«Байер» - «Атлетико»: прогноз на матч Лиги чемпионов

Леверкузенкому «Байеру» еще не удавалось набрать очков в Лиге чемпионов, но смогут ли игроки «Атлетико» вновь оставить оппонента без очков? Euro-Football.Ru оценивает вероятность очередного успеха мадридской команды.

«Байер»

Леверкузенцы в нынешнем сезоне выступают крайне неудачно. За три тура группового этапа Лиги чемпионов коллектив Петера Боса не сумел набрать ни одного очка. Таким образом, «лекари» расположились на последней строчке своего квартета, и речи о битве за выход из группы уже не идет. Немцам важнее отыграть отставание от «Локомотива» в три очка и отнять у него третью позицию, которая позволит леверкузенцам продолжить выступления в еврокубках, но уже весной. 

«Атлетико»

Мадридская команда смотрится весьма достойно в Лиге чемпионов. После трех сыгранных матчей коллектив Диего Симеоне имеет в своем активе 7 очков, благодаря чему занимает вторую строчку в своей группе. От лидера в лице «Ювентуса» «матрасники» отстают только за счет дополнительных показателей, а третий «Локо» опережают на четыре очка. В рамках чемпионата Испании «Атлетико» делает ставку на чемпионский титул, но пока располагается на четвертом месте в «табели о рангах».

Травмы и дисквалификации:

У хозяев поля мы не увидим сегодня Бендера и Синкгравена. Что же касается мадридского коллектива, то за «индейцев» в этот вечер не сыграют Врсалько, Фелиш, Хименес и Савич.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 5-ти матчей на своем поле «Байер» проиграл;

- Трижды дома «Байер» играл с «Атлетико» и только в одном из этих матчей проигрывал;

- Ни в одном из 3-х последних выездных матчей мадридцы не побеждали – 3 ничьи.

Где смотреть игру «Байер» - «Атлетико»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 22:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Футболисты «Байера» провели очень неудачно первый круг группового этапа, однако шансов на то, чтобы завоевать третью строчку леверкузенцы еще не потеряли. «Локо» располагается всего в трех очках, а потому является лакомым кусочком для немцев. Считаю, что в Леверкузене «Атлетико» не будет так опасен, как обычно. Нас ждет равная борьба и первое набранное очко «аптекарей» в группе.

Прогноз: «Байер» не проиграет (1X)
Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 06.11.2019Байер Л - Атлетико М2.853.252.55
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,