​«Бавария» - «Ред Булл Зальцбург»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 25 ноября 2020

В среду в одном из матчей Лиги чемпионов сразятся «Бавария» и «Ред Булл Зальцбург».

«Бавария»

«Бавария» продолжает не замечать своих соперников в Лиге чемпионов. В среду команда Ханса-Дитера Флика рассчитывает на своём поле обыграть «Ред Булл Зальцбург» и заполучить билет в плей-офф турнира.

«Ред Булл Зальцбург»

В трёх прошедших турах Лиги чемпионов «Ред Булл Зальцбург» смог раздобыть только одно очко. «Быки» занимают последнее место в своём квартете и надеются сотворить чудо – оказать сопротивление «Баварии» в Мюнхене.

Статистика

- «Бавария» выиграла 14 последних матчей Лиги чемпионов, забив в них 55 голов (3,93 гола за игру в среднем).

- В трёх матчах «Ред Булл Зальцбурга» на групповой стадии этого сезона Лиги чемпионов было забито 17 голов (5,67 гола за игру в среднем).

- «Бавария» выиграла все 4 предыдущих домашних еврокубковых матча против австрийских команд.

Прогноз

Встреча «Баварии» и «Ред Булл Зальцбурга» имеет все шансы снова порадовать зрителей множеством голов. Поставим на «Тотал больше 3,5» с коэффициентом 1.49.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 25.11.2020Бавария - Ред Булл Зальцбург1.27.511.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,