​Прогноз на матч «Валенсия» - «Челси»: сколько голов увидят зрители

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Валенсия» примет «Челси». Интрига в группе H сумасшедшая – три команды имеют по семь очков (ещё и «Аякс») – так что битва на «Месталье» обещает получиться жаркой. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние.

Валенсия

«Валенсия» не отличается стабильностью в чемпионате Испании. После четырнадцати туров команда Альберта Селадеса занимает только десятое место в турнирной таблице Ла Лиги. Что касается Лиги чемпионов, то «летучие мыши» сохраняют реальные шансы на плей-офф. Они набрали семь очков, как «Аякс» и «Челси». В двух оставшихся турах валенсийцы как раз сыграют против своих главных конкурентов. В среду в дуэли с лондонцами не сыграет полузащитник Денис Черышев.

Челси

«Челси» в этом сезоне показывает больше, чем от него ожидали на фоне ухода Эдена Азара и отсутствия возможности осуществлять трансферы. Тем не менее, команда Фрэнка Лэмпарда достойно смотрится в Премьер-лиге, где занимает четвёртую позицию, а также борется за место в 1/8 финала Лиги чемпионов. Росс Баркли вызывает сомнения. Антонио Рюдигер и Рубен Лофтус-Чик травмированы и точно не сыграют.

Где смотреть матч

Игру на «Месталье», которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Валенсия» - «Челси»: +1=3-3. Разница мячей: 5-9.

Первый круг: 1:0.

В первом круге «Валенсия» впервые обыграла «Челси» за семь очных матчей.

Интересные факты

- В каждом из 3 матчей между «Валенсией» и «Челси» на «Месталье» забивали обе команды (1:1, 1:2, 1:2).

- «Челси» выиграл только 4 из 17 гостевых еврокубковых матчей против испанских клубов (7 ничьих, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Очная битва очень важна для обеих команд. Как нам кажется, «Валенсия» и «Челси» предпочтут сыграть осторожно. Слишком много голов не ждём и ставим на «Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.50.


   Делайте ставки на   1X2
20:55 27.11.2019Валенсия - Челси2.953.52.35
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,