Прогноз на матч «Ред Булл Зальцбург» - «Ливерпуль»: в ожидании голов

В шестом туре группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» на выезде сыграет против «Ред Булл Зальцбург». Действующий обладатель трофея ещё не гарантировал себе место в плей-офф и постарается это сделать во вторник. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Австрии.

Ред Булл Зальцбург

«Ред Булл Зальцбург» сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Для австрийцев есть несколько вариантов. Обыгрывать «Ливерпуль» придётся в любом случае, но если «Наполи» победит «Генк», что вероятно, то обыгрывать действующих победителей сильнейшего клубного турнира континента «быкам» придётся с таким счётом, чтобы перебить гостевые 3:4. Всё в руках команды Джесси Марша, но победить «Ливерпуль» - задача с двумя звёздочками.

Ливерпуль

«Ливерпуль» уверенно лидирует в Премьер-лиге и движется навстречу долгожданному чемпионскому титулу. Что до Лиги чемпионов, то команда Юргена Клоппа могла оформить выход в плей-офф в прошлом туре, но не обыграла дома «Наполи» (1:1). Теперь «красным» придётся решать задачу в Австрии. Чтобы получить путёвку в 1/8 финала, мерсисайдцам достаточно не проиграть «Ред Булл Зальцбургу».

Адам Лаллана и Джорджиньо Вейналдум под вопросом. Деян Ловрен, Натаниэль Клайн, Жоэль Матип и Фабиньо травмированы.

Где смотреть матч

Игру на «Ред Булл Арене», которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 2». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Ред Булл Зальцбург» - «Ливерпуль»: +0=0-1. Разница мячей: 3-4.

Первый круг: 3:4.

В первом круге «Ливерпуль» победил в результативном поединке.

Интересные факты

- «Ред Булл Зальцбург» ни разу не обыгрывал английские клубы в еврокубках (ничья, 4 поражения).

- «Ливерпуль» никогда не проигрывал в Австрии (2 победы и ничья).

- В 3 последних домашних матчах «Ред Булл Зальцбурга» в Лиге чемпионов, включая квалификацию, было забито 17 голов (10 из них забили «быки).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как и в первом круге, противостояние «Ред Булл Зальцбурга» с «Ливерпулем» должно получиться результативным. Ставим на «Тотал больше 3» с коэффициентом 1.54.


   Делайте ставки на   1X2
20:55 10.12.2019Ред Булл Зальцбург - Ливерпуль3.841.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,