«Рейнджерс» - ПСВ: прогноз на матч Лиги чемпионов – 16 августа 2022

Во вторник вечером в раунде плей-офф Лиги чемпионов пересекутся «Рейнджерс» и ПСВ.

«Рейнджерс»

На прошлой стадии квалификации Лиги чемпионов «Рейнджерс» совершил камбэк. Шотландская команда разгромила дома «Сент-Жиллуаз» (3:0) после гостевого поражения (0:2). Теперь «светло-синие» готовятся к противостоянию с ПСВ. «Рейнджерс» рассчитывает выступить успешно и впервые с 2010 года оказаться на групповой стадии Лиги чемпионов.

ПСВ

ПСВ на прошлой стадии квалификации тоже пришлось попотеть. Вице-чемпионы Голландии в дуэли с «Монако» взяли верх только в экстра-тайме ответного матча. Теперь «красно-белые» настраиваются на новую битву. ПСВ настроен пройти «Рейнджерс» и оказаться в группе сильнейшего клубного турнира континента.

Статистика

- «Рейнджерс» проиграл 3 из 4 последних матчей Лиги чемпионов (одна победа).

- ПСВ забивал в каждом из 7 последних гостевых матчей Лиги чемпионов.

- «Рейнджерс» и ПСВ провели 6 очных матчей в еврокубках. Перевес на стороне шотландской команды – 3 победы, 2 ничьи и поражение.

- «Рейнджерс» может попасть в групповой этап Лиги чемпионов впервые с 2010 года, а ПСВ – первые с 2018 года.

Прогноз

Как нам кажется, ПСВ во вторничном матче не проиграет. Ставим на «Х2» с коэффициентом 1.53.


Прогноз: Х2
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,