Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "ПСЖ": битва на "Олд Траффорд"

Лига чемпионов возвращается! В одном из вторничных матчей 1/8 финала "Манчестер Юнайтед" примет "ПСЖ". Команда Уле Гуннара Сульшера находится в хорошей форме, а вот команда Томаса Тухеля в последнее время переживает некий спад, который усугубляется кадровыми проблемами. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

После жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов немногие верили, что "Манчестер Юнайтед" сможет составить серьёзную конкуренцию "ПСЖ". Но на следующий день Жозе Моуринью покинул тренерский мостик "красных дьяволов", уступив своё место Уле Гуннару Сульшеру. С тех пор манкунианцы расцвели – команда стала получать удовольствие от футбола и радовать своих фанатов игрой и результатами. В одиннадцати матчах под руководством Сульшера "МЮ" одержал десять побед при одной ничьей. К возобновлению Лиги чемпионов "красные дьяволы" подходят в отличном настроении.

Антонио Валенсия и Маттео Дармиан сыграют из-за травм. Остальные футболисты готовы помочь "Манчестер Юнайтед".

ПСЖ

Если "Манчестер Юнайтед" находится на хорошем ходу, то "ПСЖ", напротив, переживает некоторый спад. Чуть более недели назад команда Томаса Тухеля потерпела первое поражение в текущем чемпионате Франции, уступив "Лиону". Затем парижане лишь в экстра-тайме сломили "Вильфранш" из третьего дивизиона в кубковом матче, после чего минимально одолели в Лиге 1 "Бордо". Результаты не самые убедительные, но на Лигу чемпионов подопечные Тухеля настроятся по-особенному.

"ПСЖ" испытывает серьёзные проблемы в атаке – Неймар и Эдинсон Кавани не выйдут на поле из-за травм. К счастью, хорошую форму набрал Анхель ди Мария, экс-игрок "Манчестер Юнайтед". Марко Верратти успел восстановиться к старту плей-офф Лиги чемпионов, а вот Тома Менье угодил в лазарет. Это ещё одна неприятная проблема для Томаса Тухеля.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "ПСЖ": ранее не встречались.

На официальном уровне "МЮ" и "ПСЖ" ранее не встречались. В 2015-м году команды пересекались в Чикаго в рамках Международного кубка чемпионов. Тогда парижане победили со счётом 2:0.

Интересные факты

- "МЮ" выиграл 6 из 7 двухматчевых противостояний с французскими клубами в еврокубках. Единственное поражение, причём по правилу гостевых голов, "красные дьяволы" потерпели от "Монако" в 1/4 финала Лиги чемпионов 1997/98 (0:0, 1:1). Интересно, что гол тогда забил Уле Гуннар Сульшер.

- "МЮ" никогда не проигрывал французским клубам дома (10 побед, 3 ничьи).

- "ПСЖ" выиграл 3 из 6 двухматчевых противостояний с английскими клубами в еврокубках.

- "ПСЖ" лишь однажды победил в Англии – в марте 2016 года в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1). В остальных девяти матчах на Туманном Альбионе парижане 4 раза сыграла вничью и 5 раз проиграла.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" набрал хорошую форму, а вот "ПСЖ", судя по последним результатам, сбавил ход. Без Неймара и Эдинсона Кавани команда Томаса Тухеля будет не так остра в атаке, так что подопечным Уле Гуннара Сульшера во вторник должно быть проще. Ждём победы "красных дьяволов". Наша ставка: "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 2.30.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,