​Прогноз на матч «Барселона» - «Интер»: сколько голов ждать на «Камп Ноу»

В центральном матче среды в Лиге чемпионов «Барселона» примет «Интер». Каталонцы считаются фаворитами, но обновлённая команда Антонио Конте приехала сражаться за положительный результат. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на стадионе «Камп Ноу».

Барселона

«Барселона» выдала весьма неоднозначный старт сезона, но на самом деле серьёзных проблем у каталонцев пока нет. В чемпионате команда Эрнеста Вальверде занимает четвёртое место, но до лидирующего «Реала» рукой подать – всего два очка. Что до Лиги чемпионов, то гостевая ничья с «Боруссией» тоже не должна расцениваться как большая неудача. Во втором туре «сине-гранатовые» сыграют против «Интера» на своём поле и постараются порадовать своих болельщиков победой.

Лионель Месси, очевидно, сможет сыграть против «Интера». Во всяком случае, в официальном twitter-аккаунте каталонцев появилось фото аргентинца с надписью: «Он готов». Усман Дембеле под вопросом. Не могут помочь команде Хорди Альба, Ансу Фати и Самуэль Юмтити.

Интер

С приходом на тренерский мостик Антонио Конте об «Интере» снова начали говорить как о претенденте на чемпионский титул Серии А. Впрочем, Конте не устаёт подчёркивать, что его команда находится только в начале своего пути. И всё же именно «нерадзурри» на сегодняшний день лидируют в итальянском чемпионате, выиграв все шесть матчей. Что до Лиги чемпионов, то в первом туре «Интер» на своём поле добился лишь ничьей со «Славией», причём спас очко уже на второй компенсированной минуте.

«Интеру» в среду не поможет Ромелу Лукаку. Бельгийский нападающий имел мышечные проблемы в последние десять дней.

Где смотреть матч

Игру на «Камп Ноу», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Барселона» - «Интер»: +4=3-1. Разница мячей: 10-4.

«Барселона» проиграла «Интеру» лишь один матч – в полуфинале Лиги чемпионов сезона 2009/10, когда миланский клуб в итоге завоевал трофей под руководством Жозе Моуринью.

Интересные факты

- «Барселона» выиграла все 4 домашних матча против «Интера» с общим счётом 8:0.

- Лионель Месси не забил ни одного гола в трёх матчах против «Интера».

- «Барселона» проиграла только 2 из 24 домашних еврокубковых матчей против итальянских команд (17 побед, 5 ничьих).

- «Интер» проиграл 14 из 19 гостевых матчей против испанских команд в еврокубках (3 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, в среду на «Камп Ноу» «Барселона» и «Интер» предпочтут сыграть осторожно, и зрители не станут свидетелями голевого пиршества. Наша ставка: «Тотал меньше 3,5» с коэффициентом 1.50.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 02.10.2019Барселона - Интер Милан1.564.255.8
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,