«Боруссия» Дортмунд - «Интер»: месть будет сладка

В рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» уступила в Милане «Интеру». Удастся ли «шмелям» взять реванш на «Сигнал Идуна Парк»? Euro-Football.Ru уже знает ответ на этот вопрос, и готов поделиться со своими читателями.

«Боруссия» Дортмунд

Вряд ли немецкий коллектив может считать первый круг группового этапа Лиги чемпионов удачным для себя. Клуб Люсьена Фавра идет на третьей строчке в «табели о рангах», имея в активе всего четыре очка. От второго «Интера» команда отстает только за счет дополнительных показателей. Лидеру же в лице «Барселоны» «желто-черные» уже уступают три очка. Ситуация, в которой оказались хозяева, близка к критической. Ошибаться немцам больше нельзя, ведь теперь каждая последующая осечка может обернуться против «шмелей». В чемпионате Германии дела получше, и сейчас «Боруссия» идет на второй строчке. Отставание от одноклубников из Менхенгладбаха составляет всего три очка, но сразу шесть команд находятся на расстоянии одной победы, включая такие грозные команды, как «Лейпциг» и «Бавария».   

«Интер»

В стартовой встрече Лиги чемпионов миланцам не удалось одолеть скромную пражскую «Спарту». Чехи были близки к тому, чтобы отобрать три очка у миланцев, но в концовке встречи коллектив Антонио Конте все же сравнял счет на табло и вырвал ничью у аутсайдера. Второй тур вообще не принес «черно-синим» ни одного балла. Итальянцы долгое время лидировали в счете и могли вовсе переиграть «Барселону», но под давлением испанского чемпиона гости просели и пропустили два гола, уступив каталонцам со счетом 0:2. В последнем туре Лиги чемпионов «Интер» сумел победить «Боруссию», забив два безответных мяча в ее ворота. Эта виктория помогла «нерадзурри» взобраться на вторую строчку и по дополнительным показателям обойти своего конкурента.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Боруссии» мы не увидим на поле Ройса и Шмельцера. У «Интера» недоступными для тренера остаются Д’Амброзио, Санчес и Асамоа.

Статистика и цифры:

- «Боруссия» потерпела только 1 поражение в 5-ти предыдущих встречах во всех турнирах;

- «Интер» имел 5-матчвую беспроигрышную серию во всех турнирах;

- «Боруссия» и «Интер» имеют 2-матчевую победную серию во всех первенствах, в которых участвуют;

- Соперники пересекались в очных встречах только однажды. В рамках 3-го круга группового этапа ЛЧ пару недель назад «Интер» был сильнее соперника (2:0).

Где смотреть игру «Боруссия» Дортмунд - «Интер»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! ТВ», начиная с 22:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Дортмундская команда по делу уступила «Интеру» две недели назад и теперь, по сути, не имеет права на ошибку. Итальянский же коллектив готов рисковать и пытаться вырвать победу в очной схватке с противником, но давление трибун в Дортмунде и невероятная мотивация хозяев сыграют решающую роль в матче, победа в котором достанется хозяевам.

Прогноз: Победа «Боруссии» Дортмунд
Коэффициент: 2,09

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 05.11.2019Боруссия Д - Интер Милан1.953.63.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,