В следующем матче «Аль-Ахли» сразился с «Флуминенсе», но проиграл со счётом 0:2. Бразильский клуб провёл два безответных мяча в конце второго тайма.

Статистика и цифры

  • Команды ещё не проводили очных матчей между собой.

Прогноз

Скорее всего, «Аль-Ахли» одержит победу с форой (0).


Прогноз: Победит «Аль-Ахли» с форой (0)
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,