«Барселона» - «Наполи»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 8 августа 2020

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» примет «Наполи». В конце февраля в Неаполе команды разошлись миром – 1:1. Прошло более пяти месяцев, и теперь командам предстоит довершить начатое.

«Барселона»

«Барселона» заняла только второе место в чемпионате Испании, набрав на пять очков меньше, чем «Реал». Критика в адрес Кике Сетьена не умолкает, ведь болельщиков смущает даже не столько результат Примеры, сколько качество игры команды. «Сине-гранатовые» не выглядят по-настоящему грозно, поэтому даже после гостевой ничьей с «Наполи» (1:1) они не являются безоговорочными фаворитами дуэли.

«Наполи»

«Наполи» завершил чемпионат Италии только на седьмом месте, но при этом завоевал национальный кубок, одолев в финальной игре «Ювентус» в серии пенальти. При Дженнаро Гаттузо неаполитанцы смотрятся довольно неплохо. В субботу вечером «адзурри» постараются добиться положительного результата на «Камп Ноу» и выбить из розыгрыша Лиги чемпионов саму «Барселону».

Статистика

- В первом матче в Италии «Наполи» и «Барселона» сыграли вничью – 1:1.

- «Барселона» проиграла только 2 из 25 домашних еврокубковых матчей против итальянских команд (18 побед, 5 ничьих).

- «Наполи» выиграл лишь 2 из 7 гостевых матчей против команд из Испании (5 поражений).

- В текущем розыгрыше Лиги чемпионов «Барселона» (4 победы, 3 ничьи) и «Наполи» (3 победы, 4 ничьи) не проигрывали.

Прогноз

При Кике Сетьене «Барселона» не выглядит по-настоящему грозно, поэтому у «Наполи» будет шанс добиться положительного результата. Каталонцы начнут второй матч с преимуществом в виде гостевого гола и вряд ли устремляться в атаку с первых минут. Неаполитанцы тоже не будут форсировать события и раскрываться, хотя им и нужно забить. В основное время слишком много голов мы не ждём. Ставим на «Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.52.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 08.08.2020Барселона - Наполи1.654.25
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,