Прогноз на матч «Валенсия» - «Аталанта»: Черышеву и компании нужно чудо

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Валенсия» примет «Аталанту». В первой игре итальянская команда крупно победила, и теперь «летучим мышам» с Денисом Черышевым в составе нужно чудо, чтобы отыграться. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Месталье», который пройдёт без зрителей.

Валенсия

«Валенсия» в последнее время не особенно радует своих болельщиков. В пяти последних матчах чемпионата Испании команда Альберта Селадеса отпраздновала только одну победу. Что касается Лиги чемпионов, то перед «летучими мышами» стоит сложнейшая задача – отыграться после 1:4 в дуэли с «Аталантой». Денису Черышеву и его партнёрам не придётся рассчитывать на поддержку двенадцатого игрока – игра на «Месталье» из-за коронавируса в Италии пройдёт при пустых трибунах.

Аталанта

«Аталанта» в последней игре чемпионата Италии против «Лечче» отпраздновала победу со счётом 7:2. С атакой у команды Джана Пьеро Гасперини всё в полном порядке – бергамаски в сезоне Серии А забили 70 голов (на 10 больше, чем вторая по результативности команда). В первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» тоже показала свою атакующую мощь, обыграв «Валенсию» со счётом 4:1. Подопечным Гасперини остаётся лишь довершить начатое.

Где смотреть матч

Игру на «Месталье», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Валенсия» - «Аталанта»: +0=0-1. Разница мячей: 1-4.

Первый матч: 1:4.

Ранее в еврокубках команды не пересекались.

Интересные факты

- В 6 последних официальных матчах «Аталанта» забила 24 гола (4 гола за игру в среднем).

- «Валенсия» пропускала в каждом из 13 последних домашних матчах Лиги чемпионов, включая квалификацию.

- «Аталанта» выиграла три последних матча Лиги чемпионов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Валенсии» будет сложно совершить камбэк, но всё же Денис Черышев и компания должны постараться сделать чудо. Ждём открытого футбола и голов. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.48.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,