Прогноз на матч «Боруссия» - «ПСЖ»: Тухель возвращается в Дортмунд

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» примет «ПСЖ». В этой паре нет явного фаворита, и во вторник вечером каждая из команд постарается склонить чаши весов свою сторону перед ответным поединком. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями противостояния на «Сигнал Идуна Парк».

Боруссия

«Боруссия» идёт в плотной группе лидеров немецкой Бундеслиги. Если быть точнее, команда Люсьена Фавра располагается на третьей позиции с отставанием от «Баварии» в размере четырёх зачётных баллов. «Шмели» рассчитывают успешно выступить не только в чемпионате, но и в Лиге чемпионов. В первой игре 1/8 финала против «ПСЖ» Эрлинг Холанн и компания надеются перед родной публикой создать для себя хороший задел.

Марко Ройс и Томас Делайни травмированы. Участие в анонсируемом поединке Юлиана Брандта находится под вопросом.

ПСЖ

Томас Тухель возвращается в Дортмунд. Вряд ли немецкого специалиста особенно заботит эмоциональная составляющая своего матча против бывшей команды. Тухелю куда важнее добиться положительного результата, ведь от этого может зависеть его будущее. От «ПСЖ» руководители и болельщики давно ждут успехов в Лиге чемпионов, что неудивительно, учитывая средства, которые были вложены в клуб. В трёх последних сезонах парижане вылетали из сильнейшего клубного турнира континента уже на стадии 1/8 финала. Повторение этой истории станет провалом.

Неймар пропустил несколько последних игр из-за проблем с рёбрами, но бразилец восстановился и попал в заявку. Попал в заявку и Преснел Кимпембе. А вот Колин Дагба, Абду Диалло, Леандро Паредес и Эрик Чупо-Мотинг в Дортмунд не отправились.

Где смотреть матч

Игру на «Сигнал Идуна Парк», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Боруссия» - «ПСЖ»: +0=2-0. Разница мячей: 1-1.

«Боруссия» и «ПСЖ» дважды сыграли вничью на групповом этапе Лиги Европы сезона 2010/2011.

Интересные факты

- «Боруссия» проиграла только 2 из 10 домашних еврокубковых матчей против команд из Франции (5 побед, 3 ничьи).

- В 22 последних матчах во всех соревнованиях «ПСЖ» забил 76 голов (3,45 гола за игру в среднем).

- Наставник «ПСЖ» Томас Тухель тренировал «Боруссию» в 2015-2017 годах.

- «ПСЖ» не проигрывал в 6 последних гостевых матчах Лиги чемпионов (4 победы, 2 ничьи).

- «Боруссия» проиграла только 2 из 9 последних домашних матчей Лиги чемпионов, причём в обоих случаях дортмундцы уступали «Тоттенхэму» (4 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Обе команды любят атакующий футбол и много забивают. Тем не менее, голевой феерии может и не случиться – команды могут в первой игре не раскрыть всех карт. Предпочитаем поставить на исход, а именно на то, что «Боруссия» на своём поле не уступит. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.69.

Прогноз от портала Vseprosport.Ru

ПСЖ играет под настроение, а феерия голов в последних матчах скорее всего заслуга главных снайперов, которые сегодня будут пропускать матч из-за травмы.
 
У хозяев матча все основные исполнители в строю, а мы можем предположить, что они вполне способны переиграть оборону гостей, которая пропускала от явных андердогов. Предлагаем заиграть ставку в пользу хозяев
 
Наш прогноз — победа «Боруссии» с форой (0) и ставим на это с коэффициентом 2.28.

   Делайте ставки на   1X2
23:00 18.02.2020Боруссия Д - ПСЖ2.93.852.25
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,