​Прогноз на матч «Црвена Звезда» - «Бавария»: ждать ли разгрома

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» на выезде сыграет против «Црвены Звезды». Мюнхенцы уже обеспечили место в плей-офф, в то время как белградцы занимают третье место в группе. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на стадионе «Райко Митич».

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» уверенно лидирует в чемпионате Сербии. Что касается Лиги чемпионов, то команда Владана Милоевича после четырёх туров занимает третье место в группе с тремя очками в своём активе. Белградцы ещё сохраняют шансы на выход в плей-офф, но если говорить объективно, то этих шансов у команды ничтожно мало. Во вторник «Црвене Звезде» важно обыгрывать на своём поле «Баварию».

Бавария

В начале ноября Нико Ковач покинул должность главного тренера «Баварии» после крупного поражения от «Айнтрахта» (1:5) в Бундеслиге. Временным наставником мюнхенцев стал Ханс-Дитер Флик – он точно будет руководить командой до конца первой части сезона. «Бавария» уже обеспечила себе место в плей-офф Лиги чемпионов, выиграв все четыре предыдущих матча группы с общим счётом 15:4. В Белград мюнхенцы едут в хорошем настроении.

Где смотреть матч

Игру на «Райко Митич», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Црвена Звезда» - «Бавария»: +2=1-3. Разница мячей: 9-13.

Первый круг: 0:3.

«Бавария» имеет минимальный перевес в матчах против «Црвены Звезды».

Интересные факты

- Все 3 матча между «Црвеной Звездой» и «Баварией» в Белграде получались результативными (3:2, 2:2, 2:3).

- После увольнения Нико Ковача «Бавария» выиграла 3 матча с общим счётом 10:0.

- «Бавария» не проигрывала в 11 последних гостевых матчах Лиги чемпионов (8 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Бавария» уже обеспечила себе место в плей-офф, так что тратить слишком много сил в Белграде мюнхенцы вряд ли станут. Разгрома мы точно не ждём и ставим на «Црвену Звезду» с форой (+2,5)» с коэффициентом 1.48.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 26.11.2019Црвена Звезда - Бавария8.85.61.32
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,