​«Карабах» - «Цюрих»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 19 июля 2022

В рамках второго раунда квалификации Лиги чемпионов пересекутся «Карабах» и «Цюрих».

«Карабах»

«Карабах» прошёл «Лех» (0:1, 5:1) и теперь готовится к более сложному сопернику в квалификации Лиги чемпионов в лице «Цюриха». Азербайджанский клуб рассчитывает пройти дальше, поэтому «скакунам» очень нужно добиваться положительного результата уже в домашнем поединке во вторник.

«Цюрих»

«Цюрих» стал чемпионом Швейцарии впервые с сезона 2008/2009. Теперь команда рассчитывает показать себя в Лиге чемпионов, где она не выступала 11 лет. Во втором квалификационном раунде «Цюриху» будет противостоять «Карабах». Во вторник швейцарский чемпион постарается успешно выступить в Азербайджане.

Статистика

- «Карабах» выиграл 3 из 4 последних домашних матчей в квалификации Лиги чемпионов (одно поражение).

- «Цюрих» выступит в квалификации Лиги чемпионов впервые с сезона 2011/2012. Тогда в раунде плей-офф швейцарцы уступили «Баварии».

Прогноз

Как нам кажется, «Цюрих» не проиграет «Карабаху» на выезде во вторник вечером. Ставим на Х2 с коэффициентом 1.72.


Прогноз: Х2
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,